Работа в Завод‑Элекон
Инженер-технолог

Завод-Элекон: отзывы о работе на должности

2,4

Казань,
Можно много чему научиться, набрать хороший опыт и знания! Коллектив хороший, замечательное руководство, все отзывчивые, главное не молчать и всё спрашивать, могут многое объяснить и помочь в трудной ситуации и решить многие задачи!
Повысить оплату труда! Ввести льготные путевки в санатории, путевки в детские лагеря, 13 зарплату, в столовой нету безналичной оплаты (только наличными деньгами и больше никак!) Да и меню скудное, выбора особо нету! Нет ДМС, в раздевалках шкафы ещё от динозавров остались, как и всё оборудование в цеху которое необходимо обнавлять, но нет амортизации на заводе! Добавить освещение, кругом темно на участках, у людей портится зрение.

Август 2023
Благодарим за обратную связь! Спасибо, что Вы по достоинству оценили существующую на заводе систему наставничества. Компетентность руководящего состава и доброжелательность коллектива нашли в Вашем отзыве заслуженное признание!
Хотим обратить Ваше внимание на то, что порядок предоставления путевок в санатории и детские лагеря на нашем предприятии прописан в Коллективном договоре. Дети сотрудников ежегодно имеют возможность отдыхать в оздоровительных лагерях "Санта" и Родничок". Так летом 2023 года по льготной программе от АО "Завод Элекон" в данных лагерях отдохнуло 65 детей сотрудников. Также согласно Коллективному договору работники предпенсионного возраста имеют возможность на безвозмездной основе воспользоваться путевкой в санаторий.
Необходимо также отметить, что на сегодняшний день на нашем заводе проводятся масштабные мероприятия по реконструкции и ремонту зданий, с капитальным ремонтом всех коммуникаций и закупкой новой, современной мебели.
Ценно Ваше замечание относительно пакета ДМС, этот вопрос направлен на дальнейшую проработку.

Инженер-технолог 3 категории

Казань,
Стабильная заработная платная. Спец. одежда .
Не советую идти работать .
Условия труда . Зарплату

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Работа на нашем предприятии имеет много положительных сторон. На сегодняшний день на заводе проходит масштабное обновление парка оборудования. Также проводится регулярный мониторинг оплаты труда по смежным профессиям и индексация заработных плат в соответствии с требованиями рынка труда. Проводится работа по пакету привилегий для действующих сотрудников. Также на регулярной основе проводятся работы по улучшению условий труда: благоустраиваются рабочие места, комнаты приема пищи, санузлы, ведутся планомерные работы по системам вентиляции, отопления и освещения.
Мы заботимся о благополучии наших сотрудников. Возможно, Вы захотите вернуться, менеджеры по работе с персоналом охотно проконсультируют Вас по открытым вакансиям.

С Уважением, отдел по работе с персоналом АО "Завод Элекон".
Обратиться по вопросам трудоустройства можно: понедельник - пятница с 9:00 - 15:00 часов, перерыв с 12:00 - 13:00 часов. Телефон для справок: 8 (843) 510-10-10.

Казань,
Коллектив, график работы, ответственный руководители, приятный коллектив
Заплаты очень низкие

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь! Спасибо, что Вы по достоинству оценили компетентность руководящего состава и доброжелательность нашего коллектива!
Хотим обратить Ваше внимание на то, что регулярно проводиться мониторинг оплаты труда по смежным профессиям и индексация заработных плат в соответствии с требованиями рынка труда. В том числе в июле 2023 года в службе главного технолога была проведена индексация заработных плат.

Инженер-технолог 2 категории

Казань,
Расположение завода недалеко от дома, есть своя столовая, есть своя история развития
Необходимы места для парковки, если добираться на своём автомобиле (а их реально нет), увеличить заработную плату и доплату за сверхурочные часы, навести порядок в цехах, поощрять вовремя работников за достижения

Сентябрь 2023
Спасибо за обратную связь! Мы по праву гордимся историей развития нашего предприятия, которому в марте 2024 года исполнится 85 лет! На предприятии работает система поощрений сотрудников: денежные премии, почетные звания от района, города, республики, награждение медалями Федерации космонавтики и т.д. На заводе имеется 2 автомобильные стоянки, вопрос об увеличении парковочных мест учтен и будет проработан.

1,5
График работы. Некоторые просто спят на работе или сидят фильмы смотрят. Начальство пройдёт просто мимо. Идеально для "трудяг".
Заработная плата. Она здесь ниже чем на других предприятиях. Никакого роста здесь нет. Нет новых заказов.

Казань,
Близко к дому. Коллектив попался приятный осталось только хорошее впечатление
Техническое оснащение

ноябрь 2021
1,2
Из плюсов- удобный график и местоположение. Все.
Улучшить оплату труда, проведение адекватной аттестации, соблюдение должностных обязанностей закреплённых за работником!
Самые высокие зарплаты в Завод-Элекон
Системный администратор
Заместитель главного бухгалтера

октябрь 2021
Стабильность в зарплате
Четко планировать производственные мощности исходя из количества рабочих смен, работников. Закупать качественные материалы, иметь задел деталей, чтобы избегать простоев и не заставлять людей работать сверхурочно и по выходным. Обучать работников новым знаниям, программам, чтобы было возможность роста.

октябрь 2021
Неплохой вариант для начинающих специалистов.
Повысить уровень заработной платы, исключить дублирование функций.