Работа в ЕвроОбувь
Новороссийск

Отзывы о работе в ЕвроОбувь — Новороссийск

Продавец-консультант

ноябрь 2019
Я работаю продавцом-консультантом. Регулярные тренинги, поощрения за хорошую работу очень мотивируют! Компания постоянно развивается и мы вместе с ней. Регулярно проводятся планерки, очень много нового узнаю для себя и применяю все в работе!
ок все.

июнь 2018
Всем привет! Начну с того, что работаю в Еврообуви с момента открытия магазина в Новороссийске. Я планирую работать тут дальше. Прошла стажировку, которую мне оплатили. Теперь я официально трудоустроена. Первые две зп были настолько заманчивыми, что даже удивительно, что это только начало. Еженедельно нам выплачивают бонусы, которые мы заработали. Нам обучают. И в моих же интересах учиться, а не шариться. Ведь, чем лучше я усваиваю информацию, тем больше будут мои продажи, а значит и бонусы. Так что я в предвкушении =) Что успела понять: коллектив и начальство дружелюбные. График чёткий.
Не знаю.

Консультант

июнь 2018
Очень рада, что работаю в этой компании. В своё время прошла обучение, под четким руководством начальства, и сейчас имею возможность зарабатывать немалые деньги, работая в очень дружном коллективе. Также к плюсам можно отнести стабильность компании-очень важно в наши дни.
Всё отлично
МАГНИТ, Розничная сеть