ИНФОРМЗАЩИТА

ИНФОРМЗАЩИТА

Отзывы о ИНФОРМЗАЩИТА

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Основной плюс в том, что я все таки там не работал.

Что можно улучшить: Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам Информзащиты, которые после отклика на их вакансию тут же слили мое резюме моему текущему работодателю, которому я афишировать поиск работы не хотел. Спасибо за столь человеческое и профессиональное отношение к поиску сотрудников, коллеги, продолжайте в том же духе!

Группа компаний «Информзащита»

Группа компаний «Информзащита» ведет свою деятельность с 1995 года. Специализируется в сфере информационной безопасности автоматизированных систем любого назначения и различной сложности. Основное предназначение предоставление заказчикам максимальной безопасности в введении бизнеса при использовании новейших технологий в информационной сфере.

Преимущества компании

• Является бесспорным лидером в сфере интернет безопасности.
  • Входит в топ — 25 российских компаний в ИТ отрасли.
  • Более 3500 заказчиков по всей РФ и странах СНГ — крупные государственные и коммерческие структуры.
  • Группа состоит из нескольких организаций : Информзащита, Код безопасности, Национальный аттестационный центр, Учебный центр.
  • Продукты, реализуемые предприятием, имеют сертификаты качества на продукты по защите информации, выданные высшими Федеральными инстанциями.

Работа в компании «Информзащита»

Более 700 специалистов увлеченно трудятся в организации. «Информзащита» предлагает своим сотрудникам стабильную работу с перспективой, в компании с многолетним успешным опытом на рынке ИТ.

Сотрудники помимо стандартного социального пакета получают дополнительные льготы, включающие в себя: медицинское страхование (в том числе и стоматология), корпоративные спортивные программы, по изучению английского языка, получение льгот у партнеров (банки, турагенства, билеты), детские и корпоративные праздники.

Отзывы о работодателе дадут больше информации, чем все официальные источники. Самые объективные сведения можно узнать, прочитав отзывы сотрудников «Информзащита», как бывших, так и работающих в данный момент. Отзывы о работе помогут составить полную картину рабочей обстановки в компании, насколько комфортные условия, как вовремя выплачивается зарплата, действует ли обещанное социальное обеспечение.

РБТ
Каян
ITG (INLINE Technologies Group)
Екассир