Оценка работы Kaskad Family
4,4

Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Помощник руководителя

Плюсы:

Работаю 2 года помощником руководителя на Арбатской. Работа в основном с людьми. Контингент приятный, сложных клиентов довольно мало. Часто приходится работать в режиме многозадачности. Но зарплата и адекватное руководство все перекрывает. Оформили с первого дня официально.

Все устраивает.

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в каскаде. Из явных плюсом могу отметить официальное трудоустройство и то, что все выплаты производятся в срок, без задержек. Работа не сложная, поток клиентов всегда приличный, компания работает честно, поэтому редко случаются конфликтные ситуации с дольщиками. Да и руководство у нас адекватное — часто идет на встречу в личных вопросах.

Требуется высшее образование — в целом, это норма, а не минус.

Плюсы:

Прежде чем идти сюда работать, нужно четко понимать, что такое в целом сфера недвижимости и с какими трудностями придётся столкнуться. Конкретно ГК Каскад фемели могу смело рекомендовать. Здесь к сотрудникам относятся очень хорошо. Реальный оклад и процент, а не копейки. Всё предварительно оговаривают во время собеседования, а не обещают золотые горы, а потом не выполняют.

Рабочий день проходит очень загружено, приходится всегда быть на связи. Если планируете прохлаждаться на работе, то это не тот вариант.

Риелтор

Плюсы:

официальное оформление, своевременная з/п, нет проблем с отпусками. Команда помогает адаптироваться, всегда можно обратиться, как по рабочим вопросам, так и по личным. Во время испытательного срока проходило обучение, которое очень помогает дальше в работе. Сама компания стабильная. Не было сокращений или урезания з/п во время пандемии. Поэтому текучки здесь нет, большая часть сотрудников работает в компании не один год.

Сложно продвинуться по карьерной лестнице.

Плюсы:

было тяжело по началу вникнуть в сферу недвижимости малоэтажек, и таунхаусов. Но в компании хорошее обучение, поэтому в течение 2-х недель уже поняла, что к чему. Понравилось, что тут официальное оформление, зп полностью белая, никаких конвертов. У меня часто болеет ребенок, поэтому уходила на больничные. И бывало, что отпрашивалась по семейным обстоятельствам. Руководитель никогда мне не высказал что-то за это. Просто требовалось выполнить свой план. Офисы просторные, технику предоставляют современную. Очень хороший опыт, мне понравилось.

иногда много клиентов, приходится работать в режиме многозадачности.

Плюсы:

Полное соблюдение ТК РФ — это для меня один из главных плюсов. Здесь нет никаких зарплат в конвертах, бешенных переработок и переносов отпусков. На больничный, если есть необходимость, пускают без проблем. Коллектив подобрался хороший, никто не отказывает в помощи.

Скоро перееду поближе к работе и тогда вообще замечательно будет.

Бухгалтер

Плюсы:

Работала бухгалтером в организации. З/п белая, считать легко. От налогов не бегут, не было каких-то левых схем по оплате. Компания современная, нет этих бесконечных папок с документами, в основном все переведено на сбис. Руководство адекватное, с коллективом сложились отличные отношения) Сейчас там уже не работаю, решила развиваться по второй своей специальности, но опыт получила замечательный.

Плюсы:

Уже больше 2-х лет работаю риелтором в каскаде. Условия работы замечательные. Зарплата белая, больничные выплачиваются, премии и процент от продаж считаю достойный. Во время болезни не будут трезвонить каждый день, и спрашивать «а когда ты выйдешь?». Этот момент, я считаю нужно перенять многим компаниям (особенно тем, в которых я работала)). Коллектив тоже приятный, молодой. Да, с некоторыми «кадрами» в основном привет/пока, но в большинстве своем работаешь с хорошими ребятами, с которыми можно и чай попить после работы. Так же понравилось, что тут отсутствует корпоративный «культ». Тебе не нужно знать дату основания компании, и всю ее историю наизусть. На обучении лишь вкратце рассказали этот момент.

нужно больше корпоративов))

Плюсы:

Начальство лояльно относится к сотрудникам. Коллектив доброжелательный, не будут как во многих других организациях грызться за каждого клиента. З/п полностью белая, выплачивали всегда вовремя. Соц пакет есть. Обеспечивают всем необходимым для работы, не приходилось ничего покупать самостоятельно.

в начале будет тяжело, если вы до этого не работали в сфере недвижимости.

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю на испытательном сроке бухгалтером. Удобное и понятное ПО. Офис чистый, есть отдельно кухня со всем необходимым инвентарем. Трудоустройство официальное. Хороший нормированный график со всеми праздниками. Коллектив отзывчивый, дружелюбный. По всем вопросам готовы ответить. Если нужно уйти куда-то по срочным делам- руководитель отпускает, идет на встречу. З/п выплачивается вовремя.

тяжело адаптироваться после работы на удаленке.

Плюсы:

Коллектив в компании дружный, руководство уделяет этому особое внимание, периодически организовывают корпоративные выезды и устраивают тимбилдинг для персонала внутри офиса. По собственному опыту могу сказать, что это помогает отвлечься и научится лучше понимать коллег, что плодотворно влияет на рабочую атмосферу.

Хотелось бы почаще таких мероприятий, но в условиях карантина это пока невозможно.

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

На прошлой неделе Каскад откликнулся на мое резюме, позвали на собеседование. Понравился подход — открыто говорят сотрудникам, что за хорошую оплату труда, надо хорошо работать, а еще лучше с инициативой и ответственностью. Оклад фиксированный, но при желании и чрезмерной заинтересованности будут премировать. Сейчас собираю документы для трудоустройства, меня условия устроили.

Пока не устроился рано судить.

Бухгалтер

Плюсы:

Прохожу сейчас испытательный срок, на должности бухгалтера. Собеседование прошло нормально, личных вопросов было не много, проверили профессиональные навыки, по опыту я подошла. По итогам интервью предложили достойную оплату, все официально. Но и обязанностей достаточно. Пока тяжеловато вникать в новую фирму с нуля, но коллектив отзывчивый, думаю сработаемся.

у меня есть предложения только по документообороту, я их высказываю сразу руководству и приятно удивлена тем, что меня спокойно выслушивают и берут на заметку предложения.

Плюсы:

Работа в Каскаде мне нравится, быстро влилась в коллектив, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, такое отношение подкупает. Платят в срок, никаких задержек нет. Премию дают не всем, только по результатам работы, но это правильно, считаю, что в компании должна быть мотивация для большего заработка.

нет.

Плюсы:

Мне новая работа дается не просто, но интересно, приходится пропускать через себя большой объем информации и запоминать много деталей. К вечеру голова кругом, но этого стоит. Замечательный коллектив, зп платят выше рыночной, полный соц. пакет. Довольна своей работой, думаю сложности-это дело привычки.

Приходится запоминать большой объем информации.

Плюсы:

Понравилось, что работа с перспективой карьерного роста, что для меня важно. Сотрудников ценят, относятся с пониманием, но садиться на шею не позволят) Зп платят вовремя, можно получить премию за работу, причем заслужить ее вполне реально, не надо выше головы прыгать. Я доволен, что пришел именно в эту компанию, был у меня вариант работать, но реалии не позволяют мне работать без официального дохода.

По моему мнению минусов нет.

Плюсы:

Хорошая компания и замечательный коллектив. Я работаю здесь менеджером больше 2-х лет, задержек з/п нет, предоставляется отпуск, больничные — все как положено. Офис современный и удобный, все необходимое для работы есть.

все устраивает.

Плюсы:

В компании работаю 6 месяцев, поэтому могу рассказать на личном примере как тут все устроено. Оформляют официально, причем с первого дня, зп платят в срок, еще ни разу не задержали. Для сотрудников выполняющих план есть отдельная мотивация в виде премирования, поэтому есть смысл вкладываться на работе на 100%.

не вижу.

Плюсы:

Удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти на помощь. Стажировку и испытательный срок прошла успешно и уже 4 месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплату платят хорошую без всякий задержек. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

Никаких трудностей не возникает, все нравится.

Плюсы:

Работаю тут меньше года, честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидал, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, зарплату получаю хорошую и это для меня большой плюс

Бывают трудности в работе.

Kaskad Family – семейство компаний, осуществляющее комплексное управление девелоперскими проектами на рынках загородной недвижимости.

Клиентами и Партнерами Kaskad Family являются крупные международные и российские компании: Coalco, Sekisui House, Orion Property Fund, 11 Invest Real Asset Fund, АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО), КБ «Открытие», ЗАО «РусЕвроКапитал», ООО «АрхСтройПроект», Vesco Group, Greenlife Group и др.

Kaskad Family является Членом Генерального совета НАМИКС, ведет рабочую группу по малоэтажному строительству в Совете по экологическому строительству (GBC), входит в попечительский совет FamilySpace.ru

Фото от сотрудников компании Kaskad Family

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kaskad Family

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kaskad Family для трудоустройства?

⚡ Из 29 сотрудников компании Kaskad Family 24 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kaskad Family

29 сотрудников компании Kaskad Family оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Kaskad Family оценивают начальство компании?

29 сотрудников компании Kaskad Family оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Kaskad Family оценивают карьерный рост в компании?

29 сотрудников компании Kaskad Family оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5