Работа в ИПК ПРОМЭКС-Инфо

ИПК ПРОМЭКС-Инфо: отзывы о работе на должности

Омск,
Насыщенная корпоративная культура, коллектив, лояльное руководство
Эта компания и так была лучшей. Просто продажи - это не моё.
Улучшить можно способы продаж и базу для обзвона, а не пользоваться необновляемой картой

Менеджер продаж

Омск,
Отличные условия труда: удобное расположение (легко добраться из любого конца города), теплый уютный офис в новом здании, компания занимает весь этаж, вход по электронным карточкам - на этаже не бывает посторонних людей. Кабинеты оборудованы всем необходимым для работы в офисе, если требуется что-то дополнительно, руководство всегда идет навстречу.
Отдельно хочется отметить прекрасную атмосферу в компании и дружный коллектив, яркие праздники и душевные корпоративы. В этом году компания отметит 30 лет успешной работы на рынке, и немалое количество сотрудников работают с самого основания, подавляющее большинство - более 10 лет. Этот факт говорит о благоприятных условиях труда, стабильности компании на рынке, своевременной выплате заработной платы, внимательном отношении к сотрудникам со стороны руководства и оперативном решении всех возникающих вопросов.
Хочу обратить внимание на продуманную систему адаптации новых сотрудников. На старте специалиста постепенно вводят в должность, дают всю необходимую информацию и оказывают поддержку на всех этапах.
Отдельное преимущество - рабочий день до 17.00 ежедневно (сб, вскр - выходной) с полноценным часом на обед. Мало компаний в Омске могут предложить такой график.
Продуманная система мотивации. Для меня как сотрудника отдела продаж этот пункт был особенно важным. В компании есть все возможности получать достойную заработную плату выше рынка. Есть стабильный оклад 20 000 руб., остальную часть составляют проценты от продаж. В некоторые месяцы зарплата менеджера по продажам после вычета налога доходит до 100 000 - 120 000 руб. Что немаловажно, организация работает полностью прозрачно, никаких конвертов - все суммы проходят официально. Есть компенсация проезда и мобильной связи.
В компании постоянно проходит внутреннее обучение для сотрудников всех отделов, есть опыт прохождения тренингов с выездом в другие города и приглашением спикеров со стороны. Созданы все условия для карьерного роста внутри отдела, большинство руководителей отдела/группы пришли в компанию обычными сотрудниками. Есть возможности перевода в другой отдел при соответствии опыта и навыков новой должности.
Оплачиваемые отпуск и больничный.
Ну и, конечно, приятно работать с достойным качественным продуктом, который давно себя зарекомендовал на рынке. КонсультантПлюс - лучшая справочно-правовая система по наполнению, качеству аналитических материалов и скорости обновления и актуализации материалов.
Пожелание - организовать в компании какое-то помещение для обеда с микроволновкой и холодильником.
В целом в компании есть все для комфортной и успешной работы.
Самые высокие зарплаты в ИПК ПРОМЭКС-Инфо
Ведущий менеджер отдела продаж
Контур
МТС
Skyeng
Тинькофф

Информация о ИПК ПРОМЭКС-Инфо

Сайт: http://www.promex.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Омск2