сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе на должности продавец в компании Kari — Пермь

продавец

Плюсы:

Никого не волнует, устала ты или нет, смену свою должна отработать до конца. Присесть директор здесь не даст, она следит за каждым шагом. Ещё и постоянно заставляет, чтобы в торговом зале был идеальный порядок. Чтобы никаких коробок на полу не стояло, всё только на стеллажах аккуратно выложено и по размерам. Радует только то, что работу нам очень хорошо оплачивают, и всегда деньги вовремя приходят.

своеобразный руководитель, к которому приходится привыкать, иначе нет выбора… терпите, или увольняйтесь, ни на секунду не даст присесть в зале.

Пермь

Плюсы:

Работы много всегда, иногда за день так умотаешься, что хочется присесть на табурет и отдохнуть. Но нет, директор не позволит. Мы, видите ли «лицо» магазина. Ну и ч такого, если я немного посижу. На вопросы покупателей мне это не помешает отвечать.

Попроще директору быть.

Пермь

Плюсы: По моему, одна из самых больших и стабильных сетей, не страшно хоть сюда устраиваться, т.к. и оформляют сразу и платят. Я тут пол года работаю. еще и точка в ТЦ недалеко от дома, 2 остановки пешком хожу.
Что можно улучшить: Работа не из легких, но работать можно. Не слушайте негативщиков!!! Это люди ждали халявы, но тут ее нет))
Пермь

Плюсы: удобный график, процент от продаж приличный, раскрученный магазин, где всегда полно людей. Люди неплохие работают.
Что можно улучшить: постоянный клиентопоток. Очереди, толпа...Бывают конфликты с особо нервными клиентами...
Пермь

Плюсы: Как и везде в сфере продаж здесь главное выполнять план, он выполнимые вполне. Зп от процента в сезон нормальная, в несезон выезжаем на окладе. Но в Кари всегда какие то распродажи, поэтому люди есть.
Что можно улучшить: Когда только устраивалась на время испытательного срока зп была почти в два раза меньше, на испыталки и в магазине прибирались и коробки таскали... И тяжело работать с неадекватными клиентами

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5