Работа в Зенит Р.С.

Отзывы сотрудников о компании Зенит Р.С.

Отличная работа, дружный и хороший коллектив, во главе с руководителем нашего подразделения!! Работая здесь, попадаешь в семью, а не просто на работу. Зенит-это работа, на которую хочется идти!!
Если только, душевую слегка модернизировать

Сварщик

Голицыно,
Зарплата выплачивается два раза в месяц, без задержек. Есть премии, сделка. Нет никаких штрафов. Отличный коллектив
Добавить душевые все остальное хорошо. в комнатах приема пищи есть даже телевизоры

Слесарь

Голицыно,
Близость к дому,график работы,руководство, ДМС.Отдельное спасибо хотел бы сказать, руководитель механосборочного цеха,отличный руководитель и как человек отличный,и коллектив
Столовую, а в целом там все хорошо

Оператор

Одинцово,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Прекрасное отношение начиная с отдела кадров, заканчивая руководителями!!! Отличный коллектив. Все условия для комфортной работы, спецодежда, столовая, раздевалки, душевые. Удобно добираться до работы! Заработная плата всегда вовремя.
Добавить больше душевых, шкафов для одежды, увеличить площадь столовой.

Кладовщик-оператор

Главный энергетик

октябрь 2021
честность, гибкий график работы
организацию труда рабочих.
Самые высокие зарплаты в Зенит Р.С.
Оператор
Слесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зенит Р.С.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зенит Р.С. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зенит Р.С. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Зенит Р.С. оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Зенит Р.С. оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Зенит Р.С. оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Zenith R.S. (Zenith Retail Solutions) динамично развивающаяся на  рынке российского ритейла компания,  входит в Cefla Arredamenti Group, ведущего итальянского производителя торгового оборудования.

Специализируется на производстве широкого ассортимента торгового оборудования для магазинов разных форматов: гипер и  супермаркетов, дискаунтов, DIY  и складов. Имеет многолетний опыт комплексного оснащения предприятий торговли.

Наши услуги: проектирование торгового пространства, разработка индивидуальных дизайн-проектов и решений, производство качественного, надежного и функционального оборудования, сервисное и постгарантийное обслуживание. Качество оборудования подтверждено международными сертификатами.

Наши клиенты  – федеральные, региональные розничные сети, такие как Х5 Ритейл групп, Ашан, Дикси, Верный, Леонардо, DNS,  FixPrice

Устойчивая клиенториентированность и развитие — это наш девиз. Именно поэтому мы рады проектировать, производить и оснащать новые магазины, киоски, рынки, аптеки, заправки и любые точки продаж делая их красивыми, удобными, функциональными, с оригинальным дизайном и гарантированным качеством во всем!