Работа в Азбука Фото

Отзывы сотрудников о компании Азбука Фото

Администратор-кассир

Дружный коллектив, хорошее и понимающее руководство, прекрасные условия труда и отдыха
Всё так, как и должно быть. Не могу добавить ничего отрицательного

Фотограф дизайнер

Прекрасное место как для начинающих, так и для опытных дизайнеров. Я пришла без опыта работы, но благодаря обучению и помощи старших коллег освоила новую профессию и получила много навыков. График 2/2, шаговая доступность от метро и удобное рабочее место. Как и в любой работе с людьми, были стрессовые моменты, авралы, но благодаря хорошему коллективу мы справлялись. Ко мне действительно относились отзывчиво и помогали чувствовать себя комфортно. Фотошоп в двух разных версиях, техническая поддержка работает оперативно. Много скриптов, значительно ускоряющих и облегчающих работу. Удобно для тех, кто предпочитает работать в растре. Стабильные выплаты каждый вечер, есть премии. На моей точке был еще один существенный плюс: в мои обязанности не входила работа с кассой и оформление заказов! Это крайне удобно.
Всегда можно желать чего-то лучшего, но особых минусов я не замечала. Возможно, было бы неплохо, если бы обед длился на минут 15 дольше, в насыщенные дни их не хватало, но это несущественно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука Фото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука Фото для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука Фото для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азбука Фото оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азбука Фото оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азбука Фото оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается предоставлением различных фото услуг для фотолюбителей. Изготовлением различной сувенирной продукции. Мы так же продаём различные сопутствующие товары и сувенирную продукцию. Предоставляем услуги по цветному и ч/б копированию, и ламинированию. В одном из фото центров работает багетная мастерская.

У нас небольшой, но дружный коллектив. Работает всего 35 сотрудников.

Открыто на данное время 5 фото центров на северо-востоке и востоке г.Москвы в различных торговых центрах и кинотеатрах. Так же работает багетная мастерская и 2 лаборатории.

Мы стараемся делать услуги быстро и качественно. В некоторых центрах возможна печать фотографий в течении 1 часа. Эта услуга доступна оффлайн и онлайн. Печатаем файлы заказчика шириной 90 см. и длинной до 15 метров. Предоставляем недорогую инженерную печать до А0.

Работая в нашей компании Вы освоите новое для Вас направление фото производства и может быть навсегда свяжите свою жизнь с фото. Как некоторые из наших работников, которые стали фотографами или дизайнерами. А может просто научитесь отличать плохие фотографии  от хороших. Или создадите новое направление в фотографии.

Связной
Розничная сеть МТС