Работа в Kaskad Family
Бухгалтер

Kaskad Family: отзывы о работе на должности

май 2022
Попала в период, когда непосредственные руководители часто менялись(перезагрузка). У каждого руководителя были свои плюсы и минусы. Кто-то чрезмерно мягкий, а кто-то увольнял на лево и на право.
Оставить "Семейственность" - это фишка Каскада, которой нет ни в одной компании, где бы я работала. Когда ты чувствуешь себя не просто штатной единицой, а частью семьи компании, то и рабочий настрой совсем другой.

март 2021
Работала бухгалтером в организации. З/п белая, считать легко. От налогов не бегут, не было каких-то левых схем по оплате. Компания современная, нет этих бесконечных папок с документами, в основном все переведено на сбис. Руководство адекватное, с коллективом сложились отличные отношения) Сейчас там уже не работаю, решила развиваться по второй своей специальности, но опыт получила замечательный.

февраль 2021
Работаю на испытательном сроке бухгалтером. Удобное и понятное ПО. Офис чистый, есть отдельно кухня со всем необходимым инвентарем. Трудоустройство официальное. Хороший нормированный график со всеми праздниками. Коллектив отзывчивый, дружелюбный. По всем вопросам готовы ответить. Если нужно уйти куда-то по срочным делам- руководитель отпускает, идет на встречу. З/п выплачивается вовремя.
тяжело адаптироваться после работы на удаленке.

октябрь 2020
Прохожу сейчас испытательный срок, на должности бухгалтера. Собеседование прошло нормально, личных вопросов было не много, проверили профессиональные навыки, по опыту я подошла. По итогам интервью предложили достойную оплату, все официально. Но и обязанностей достаточно. Пока тяжеловато вникать в новую фирму с нуля, но коллектив отзывчивый, думаю сработаемся.
у меня есть предложения только по документообороту, я их высказываю сразу руководству и приятно удивлена тем, что меня спокойно выслушивают и берут на заметку предложения.
Самые высокие зарплаты в Kaskad Family
Прораб