Еврообувь

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда искала работу у нас в городе, то хотела быть кассиром. Наткнулась на объявление о том, что в магазин обуви требуется продавец. А продавцы - это и есть те же кассиры) Пошла на собесед, и вот я уже работаю тут полтора года) Не жалею, ведь это то, чего я хотела. Тут реально зарабатывать много-много денег. Чему я и рада. Содержать себя и ребёнка требует финансов, а работа продавца как раз для этого и создана, видимо)) Ха-ха)) Ну, по крайней мере, я получаю столько, что многие мужчины не получают. Вот тебе и ЕвроОбувь)

Что можно улучшить: Только себя)

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас девочки по 40 000 зарабатывают легко. Немного сложнее заработать больше, но это возможно. Нужно много работать, трудиться, продавать, учиться. Кто хочет, добивается повышения. Но я лично довольна своей работой, потому просто делаю ту работу, на которую изначально пришла. Продавец. Меня всё устраивает в положении дел.

Что можно улучшить: Не знаю.

ОдинцовоПопытка трудоустройства

Консультант

Плюсы: У нас в городе скоро откроют магазин ЕвроОбуви, очень надеюсь попасть туда на работу. У меня есть опыт работы продавцом, но хочу работать там. Говорят, у них там всё очень умно организовано. Будем ждать!

Что можно улучшить: Взять меня на работу))

ЕссентукиРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Уже много лет не меняла рабочее место. Моя карьера начиналась из консультанта по обуви на Интернациональной 23, г. Ессентуки. Ещё тогда я полюбила свою работу, колллектив. Постепенно я стала улучшать свои навыки. Мои старания не остались незамеченными. Смело шагала по лестнице и остановилась на должности директора. Эта работа меня вполне устраивает. Не хочу менять ничего сейчас. У нас слаженная команда, все на своих местах. Если бы я хотела, я бы шла дальше по лестнице, ведь тут есть куда расти и развиваться. Но я выбрала эту стезю. Важно найти себя в любом деле. Благодаря ЕвроОбуви, я себя нашла.

Что можно улучшить: Количество продаж.

НовороссийскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всем привет! Начну с того, что работаю в Еврообуви с момента открытия магазина в Новороссийске. Я планирую работать тут дальше. Прошла стажировку, которую мне оплатили. Теперь я официально трудоустроена. Первые две зп были настолько заманчивыми, что даже удивительно, что это только начало. Еженедельно нам выплачивают бонусы, которые мы заработали. Нам обучают. И в моих же интересах учиться, а не шариться. Ведь, чем лучше я усваиваю информацию, тем больше будут мои продажи, а значит и бонусы. Так что я в предвкушении =) Что успела понять: коллектив и начальство дружелюбные. График чёткий.

Что можно улучшить: Не знаю.

НовороссийскРаботает в компании 3-5 лет

Консультант

Плюсы: Очень рада, что работаю в этой компании. В своё время прошла обучение, под четким руководством начальства, и сейчас имею возможность зарабатывать немалые деньги, работая в очень дружном коллективе. Также к плюсам можно отнести стабильность компании-очень важно в наши дни.

Что можно улучшить: Всё отлично

ВолжскийРаботает в компании меньше года

Плюсы: Полгода в компании, пока что всё идёт отлично. Меня оформили официально .все сотрудники –отличные люди! У нас в коллективе не бывает ссор. Иногда бывают разногласия, но это скорее по мелочам по типу кто что заказал на обед… Кстати, на обед уходим по графику, нет такого, что оставаться голодным. Что касается работы, то все мы стараемся друг друга дополнять, чтоб клиент ушёл от нас довольный. От этого и наш заработок тоже зависит. Так что, кто хотел к нам в Волжском в магазин устраиваться – не бойтесь, смело устраивайтесь. Здесь можно спокойно вырасти по карьерной лестнице. Всё в ваших руках

Что можно улучшить: Расширить сеть по городам России )

ВоронежРаботает в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Зп белая, официальное трудоустройство, качественная кожаная обувь. Возможность расти и развиваться. Руководство доброжелательное, адекватное. Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Все отлично!

ЧеркесскРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: В компании работаю уже больше 1,4 месяцев. Начинала с продавца - консультанта, выросла до ДМ . Наша компания ещё молодая ,но быстро развивающая компания, в которой имеется возможность карьерного роста, достойного заработка. Наша компания это большая и дружная семья. Внимательное руководство , которое всегда поможет в трудную минуту.

Что можно улучшить: Всё отлично.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: Эта компания для тех кто хочет работать и зарабатывать . ЕвроОбувь -это компания ,которая ценит сотрудников и обучает сотрудников, зарплата без верхнего потолка, оформление по ТК, возможность карьерного роста. Внимательное руководство, которое создает приятную атмосферу для работы.

Что можно улучшить: трудностей нет .

ВоронежРаботает в компании меньше года

ДМ

Плюсы: Работаю недавно! Но могу сказать только одно- у компании большее будущее! Еврообувь - развивающая компания, в которой имеется возможность хорошо зарабатывать ,быстро расти и открываются новые перспективы карьерного роста, развитие личности. Вся федеральная сеть - это ОДНА КОМАНДА))). Главное, что здесь любой сотрудник магазина, любой руководитель сети - всегда к Вам придёт на помощь если нужно! Руководство здесь самое адекватное, дружелюбное и жизнерадостное)))

Что можно улучшить: Все отлично)))

КисловодскРаботает в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Дружный, жизнирадостный коллектив. Оплата труда выше среднего, нет верхнего потолка. Возможность работать с качесственным товаром. Быстрый рост по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Рекламу магазина

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Директор магазина

Плюсы: Лояльное руководство, прозрачная система оплаты труда. Хороший коолектив

Что можно улучшить: Побольше рекламы для покупателей

СтавропольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы это коллектив , состоящий из продавцов-кассиров, остальные все лживые существа

Что можно улучшить: Самая ужасная компания которую я вообще знаю, генеральный директор, это самый низкий человек, кидает работников на деньги,в ревизиях недостачи,просим показать на камеры, как это пропало, нам говорят не сохранилось видео.Работников увольняют только так выплачивая им только оклад, %от продаж он не выплачивает, задержка з/п на 2 месяца.Все хорошие отзывы он заставляет каждому директору магазина самим писать , раз в месяц по 3 отзыва. Это самая ужасная компания не ходите туда работать, региональный менеджер Ставропольского края, говорит одно враньё когда вы устраиваетесь на работу, лапшу такую на уши вешает...обманщица ещё та...в глаза улыбается а за глазами так и думает как же тебя надурить. Депримирование за всё подряд, не так встал,ноги не так поставил,только на работниках они и выезжают кидая их на деньги. Поработая там увидела своими глазами какая там обувь , брак на браке, возвраты каждый день по нескольку пар, стыдно продавать...Не ходите туда не тратьте своё время и нервы...

ВолгоградРаботает в компании меньше года

продавец -консультант

Плюсы: Ежедневные и ежемесячные бонусы, дружный коллектив. работа с качественным товаром, который не стыдно предлагать клиентам. Постоянное обучение

Что можно улучшить: оклад выше сделать))))

Минеральные водыРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании я работаю 4 месяца. Плюсы в этой работе: ежедневные и ежемесячные выплаты, оклад, очень удобный для меня график работы и есть возможность карьерного роста. Дружный сплоченный коллектив. Я очень довольна, что работаю в магазине ЕвроОбувь.

Что можно улучшить: ничего

НальчикРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Только одни плюсы

Что можно улучшить: В компании "ЕвроОбувь" работаю более 2,7 лет. Начинала ПК и стала Директором магазина. За это время приобрела бесценный опыт работа в команде. Наш коллектив как большая, дружная семья, которая воспитывает, учит, поддерживает, понимает в любых ситуациях. Каждый рабочий день несет интересные и незабываемые события. «ЕвроОбувь»-это семья, где всегда помогут и поддержат. Компания у нас стабильная и развивающая. А товар у нас очень отличный, сами сотрудники компании носят нашу обувь.

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: Хорошая развивающаяся компания,дружная команда) Интересная работа.Но ее надо любить. Перспективы карьерного роста,.

Что можно улучшить: Улучшения проходят постоянно.

СтавропольРаботает в компании 3-5 лет

продавец-кассир

Плюсы: Работаю в компании давно. Удобный график работы! Высокая з/п ,дружный отзывчивый коллектив. Советую всем.работать в компании Еврообуви!

Что можно улучшить: Все устраивает!

ВолгоградПопытка трудоустройства

ДМ

Плюсы: Плюсов только 2 могу назвать, работа интересная и хороший коллектив, который набирает директор магазина в итоге.

Что можно улучшить: Тягомотина в компании, ответов на свои вопросы ждешь порой неделями, согласование с выше тоже самое, персонал и директор все несет в магазин, нет элементарно канцтоваров и расходных материалов. Улучшить нужно отношение ген директора к линейному персоналу, это он в конце концов приносит им деньги, а что касается заработать в этой компании даже и не думайте, за 1,5 мес работы мотивация поменялась 3 раза, поэтому что говорят на собеседовании- враньё.

SKL Group
Крезол