Работа в Воронежский купец

Отзывы сотрудников о компании Воронежский купец

Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель отдела продаж

Отработал в компании более 7 лет. Четкие и понятные требования и задачи руководителя. Большие возможности для самостоятельных инициатив и предложений. Директор довольно жесткий в управлении, но ценит и уважает сотрудников, показывающих результат. Те, кто понял и принял такой стиль руководства, довольно долго работали в команде и хорошо зарабатывали.
Улучшить взаимодействие между финансовым и коммерческим отделами.

Воронеж,
Отличный коллектив, адекватное руководство. Работа интересная, развился навык работы в многозадачности и планировании времени. По ЗП нормально
Общественный транспорт конечно не рядом проходит, в морозы прохладно в офисе

Помощник бухгалтера

Воронеж,
Развивающаяся и стабильная компания. Своевременная выплата зп. Возможность карьерного роста.

Региональный менеджер

Воронеж,
Адекватное руководство, нормальные условия труда, удобное расположение. Нет задержек по выплатам заработной платы.
Вполне можно работать и каръерно расти.
Меня все в данной организации устроило. Ушел по личным моментам.

Начальник склада

Воронеж,
Справедливый подход к сотрудникам. Своевременная выдача ЗП, Возможность дополнительного заработка.
Транспортную доступность, но сомневаюсь что это в компетенции работодателя.

Секретарь

1,3
Расположение для тех кто проживает в северном районе, стоянка
Нет понимания должностных обязанностей, нет обучения, руководство не соблюдает субординацию, задержка зарплаты
Самые высокие зарплаты в Воронежский купец
Начальник склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежский купец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежский купец для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Воронежский купец для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Воронежский купец оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Воронежский купец оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Воронежский купец оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

История компании «Воронежский купец» началась в октябре 2002 года с открытия мелкооптового склада продуктов питания на территории города Воронежа. За эти годы мы стали одной из крупнейших дистрибьюторско — логистических компаний в Воронеже и регионе, и вошли в число ведущих поставщиков продуктов питания.

В ассортиментном портфеле компании собраны лучшие и востребованные рынком торговые марки, которые мы продаем и продвигаем на правах эксклюзива или как официальный дистрибьютор.

За годы существования нашей компании мы хорошо зарекомендовали себя по всему региону. Но, это не предел: мы уверенно смотрим в будущее, растем и развиваемся.

С каждым днем мы динамично осваиваем новые каналы сбыта, расширяем дистрибьюторскую сеть, активно работаем в области продвижения и маркетинга, постоянно усовершенствуем методы своей работы и уровень УСЛУГ, которые предоставляем на территории Воронежа, области и за ее пределами. Мы успешно выводим на рынок продуктов питания новые товары и открываем новые категории, в том числе продукцию под собственным брендом.

Слаженная команда квалифицированных сотрудников, творчески и ответственно подходящая к выполнению своих обязанностей, всегда окажет помощь при выборе товара, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.

Миссия: Мы строим отношения с поставщиками и клиентами на принципах честной и открытой совместной работы по продвижению товаров. Мы дорожим своим именем, уважаем своих партнеров и уверены, что только взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество могут привести к желаемым результатам!

В компании на сегодняшний день работают 60 человек торгового персонала и 50 человек сотрудников других служб компании.
Штат сотрудников постоянно расширяется.

Нашей компании нужны целеустремленные, активные соискатели для расширения рынка сбыта продукции и увеличения объемов продаж.