сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Kari: отзывы о работе на должности консультант

Показано 21 отзыв из 806, посмотреть все

Консультант

Плюсы:

скоро будет год моей работы в кари. нормальная работа, коллектив хороший. я один пацан среди девченок. если чего тяжелое — на мне, но опять же меня подкармливают)

консультант

Плюсы:

я рада, прям очень рада что меня сюда взяли. Причём мне удалось устроиться только со второго раза. Причина, скорее всего кроется в том что у меня нет опыта работы, и ещё я учусь заочно.

в силу сложившейся ситуации минусы я писать не буду, потому как вообще рада что меня сюда взяли.

консультант

Плюсы:

Для студентов этот уровень заработной платы является наиболее высоким. Особенно если учесть тот факт, что сюда могут взять без опыта или с каким-то совсем минимальным, как например меня, то это практически идеальное место. Много зависит от руководителя, кому уж как повезёт, мне в свое время повезло. Работала здесь пока училась, дальше уже ушла, потому что нужна была работа по специальности.

Давно было, я уж сейчас и не помню.

Красноярск

Консультант

Плюсы:

Своевременные выплата заработанных денег, 2 раза в месяц, на карту. Коллектив хороший, с некоторыми девченками дружим и даже устраиваем небольшие корпоративчики. Можно получить бонусы. Штрафов у нас в магазине не было ни разу за все время, сколько работаю.

перерывы добавить и еще в некоторых компаниях оплачивают корпоративы или просто деньги выдают, а у нас нет такого, к сожалению.

Консультант

Плюсы:

У меня мама администратором работает в магазине Кари. Я после техникума искала работу, меня не брали. Мама поговорила с начальством и те согласились. Мы с ней теперь в одну смену работаем, нравится. Я советую сюда устраиваться.

сделать так чтобы мы не были за грузкиков и уборщиков.

Консультант

Плюсы:

Прикольно. Мне нормально с работой подкатило. Два месяца назад перевели на этот адрес работать, только девчонки работают и я -один пацан. На предыдущем адресе нас трое было. А здесь я вне конкуренции) Правда, вся физическая работа на мне, но я же мужик, не жалуюсь.

вся физичка на мне.

Консультант

Плюсы:

Только с непривычки было работать тяжело первый месяц. Просто, присесть практически некогда, вот и получается, что 12 часов находишься на ногах, а потом ещё и домой ехать, а дорога иногда может занимать до полутора часов.

нет.

Консультант

Плюсы:

очень интересно каждый день общаться с таким большим количеством покупателей. Люди все разные, частично чувствуешь себя психологом. Мне очень нравится такая работа. По зарплате нас тоже не обижают, даже если на премию не зарабатываю, то у нас оклад хороший.

улучшить всегда есть что, но пожалуй я в этом моменте не советчик.

Консультант

Плюсы:

Вот есть нормальное лоялюное руководство, нам видимо с таковым не повезло. К работе вообще никаких нареканий нет, все нравится и зарплата классная. Вот только начальница педантичная слишком, хочет чтобы мы постоянно с тряпочками по залу бегали и каждую пылинку убирали.

Поменьше надзора.

Владивосток

Консультант

Плюсы:

Капец, здесь требовательное руководство. Директор у себя в кабинете не сидит, видимо заняться нечем, постоянно ходит и персонал в зале контролирует. Какое там присесть куда-то?!. Даже просто постоять у стеллажа и то нельзя, обязательно замечание сделает. Единственное, что устраивает это сколько денег платят и что зарплату не задерживают.

дать побольше свободы.

Сочи

Консультант

Плюсы:

- Работа рядом с домом, мне до магазина 10 минут пешком. — Зп приличная для этой сферы. - Взяли без высшего образования.

дать нормальный час на обед, пока не больше 30 минут получается, обязательно кто-то в зал позовет.

Ангарск

Консультант

Плюсы: магазин находится недалеко от дома, по зэпэ претензий нет, хорошая мотивационная схема, руководство всегда понятным языком объясняет, кому, за что и сколько.
Что можно улучшить: Пераработки последнее время валом, новички косячат, есть текучка, иногда при всяких форс мажорах приходится выходить на работу в свои выходные.
Новосибирск

Консультант

Плюсы: Всегда есть покупатели, большой ассортимент, оборудованное раб место - есть где кушать, чай пить. Зп обещанная, всегда в срок.
Что можно улучшить: иногда выходишь не в свой день (за это платят), узнаешь об этом накануне вечером. Не хватает чела в штате и работам больше 3 на 2. Иногда задерживаемся, чтобы оприходовать товар, хотелось бы в штат уже добрать человека, чтобы не зашиваться постоянно)
Калуга

Консультант

Плюсы: Работа в продажах да как везде в продажах. У нас в городе это наверное единственное место где платят по белом целиком зарплату и оформляют по тк) Я работаю 9 месяцев и пишу отзыв, как реально есть сейчас. У компании неплохо идут дела и они постоянно открываются, даже у нас (Калуга) несколько точек. Народ валит, т.к. обувь дешевая и по большей части неплохая. За 9 месяцев 3 раза была хорошая премия, приятненько так)
Что можно улучшить: Продавцов явно на зал не хватает и мы неоднократно говорили об этом. Только ставки нет. Поэтому мы одновременно обслуживаем и несем коробки и еще товар принимаем...

Консультант

Плюсы: Привлекало меня кари в первую очередь официальным трудоустройством - по-моему это одна из причин оценивать того или иного работодателя как надежного и не очень. Делают запись в трудовой. Зэпэшка приходит 2 раза в месяца на карточку, платят без опозданий. Правда сумму ты узнаешь именно в момент перевода на карту - зп сдельная, во многом зависит от продаж. Премии там разные. Но у меня ни разу меньше 30 не выходило. Даже в самые грустные времена.
Что можно улучшить: Постелить коврики на входе - бесит, что вся грязь тащится в зал, а нам потом всё это мыть
Омск

Консультант

Плюсы:  Очевидно, что сюда идут за зп и по расположению полно магазинов. Мне на первичном собеседовании обещали 30, потом рост. 30 получала всегда, не меньше. Работаю уже год. В новогодние каникула перевыполнили план и дали премию. Довольно спокойно, если сравнивать с другими крупными сетями (а я и в Пятерке работала на кассе и в Спортмастере). Нет какой-то жуткой системы штрафов, никто не висит с проверками над тобой днями. Так и спокойнее работать и косяков меньше бывает. Директор строгая, не без этого. Язык общий месяца 3 пыталась с ней найти. Без нужды как говорится лучше не подходить))
Что можно улучшить: сотрудников побольше, график особенно в праздники и выходные перегружен
Серпухов

Консультант

Плюсы: Слышала много о Кари пока не устроилась. Все оказалось не так страшно. Не сахар работа, но вполне и за зп которую платят работать можно. устроилась продацом в зал. На выбор даже были магазины, можно ближе к дому выбрать. Стажировку оплатили, через полмесяца аванс пришел. Обучают всему, даже если до этого вообще не работал. Заморочек мало все в принципе понятно, никаких сложностей. В нашем филиале дирек нормальная, знаю что в других это основная причина конфликтов. но тут уж как повезет.
Что можно улучшить: Сложности только с клиентами но и с ними есть отработанные механизмы общения))
Новосибирск

Консультант

Плюсы: Мой опыт работы в Кари пока не очень большой. Недавно у нас в городе открывался их отдел. Я устроилась с самого начала, ещё до открытия. В общем в тот период, когда мы готовил отдел к открытию, это был мрак, работы дофигища просто, но зато день пролетал незаметно! Зп нормальная, не огромная конечно, но мне 20 т.р. хватает и я не вкалываю, чтоб получить больше. Хотя можно и девчонки получают больше двадцатки, кто впахивает.
Что можно улучшить: график....

Консультант

Плюсы: Высокая зп. Работала последний год в ТЦ в Кари. Поток людей огромный, только успевай бегать между ними. Но зато никогда не паришься что план не выполнишь. Если план перевыполнял, то премии хорошии. Вобщем, как говорится на хлеб с маслом мне хватало.
Что можно улучшить: Нормального обеда как такового вообще нет, просто не успеваешь поесть. Бегом-бегом, потому что народ прёт дурдом. Но тут помоему ничего уже не исправить)
Омск

Консультант

Плюсы: Нет. ноги отваливаются , сердце заходится
Что можно улучшить: В данной компании наврятли что- то можно улучшить. Было три дня стажировки . Все бегом голопом. Работать пришлось и с покупателем и полы мыть в конце смены. Всю выручку стажеров на себя записывают продавцы. Продавцы не спеша принимают товар ,а ты за них делаешь всю работу . Покушать некогда . После рабочего дня приходится оставаться и наводить порядки . В общем, нужна БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5