Работа в Завод‑Элекон
Электромонтер

Завод-Элекон: отзывы о работе на должности

2,6
2,4

Казань,
Близость к дому! График работы, оплачиваемый праздничные дни!
Обеспечить нужными и качественными инструментами, взаимоотношения с руководителем.

Работал больше 10 лет
Стабильность в работе и заработной плате
Уровень заработной платы

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего предприятия! Мы заботимся о благополучии своих сотрудников и самой большой наградой для нас является искренне признание наших работников. На сегодняшний день на заводе ведутся работы по индексации зарплат и доведение их до конкурентоспособных.
Возможно Вы вновь захотите присоединиться к команде элеконовцев, менеджеры по работе с персоналом охотно проконсультируют Вас по открытым вакансиям.

С Уважением, отдел по работе с персоналом АО "Завод Элекон".
Обратиться по вопросам трудоустройства можно: понедельник - пятница с 9:00 - 15:00 часов, перерыв с 12:00 - 13:00 часов. Телефон для справок: 8 (843) 510-10-10.

Казань,
Близость к дому, хороший коллектив ,хорошее начальство , стабильная заработная плата
Улучшения условий труда, повышение зарплатной платы

Август 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы положит6ельно оценили наш коллектив и стабильность зарплаты - это действительно важные факторы в выборе работы. Считаем необходимым обратить Ваше внимание на то, что в настоящее время на заводе проводятся работы по улучшению условий труда: благоустраиваются рабочие места, комнаты приема пищи, санузлы, ведутся планомерные работы по системам вентиляции, отопления и освещения. Будем благодарны Вам за детализацию обозначенной Вами проблемы условий труда. Для этого Вы можете воспользоваться ящиками обратной связи, которые расположены в подразделениях завода, а также на проходных.

С Уважением, отдел по работе с персоналом АО "Завод Элекон".
Телефон для справок: 8 (843) 510-10-10.

График работы от 7:00 до 15:00. Это единственный плюс работы на заводе
Капитальный ремонт завода. Ремонт внутренней части цехов.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Работа на нашем предприятии имеет много положительных сторон. На сегодняшний день на заводе проходит масштабное обновление парка оборудования. Также проводится регулярный мониторинг оплаты труда по смежным профессиям и индексация заработных плат в соответствии с требованиями рынка труда. Проводится работа по пакету привилегий для действующих сотрудников. Также на регулярной основе проводятся работы по улучшению условий труда: благоустраиваются рабочие места, комнаты приема пищи, санузлы, ведутся планомерные работы по системам вентиляции, отопления и освещения.
Мы заботимся о благополучии наших сотрудников. Возможно, Вы захотите вернуться, менеджеры по работе с персоналом охотно проконсультируют Вас по открытым вакансиям.

Электромонтер 5 разряда

декабрь 2021
Близость к дому. Стабильная заработная плата.
Повысить зарплату. Обновить оборудование. Улучшить качество работы профсоюза. Сделать более комфортным место отдыха работников, снизить цены на питание в заводской столовой.
Самые высокие зарплаты в Завод-Элекон
Системный администратор