Работа в Земля‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Земля-Сервис

Калуга,
июль 2019
Всем доброго дня! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь, мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав, есть куда двигаться, официальное трудоустройство, белая з/п, обучение, наставничество, стабильность. Прежде чем выбирать работодателя, нужно исходить из своих личных ощущений после посещения собеседования. Советую и рекомендую идти в ГК «ЗЕМЛЯ-СЕРВИС» Хотите денег и развиваться, Вам это предоставят. Всё зависит от Вас. Спасибо всем за работу. Мне было очень приятно работать в этой компании.
Негативный человек везде его найдёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Земля-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Земля-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Земля-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Земля-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Земля-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Земля-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «Земля-Сервис» успешная современная компания с 23-летним опытом работы, которая является единственным дистрибьютором Общероссийской Сети КонсультантПлюс в Калужском регионе. Мы занимаемся продвижением и обслуживанием Справочно-правовой системы «КонсультантПлюс».

Четыре филиала: в Калуге, Обнинске Сосенском и Кирове, в которых работают 300 ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела, позволяют нам обеспечивать комплексной правовой поддержкой порядка 2000 клиентов.