Еврообувь

4,4

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

Минеральные водыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю продавцом-консультантом в ТЦ Вершина, г. Минеральные Воды, магазин обуви и аксессуаров ЕвроОбувь. Обучение прошла тут, фирма всех обучает, кто попадает к нам на стажировку… Это многого стоит… Ведь обычно фирмы как делают? Наберут кто пришел на вакансию и сразу работать. А тут конкретно подходят к этому вопросу. Нам показывали и рассказывали интересные и полезные вещи про ассортимент компании, про стандарты обслуживания, про систему оплаты и так далее. Уже два месяца я тут. Кстати, планерки пятиминутки тоже полезная вещь! Каждое утро их проходим. Я хочу порекомендовать сеть магазинов не только, как надежного работодателя, но и как лучшего поставщика обуви у нас в городе.

Что можно улучшить: Нет данных.

БелгородРаботает в компании меньше года

Плюсы: Наш магазин очень клиентоориентирован. Всё тут направлено на благо покупателя. Мы стараемся как можем. Нам всем это очень приятно делать. А наше начальство не скупое. Если вы понимаете о чём я)) Заходите чаще в магазин Белгорода. Да и других городов тоже!

Что можно улучшить: Только больше магазинов.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В Волгограде это лучший магазин обуви. ЕО очень отличается от остальных обувных. Это моя третяя работа в сети магазинов обуви. И я скажу откровенно: самые безукоризненные. За всеми магазинами следят, потому там так вс аккуратно, чисто. Сами сотрудники и не дают бардаку там взять верх. Считаю это правильным и сама с удовольствием поддерживаю порядок в нашем магазине. Я отрабатываю свою зарплату в основном продавая обувь и аксессуары, но и магазин не ленюсь прибрать, если где-то грязно. Кто не любит чистоту, порядок и порядочность, то тут им будет тяжело. А кто хочет хорошо зарабатывать, отдаваясь полностью работе, того тут и ждут. Рекомендую.

Что можно улучшить: График.

БелгородРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я там работала и могу с точность сказать что все что написано враньё, весь день на ногах контролеры постоянно следят по камерам за тобой, делают замечания, дибильная выплата зп, пришла работать в апреле за стажировку сказали выплатят 1000 сразу по окончанию(200р день) в итоге уволилась в июне а эту 1000 отдали с горем пополам только в июле, а ещё бухгалтер тоже сидит в носу ковыряется, при выплате зп начислила мне меньше ,якобы я была на больничном ( на самом деле на больничном не была) в итоге никто мне не пересчитал зп и эти деньги считай что подарила!!

Что можно улучшить: Пусть генеральный директор сам попробует поработать весь день на ногах

Плюсы: никаких плюсов!

Что можно улучшить: тяжелые условия труда,много лишней не нужной работы,сотрудник не защищен,т.к. товар в зале без алармов,соответственно всю недостачу высчитываютбез всяких разбирательств.По зарплате тоже много вопросов,на словах все здорово,на деле все иначе.Отношение к сотрудникам как к рабсиле,работа по тринадцать часов в сутки и более.Не стоит питать никаких иллюзий по отношению к этой компании,да и качество обуви ниже среднего.

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда искала работу у нас в городе, то хотела быть кассиром. Наткнулась на объявление о том, что в магазин обуви требуется продавец. А продавцы - это и есть те же кассиры) Пошла на собесед, и вот я уже работаю тут полтора года) Не жалею, ведь это то, чего я хотела. Тут реально зарабатывать много-много денег. Чему я и рада. Содержать себя и ребёнка требует финансов, а работа продавца как раз для этого и создана, видимо)) Ха-ха)) Ну, по крайней мере, я получаю столько, что многие мужчины не получают. Вот тебе и ЕвроОбувь)

Что можно улучшить: Только себя)

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас девочки по 40 000 зарабатывают легко. Немного сложнее заработать больше, но это возможно. Нужно много работать, трудиться, продавать, учиться. Кто хочет, добивается повышения. Но я лично довольна своей работой, потому просто делаю ту работу, на которую изначально пришла. Продавец. Меня всё устраивает в положении дел.

Что можно улучшить: Не знаю.

ОдинцовоПопытка трудоустройства

Консультант

Плюсы: У нас в городе скоро откроют магазин ЕвроОбуви, очень надеюсь попасть туда на работу. У меня есть опыт работы продавцом, но хочу работать там. Говорят, у них там всё очень умно организовано. Будем ждать!

Что можно улучшить: Взять меня на работу))

ЕссентукиРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Уже много лет не меняла рабочее место. Моя карьера начиналась из консультанта по обуви на Интернациональной 23, г. Ессентуки. Ещё тогда я полюбила свою работу, колллектив. Постепенно я стала улучшать свои навыки. Мои старания не остались незамеченными. Смело шагала по лестнице и остановилась на должности директора. Эта работа меня вполне устраивает. Не хочу менять ничего сейчас. У нас слаженная команда, все на своих местах. Если бы я хотела, я бы шла дальше по лестнице, ведь тут есть куда расти и развиваться. Но я выбрала эту стезю. Важно найти себя в любом деле. Благодаря ЕвроОбуви, я себя нашла.

Что можно улучшить: Количество продаж.

НовороссийскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всем привет! Начну с того, что работаю в Еврообуви с момента открытия магазина в Новороссийске. Я планирую работать тут дальше. Прошла стажировку, которую мне оплатили. Теперь я официально трудоустроена. Первые две зп были настолько заманчивыми, что даже удивительно, что это только начало. Еженедельно нам выплачивают бонусы, которые мы заработали. Нам обучают. И в моих же интересах учиться, а не шариться. Ведь, чем лучше я усваиваю информацию, тем больше будут мои продажи, а значит и бонусы. Так что я в предвкушении =) Что успела понять: коллектив и начальство дружелюбные. График чёткий.

Что можно улучшить: Не знаю.

НовороссийскРаботает в компании 3-5 лет

Консультант

Плюсы: Очень рада, что работаю в этой компании. В своё время прошла обучение, под четким руководством начальства, и сейчас имею возможность зарабатывать немалые деньги, работая в очень дружном коллективе. Также к плюсам можно отнести стабильность компании-очень важно в наши дни.

Что можно улучшить: Всё отлично

ВолжскийРаботает в компании меньше года

Плюсы: Полгода в компании, пока что всё идёт отлично. Меня оформили официально .все сотрудники –отличные люди! У нас в коллективе не бывает ссор. Иногда бывают разногласия, но это скорее по мелочам по типу кто что заказал на обед… Кстати, на обед уходим по графику, нет такого, что оставаться голодным. Что касается работы, то все мы стараемся друг друга дополнять, чтоб клиент ушёл от нас довольный. От этого и наш заработок тоже зависит. Так что, кто хотел к нам в Волжском в магазин устраиваться – не бойтесь, смело устраивайтесь. Здесь можно спокойно вырасти по карьерной лестнице. Всё в ваших руках

Что можно улучшить: Расширить сеть по городам России )

ВоронежРаботает в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Зп белая, официальное трудоустройство, качественная кожаная обувь. Возможность расти и развиваться. Руководство доброжелательное, адекватное. Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Все отлично!

ЧеркесскРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: В компании работаю уже больше 1,4 месяцев. Начинала с продавца - консультанта, выросла до ДМ . Наша компания ещё молодая ,но быстро развивающая компания, в которой имеется возможность карьерного роста, достойного заработка. Наша компания это большая и дружная семья. Внимательное руководство , которое всегда поможет в трудную минуту.

Что можно улучшить: Всё отлично.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: Эта компания для тех кто хочет работать и зарабатывать . ЕвроОбувь -это компания ,которая ценит сотрудников и обучает сотрудников, зарплата без верхнего потолка, оформление по ТК, возможность карьерного роста. Внимательное руководство, которое создает приятную атмосферу для работы.

Что можно улучшить: трудностей нет .

ВоронежРаботает в компании меньше года

ДМ

Плюсы: Работаю недавно! Но могу сказать только одно- у компании большее будущее! Еврообувь - развивающая компания, в которой имеется возможность хорошо зарабатывать ,быстро расти и открываются новые перспективы карьерного роста, развитие личности. Вся федеральная сеть - это ОДНА КОМАНДА))). Главное, что здесь любой сотрудник магазина, любой руководитель сети - всегда к Вам придёт на помощь если нужно! Руководство здесь самое адекватное, дружелюбное и жизнерадостное)))

Что можно улучшить: Все отлично)))

КисловодскРаботает в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Дружный, жизнирадостный коллектив. Оплата труда выше среднего, нет верхнего потолка. Возможность работать с качесственным товаром. Быстрый рост по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Рекламу магазина

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Директор магазина

Плюсы: Лояльное руководство, прозрачная система оплаты труда. Хороший коолектив

Что можно улучшить: Побольше рекламы для покупателей

СтавропольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы это коллектив , состоящий из продавцов-кассиров, остальные все лживые существа

Что можно улучшить: Самая ужасная компания которую я вообще знаю, генеральный директор, это самый низкий человек, кидает работников на деньги,в ревизиях недостачи,просим показать на камеры, как это пропало, нам говорят не сохранилось видео.Работников увольняют только так выплачивая им только оклад, %от продаж он не выплачивает, задержка з/п на 2 месяца.Все хорошие отзывы он заставляет каждому директору магазина самим писать , раз в месяц по 3 отзыва. Это самая ужасная компания не ходите туда работать, региональный менеджер Ставропольского края, говорит одно враньё когда вы устраиваетесь на работу, лапшу такую на уши вешает...обманщица ещё та...в глаза улыбается а за глазами так и думает как же тебя надурить. Депримирование за всё подряд, не так встал,ноги не так поставил,только на работниках они и выезжают кидая их на деньги. Поработая там увидела своими глазами какая там обувь , брак на браке, возвраты каждый день по нескольку пар, стыдно продавать...Не ходите туда не тратьте своё время и нервы...

ВолгоградРаботает в компании меньше года

продавец -консультант

Плюсы: Ежедневные и ежемесячные бонусы, дружный коллектив. работа с качественным товаром, который не стыдно предлагать клиентам. Постоянное обучение

Что можно улучшить: оклад выше сделать))))

Totogroup
Группа компаний Сача