Займ-Экспресс
Оценка работы Займ-Экспресс

Займ-Экспресс: отзывы о работе на должности специалист

Плюсы: Рядом с домом и все!!!
Что можно улучшить: В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!
Орел

Плюсы: Плюсов нет,кроме отзывчивых сотрудников
Что можно улучшить: Зп на собеседовании озвучивают 16000 руб.,по факту 12000-13%!!! График обещают 2/2, по факту 4/2!!! В офисах нет туалетов,воды,места попить чай и пообедать!!! Клиенты в основной массе алкаши ! За ошибку в работе 500 руб.штраф!обещают карьерный рост,но его нет и в памине;прежде чем устраиваться сюда на работу 100 раз подумайте,потеряет время,а оно ценно!

Плюсы: Среди основных плюсов можно выделить очень отзывчивых начальников, чистый офис и работу действительно рядом с домом. Рядом с моей рабочей точкой туалет был и никаких проблем с этим не было и насколько я знаю почти все офисы открываются рядом с метро и торговыми центрами. Ноутбук работал прекрасно, а айтишники всегда отвечали если какие-то неполадки возникают поэтому проблемы быстро решаются. Форма стандартная и нет никаких глупых шапочек, бабочек, просто белый верх черный низ. В жару сидеть удобно, в холод можно надеть кофту. Зарплата всегда вовремя, за 2,5 года работы только один раз задержали когда карты меняли. Стабильность это вообще главное почему хочется работать в компании! Ты не боишься потерять место если хорошо работаешь, знаешь что не закроют как какой-то маленький сарай потому что в займе все официально. Проверки нас конечно гоняли но не прям чтобы их грязью поливать а спрашивали по существу. За проколы бывало штрафовали, но, тут реальные проколы были. С бонусами получал всегда нормально, план делать не сложно если всё таки работать. Но при этом и сама работа не сложная. Плюс тебя тренируют и всегда обучают, никто не заставит самого решать проблемы, всегда поддержат и помогут и все условия для нормальной работы тут есть. А то что ноют тут, так идите работать в газпромы, только еще не факт что туда устроитесь.
Что можно улучшить: Можно было кондиционер поставить в офисе и сделать окна закрытыми, а то сначала это смущало пока не привык.

Плюсы: рядом с домом, зп вовремя, можно брать подработки, не придираются к прическе, никогда не Не задерживалась после работы. Обед можно в любое время взять, курить не запрещается никогда. Вентилятор у меня был, вся канцелярка закупалась, ноут новый, рабочий. Управляющие адекватные и спасибо им за это нечеловеческое! Всегда поддержат и поймут. Деньги ВСЕГДА вовремя платили, это самое важное в любой работе так как стабильность залог успеха.
Что можно улучшить: Офис небольшой, нет чайника.. Зимой свой чай в термосе носила и хватало на всю смену. Ну в принципе жить можно и жалобы такие несущественные.

Плюсы: Если честно, то незнаю что даже сказать! Разумеется они присутствуют, но говорить о том что это рай, а не работа ,то я бы поспорила! Вот более менее дружный коллектив. Управляющие тоже отзывчивые и всегда постараются тебе помочь, ну конечно естественно не "ВСЕ" но % 90 точно отличные ребята)) Посмеялась когда увидела тут отзыв об окладе
Что можно улучшить: И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не хило, или того хуже убить, в нашей стране дураков полно, вдруг ему в голову взбредет навредить чтобы не успела вызвать никого?! Вот охрана тут нужна непосредственно в офисах! Человек сидит один в офисе с деньгами и руководству наплевать что с тобой будет! Вот это и омрачает работу в этой компании, еще соглашусь со многими тут протестующими что в офисах отсутствуют кондеи или хотя бы вентиляторы, но лучше кондей, их можно и б/у достать ,никто же не просит ультра современный кондей, почему сотрудники сидят в душном не проветриваемом офисе и умирают от жары , и одевая белую рубашку подмышки вплоть до талии мокрые,а для девушки это так стыдно и не приятно, давление от зноя ужасное и доходит до потока крови из носа!!!! какой тогда вам белый верх "с закрытыми плечами еще" если вы не соблюдаете своей ТД не даете сотруднику комфортные условия для работы, только одни требования к специалистам , а сами для улучшения качества обслуживания ничего не делаете ,тогда что с меня спрашивать тогда????? В Трудовом договоре я не один раз читала что работодатель обязан обеспечить сотруднику рабочее место в котором все необходимое для работы и комфорта будет соблюдаться, это я своими словами сказала,но из написанного понятно что работать будем и безопасно и комфортно, хахахах как уже говорили туалетов найдешь не везде и убирается нам приходится самим,и залезать в углы снимать паутину и протирать полы после каждого, мыть окна, и за это не оплачивается, а если не убирается то по камерам увидят позвонят и думаю не особо разговор этот кому либо понравится, НО !!!!!! Водичку почему-то приходится приносить самим из дома или же покупать за 60-70 рублей 5 литров ,так как дешевле поблизости не найти, вот это просто я считаю безответственность и перебором с стороны компании , я не вижу чтобы в нашем ТД было написано об уборке всего офиса да за свои деньги и силы ,я девушка и не могу по всему метро в 8:30 утра бегать с двумя бутылками воды таская их в офис, да управляющие покупают всякие средства для мытья, а вот воду, туалет почему-то мы сами ищем. Лично меня такой расклад не устраивает, если уж открываете офисы без удобств,то будьте любезны к своим требованиям о чистоте офиса еще и приложить усилия привозить воду или договорится с ближайшими соседями об этом! Почему это должны бегать и решать сотрудники, это в мои обязанности не входит, открыли офис и вот как в договоре написано будьте любезны обеспечивать всем необходимым! Теперь про мотивации... Дорогое руководство ! Вы открыли за этот год огромное количество офисов и где-то даже по 2 офиса на одной станции метро, мотивации и так еле еле собирались чтоб хоть проезд отбить ,я не говорю уж про 5000 как я ниже увидела , но было безумное счастье когда хоть на 500 рублей наскребешь ! А сейчас и план не выполняется ,клиенты перебегают в новые офисы где им ближе, вот мотивации думаю стоило бы вернуть как было изначально от 30 договоров и все тоже самое по 50 рублей , хотя можно было бы и побольше платить хотя бы 80-100 руб учитывая что народу практически нет, и сотрудник хотя бы наскребет себе наконец то премию на 1000 или 1500((( это сейчас для многих предел мечтаний. Есть конечно еще не большие нюансы ,но их можно пережить , а вот все выше сказанное ,прошу учесть во внимание и тоже выполнять свои обязанности по ТД и уже после штрафовать/наказывать сотрудника за не выполнение ваших требований, вы же сами многое не соблюдаете по ТД и думая что наклейка Гольфстрим с надписью охраняется ,это и есть ваша охрана труда,то глубоко ошибаетесь и этот факт можно и оспорить!

Плюсы: Пока не поняла.
Что можно улучшить: Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое. Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя жутко умную и всезнающую. Ну конечно, уже два года работает!!!!! В первый день я записывала кучу информации. О проверках разными организациями ., затем изучала программу , но не сразу все запомнила! Она работает в этой компании уже два года,все запомнила и выучила! Но мне она поблажек не давала! Хотела, чтоб я в первый день уже проявляла виртуозное мастерство! Надавала домашних заданий как истинный "преподаватель ". На следующий день, я уже должна была работать в программе и отвечать все без запинки! Мои просьбы о помощи встречались в штыки!!!!!!!!! Грозными окриками, заламыванием рук , закатыванием глаз , покачиванием головы. - "Ох ! Какая она тупая!" В общем ,мне надоело смотреть на это самоутверждение за мой счёт и я поставила вопрос прямо! -"Если я не подхожу , так и скажи, что терять в пустую моё драгоценное время !И так уже пятый день ! И два из них я сижу 10-20 и не факт, что мне все это оплатят!" На , что она разозлилась и сквозь зубы злобно сцедила - " Я с тобой работать не буду"! Можешь прям сейчас идти!" И я ушла........ Милые девочки! Не теряйте времени , сил и денег! В этой компании не дорожат персоналом! Набирают без опыта работы и хотят готового специалиста за 3 дня стажировки! Так как на рабочем месте в "офисе"вы будете сидеть одна ! И за кассира и за специалиста и за бухгалтера и за службу безопасности! ( И отвечать будете тоже за четверых!) Цена вопроса 21 750 рублей. Это оценка вашей безопасности, ответственности и труда, а может быть и жизни!!!!!!!! Да, забыла добавить! В офисах удобств нет! Они во дворе!
Тула

Плюсы: Плюсы? отличная шутка!
Что можно улучшить: Палатки этой компании офисами ну никак нельзя назвать. Туалета и прочих жизненно необходимых вещей нет (либо бежать по магазинам и искать кто проявит благородство и пустит справить нужду, либо- ведро,прямо в клиентском зале, т.к. отдельного помещения нет). Уборка "офиса" самостоятельно и разумеется бесплатно. Руководитель безответственный, хитрый тип,который свой зад прикроет любыми путями,а вас подставит и глазом не моргнет,вместе со своей шестеркой,в лице главного специалиста.Ни о каких соц.гарантиях речи не идет, на ТК всем срать,зп и без того крошечная,так ещё и выплачивается с постоянными задержками. Подработки отдельная история, если хотите заниматься благотворительностью, то пожалуйста смело выходите, а если ожидаете оплату,то будьте готовы потрепать нервишки и выпросить свои же законно заработанные деньги.Обещают премии?! лапшу с ушей стряхните сразу, все что вы заработаете сверх суммы оклада с вас вычтут, найдут ошибки(там где их нет-добавят) ровно на сумму премии(1 ошибка,к слову = 500р.)Если вы рассчитали свои силы и готовы прожить месяц на 10 т.р.,тогда вперед. Если ты студент, будь готов: уч.отпуска не предусмотрено(так тебе скажет руководство) поэтому запасайся терпением и отправляйся штурмовать пороги трудовой инспекции,а возможно и суда. Отношение к работникам, как к расходному материалу, выжать все что можно и сказать "свободен,никого не держим,на твое место очередь",хотя штат в этой конторке постоянно неукомплектован,отсюда и вечные подработки с "добровольно-принудительным" выходом! Безопасности ноль,"зоркий глаз" оперативного дежурного через камеру наблюдает за тобой в любой момент,но только не в тот, когда очередной неадекватный клиент,размахивая всем чем можно,пытается доказать свою "правоту".Не хватает негативных эмоций, унижения и ущемления прав?! тогда тебе точно сюда!

Фото от сотрудников компании Займ-Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Займ-Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Займ-Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 70 сотрудников компании Займ-Экспресс 9 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Займ-Экспресс

70 сотрудников компании Займ-Экспресс оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Займ-Экспресс оценивают начальство компании?

70 сотрудников компании Займ-Экспресс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Займ-Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

70 сотрудников компании Займ-Экспресс оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5