Работа в Завод Фасонных Изделий

Отзывы сотрудников о компании Завод Фасонных Изделий

2,6
2,4
2,6

Руководитель службы учета ТМЦ и складской логистики

Март 2023
Оплата переработок, работа на воздухе
Коммуникации между работниками

Экономист

Июль 2022
Комфортабельный офис, оснащенное рабочее место, приятная атмосфера в коллективе, коллективные мероприятия, лояльное руководство
Коммуникации между отделами

Апрель 2022
Лояльное отношение к небольшим опозданиям.
Недалеко от метро.
Несколько человек давно работают и основную часть работы тащат на себе.
Увеличить зарплату, вовремя ее платить. Перестать бесконечно переводить сотрудников с одного юр.лица на другое.

Главный специалист тендерного отдела

Апрель 2022
Лояльное руководство, удобное расположение, приятный коллектив
Техническая оснащённость, заработная плата, условия для развития.

Оператор

лояльное отношение к работе
вовремя платить зарплату

Апрель 2022
Возможность набраться опыта в сфере продаж в сегменте B2B, узнать кухню рынка теплоэнергетики Санкт-Петербурга, получить опыт работы в производственной компании.
Отсутствует организация, большая текучка, крайне длительные задержки "премиальной" части зарплаты (у некоторых сотрудников до года и более). Практически в 5 раз сократился штат сотрудников в отделе, вся нагрузка распределилась фактически на двух человек (ранее
в отделе продаж работало до 9-10 человек). На заработной плате это никак не отразилось. На производстве ситуация схожая.

Коммерческий директор отстранился от своих прямых обязанностей, предложения и счета заказчикам могут выставляться неделями, не совершаться важные звонки, не просматриваться почта. За это время контрагенты, зачастую, успевают договариваться с конкурентами. Вина абсолютно всегда за это будет признана за вами, несмотря на все ваши многочисленные напоминания, просьбы, звонки и письма - на любой ваш аргумент найдется контраргумент.

Работа с заказчиками, контрагентами, партнерами и конкурентами похожа на распутывание змеиного клубка - и дело не конкретно в компании, а в целом в особенностях рынка, где бизнес ведется не по принципу "ты мне - я тебе", а строится на попытках друг друга обмануть, кинуть, переиграть, обойти и так далее. В итоге в минусе остаются все участники. Смотреть на это со стороны, может, и интересно, а вот участвовать со временем становится невыносимо.

Мотивации все вышеуказанное не прибавляет, очень много сотрудников, проработавших в компании от 3-5 и более лет, пишут заявления на увольнение. К большому сожалению, всего 4 года назад завод был активным, развивающимся и конкурентоспособным, однако сейчас он очень близок к окончательному закрытию.

Ноябрь 2021
Возможность карьерного роста молодым специалистам. Чуткое руководство.
Задержка заработной платы. Verle good luck with your new job

Специалист коммерческой службы

Ноябрь 2021
Классный коллектив, на людях все держится
Сроки оплаты труда
Планирование карьеры сотрудников
Корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Фасонных Изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Фасонных Изделий для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Завод Фасонных Изделий для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Завод Фасонных Изделий оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Завод Фасонных Изделий оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Завод Фасонных Изделий оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Завод Фасонных Изделий - современная российская компания, созданная в 2009 году и являющаяся, на данный момент, одним из ведущих производителей изоляции труб и фасонных изделий для строительства тепловых сетей. Компания ориентирована на удовлетворение максимально широкого спектра потребностей Клиентов. «ЗФИ» предлагает взвешенные и обоснованные решения, которые нацелены, в первую очередь, на достижение результата – обеспечение качественной продукцией в оптимальные сроки.

Большой профессиональный опыт нашего персонала как в менеджменте, так и на производственных площадках, высокие технологии и организация работы в сочетании с современным оборудованием, позволили нам в кратчайшие сроки организовать отлаженное производство и добиться стабильно высокого качества продукции. Для постоянных клиентов, компания формирует складской запас готовой продукции, с учетом их потребности, это позволяет в преддверии сезона осуществлять срочные поставки.

Клиентами «ЗФИ» являются известные российские и зарубежные компании, работающие в области теплоснабжения, среди них проектные институты, строительные компании, предприятия, эксплуатирующие тепловые сети и многие другие. Доставка продукции осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Применяя высокие стандарты в производстве, работе и обслуживании заказчиков, Завод Фасонных Изделий ставит целью быть лидером на рынке РФ в области теплоснабжения и удовлетворении нужд наших клиентов.