Еврообувь
4,7

Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Работает в компании 5 – 10 лет

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Работа в ЕО это про ежедневный труд над собой и просто труд. Если ты не развиваещься, то тебе здесь нечего делать. Так что даже не ведитесь на зарплату, если не готовы работать, отсидеться пока другие пашут не получится, начальство достаточно строгое. Оклад выплачивается день в день, остальное что заработаете каждую неделю. Но опять же можно договорится на обычные 2-х разовые выплаты. Работникам всегда идут на встречу, как в плане отдыха, так и в плане зп.

Большая нагрузка.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Карьерный рост это круто. Для меня продавец не предел мечтаний, но так получилось. Очень рад что попал именно в эту компанию. Тут по принципу не можешь научим)) вот пока постигаю азы, в планах дорасти до директора.

Условия для новечков.

Волгоград

Плюсы:

С клиентами конечно не всегда везёт, но девочки коллеги всегда помогут и выручат. Отличные руководители. Зарплату всегда платит вовремя и ни разу такого не было чтобы задержали. Оформили быстро по тк, больничные, отпускные всё как положено.

Может больше премиальных?))

Плюсы:

В марте этого года я устраивающую да в магазине евро обувь продавцом. Я и ты этого планировала сюда устроиться, но сначала выбрала другое место. Потом уволилось и всё-таки поехала на собеседование. Собеседование прошло легко я уже на следующий день стажировалась. Ни разу не пожалела что устроилась сюда на работу.

Никаких нет.

Плюсы:

Довольно успешная компания. Над нами не приходится стоять руководителям с плетками. Мы сами понимаем, что от нашей работы, от стараний зависит зарплата, престиж всей компании в общем. Может именно из-за понимания этого, в коллективе царит хорошая атмосфера и дружеские отношения с руководством.

Ничего.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Готовлюсь к уходу в декрет, радости нет предела) Были конечно большие планы в плане карьерного роста, этому способствует адекватное начальство. Но у меня немого поменялись привелегии — мой малыш. С нетерпением буду ждать выхода с декретного отпуска, чтоб достичь все задуманное. Может за это время наша сеть еще больше расшириться, что мне на руку! Так что — до скорых встреч!

Никаких))

Плюсы:

Работать в магазине не так уж и легко. Главное — желание и стремление к лучшему. Я работала до этого места работы в магазине нижнего белья. То там были свои нюансы, а именно директриса была озлобленная на весь мир как-будто, и это сказывалось и на моем отношении к работе. Придя сюда я была уже морально готова к конфликтам с руководством и к перепадам настроения. Но, к моему удивлению, за год работы (чуть больше 11месяцев) начальство всегда улыбается, отношение человеческое. Иногда задумываешься, что они принимают такое по утрам?!)

можно все улучшить, но и так все устраивает.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Соцпакет предоставляется, условия труда соблюдаются на высоком уровне. В этом заслуга нашего директора магазина. Сеть магазинов заботится о своей репутации, о своих сотрудниках и о своих покупателях. В последнее время это \большая редкость. я довольна.

Побольше бы премий))

Плюсы:

Люблю свою работу за возможность показать себя как хороший продажные и еще и получить за это приличные бонусы. Руководство у нас отличное, никогда не оставляло без внимания успехи сотрудников!

нет.

Волгоград

Плюсы:

Давно искала работу с таким дружным коллективом. Мы уже как семья с девочками. И руководство поддерживает такое отношение между сотрудниками!

трудностей не было.

Плюсы:

Работаю в компании около года. Считаю, что зарплата по нашему региону вполне адекватная. В свое время прошла кучу собеседований и нигде мне не нравилось, везде обман какой-то. Здесь же очень нравится, особенно то, что к сотрудникам относятся почеловечески. Задержек по зарплате ни разу не было. Работаю рядом с домом по удобному графику.

Всем довольна.

Плюсы:

Работала в данной компании, но к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Временами жалею, так как это было очень комфортное место работы. Четкая и понятная система мотивации, высокое качество товара, возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив и очень понимающее руководство! Сначала мне не подходил предложенный график работы, но мы с руководителем быстро нашли компромисс. Еще у нас постоянно открываются новые магазины, что само за себя говорит о том, что компания стремительно развивается. Не верьте негативным отзывам, уверена их пишут по заказу:)

Я не знаю.

Плюсы:

Очень приятно работать в таком магазине (я про Симферопольское отделение ЕО пишу!). С чистыми витринами, красивым товаром. Самой хочется все перемерить и купить)) уже набрала себе на несколько сезонов вперед)) мне наверное нельзя работать в магазине туфель)ну как тут удержаться …

Да ничего, вы что!

Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

в севастополе проработала полтора года. осталась довольна опытом, полученом в ео. рада, что ходила на все тренинги и развивалась. это очень помогло мне на другой работе. спасибо ео за хорошее начало моей карьеры.

думаю, всегда можно что-то улучшить.

Плюсы:

Для работы продавцом все условия есть и они хорошие. Официальное трудоустройство, прозрачная структура предприятия, всё честно. Много плюсов для новичков и молодых, быстрое качественное обучение всему, что может пригодиться в продажах и в этом бизнесе в дальнейшем.

Да разве открыть ещё больше рабочих мест))

Майкоп

Плюсы:

У меня на работе очень хорошая атмосфера. Сестра работает администратором в другом городе, я продавцом. Она мне и посоветовала устроиться в их магазин. Сестра также начинала с продавца, проработала 2 года, потом в другой магазин перевели уже на должность администратора и заведующую складом. Все остальные сотрудники тоже очень хорошие. У меня претензий нет, работа замечательная.

Волгоград

Плюсы:

Благодаря своей работе в ЕвроОбувь начала хорошо разбираться в товаре, в психологии людей, в продажах. Хочу выразить большую благодарность нашему руководству, что дают возможность получать новые знания на тренингах и всегда очень внимательны к своим сотрудникам.

Да не знаю, может меньше рабочих дней.

Плюсы:

ЕвроОбувь — первое место моей работы. Воспоминания о магазине очень хорошие. Начальство всегда приветливое, выплаты всегда своевременные. Я продавала, представленный в магазине, товар очень быстро и легко. "Штрафов" ни разу не было.

Не знаю.

Воронеж
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Впечатления от работы в ЕвроОбувь самые положительные. Была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам, сейчас жалею, так как пока ничего стоящего на рынке труда не нашла. Работать В ЕвроОбувь было интересно и не трудно. Оформление быстрое, зарплата достойная, меня всё устраивало. Все бухгалтерские дела решались очень быстро, если нужна была какая-то справка и т. д. Вообще всё для людей, к сотрудникам отношение очень уважительное было.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Приличная компания. Никаких за ней грешков нет. Не могу даже что-то такое плохое вспомнить. Сплошные плюсы. Нравится то, что все работники сами готовы развиваться, делать максимум для себя и компании. Нет ленивых и это уважительно. Сумела ЕвроОбувь заинтересовать работников своих. По-моему это и есть европейские стандарты. А как все знают, всё начинается с головы рыбы. И хорошее и плохое. Вот и ответ об успешности. Успешен руководитель, успешна компания.

Ничего, всё отлично.