Дочки & Сыночки
Работа в Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки — Иркутск

Иркутск

Плюсы:

Очень дружный коллектив, конечно есть пару змей, но это фигня, главное уметь говорить нужную информацию, нужным людям … Зарплата всегда вовремя ., самое маленькая сумма которую получала 20000, максимум был 28000 Если человек не нытик и знает что он пришёл работать, а не зад просиживать, то работа для него.

В последний год убрали охрану (это самая тупое решение), зато поставили человека который следит за сотрудниками и выписывает "штрафы". Так же не всегда стабильный график, из за того что сокращают людей, а кому то ведь нужно работать-и никого не волнует хочешь ты или нет. Бухгалтерия частенько Касячит ( Директору нужно научиться уважать людей которые у него работают, так как частенько позволяет себе слишком громкие высказывания в сторону сотрудников. (Так же хотелось бы наладить работу отделов закупок, так как товара либо нет, либо одного вида, слишком много) А вообще работать можно, если особо не обращать, издержки бывают везде!

Иркутск
Плюсы: Работаю больше двух лет. Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работала, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент зайти и поговорить на беспокоящие темы, ну и что главное - опыт работы в федеральной сети, лидере своего сегмента.
Что можно улучшить: Все устраивает
Иркутск

Плюсы: На тот момент когда работала был отличный коллектив. Созданы все условия для успешной работы. Руководители постоянно держат руку на пульсе-в курсе всего нового. Чувствуется,что их интересует не только прибыль,но и статус компании, имя. Тактично вводят в курс дела новых сотрудников. Бухгалтерия-отличная -все четко в срок. З\п - всегда вовремя. Выполняют все свои обязательства. Жаль, что не смогла поработать дольше, из-за сложившихся тогда семейных обстоятельств.
Что можно улучшить: Пока все ок
Иркутск

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Директор устраивает своих родственников, знакомых, подруг. Обещают карьерный рост, но на самом деле его нету, т.к. на хороших должностях все знакомые и родственники. С заработной платой всегда задержки, квитки не выдают. Отношение хамское. Последние время прохождение тестов, так же полиграф, если не прошел увольнение. Объем работы большой, выкладка товара, поддержка чистоты и порядка в зале, консультирование покупателей, вечные переоценки, переделки, то акция в стала, то не встала, теперь еще и обучения кассе. Нервы трепят сильно. Не советую не кому. Из плюсов коллектив и то почти все уволилась.
Иркутск

Плюсы: Дружный коллектив.
Что можно улучшить: При трудоустройстве заработную плату на руки пообещали 18000 тыс. руб. в итоге получала на руки не более 16000 тыс. руб. Расчет заработной платы совершенно не понятен. Каждый месяц удерживаю 1500 руб. в счет будущей недостачи. Руководство не ценит работников, говорят что не заменимых нет, не нравится увольняйтесь. Отношение руководства к сотрудникам хамское и пожаловаться не кому, т. к. в числе руководства сплошные родственники и друзья. Не организованность на рабочем месте, что является не компетентностью заведующих отделов. Товар из зала пропадает не известным путем, возможно его и не было в зале, каждый год недостачи более миллиона рублей. Во общем мне не понравилась система работы этого магазина, думаю что руководство следовало бы заменить на более компетентное.
Иркутск

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Директор штрафует ни за что, муж работает на 2 ставки в магазине хотя ничего не делает, она не делает отчисления в ПФ уже полгода, еще и сына своего на склад устроила, в общем семейный подряд

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 422 сотрудников компании Дочки & Сыночки 90 рекомендуют работу в компании, 106 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5