Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы сотрудников о компании Дочки & Сыночки

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюс только один-узнала, что такое рабство!

Проработала в магазине с 2014 до 2017 года. Магазин Керченская 8. Такого ужаса я нигде не встречала, можно рассказывать вечно! Сегодня узнала, что меня вообще уволили! Хотя я нахожусь в декрете! Итак, работа конская, отношение к персоналу скотское. Работала в отделе игрушек, вечные перестановки, отнеси туда не знаю куда, переставь то не знаю, что… ах нет-верника ты назад все! Мы женщины продавцы все тоскали на себе. а в этот момент нужно обслужить покупателей, ещё ценники поменять и не забыть на кассе посидеть, хотя касса для меня была отдыхом. В общем труд не для женщин. за эту нищенскую зп-за все 3 года работы больше 30 т я не получала. ито 30 т были перед нг, когда ты работаешь больше по часам и меньше выходных. А так зп с графиком 2/2 и вместе с премией выходила 25–27т.но это просто копейки за такой труд! При этом, я ещё и администратору вечно помогала по работе! где отчёт сделать, где фотоотпечаток, а где и табл составить. Отношение от руководства-это просто треш. тебя считают просто куском фекалий. По Москве в каких магазинах я была в дс, самый аккуратный и приветственный персонал на Керченской. но опять таки с утра директор выльет все г*вно на персонал, не так улыбнулся-оштрафую.узнать кстати расчёт по зп-нереально, на тебя начинает орать директор, будто ты не за свои деньги спрашиваешь. пожтому понять почему такая зп вышла-нереально. Итак, моя история, я ушла в декрет в 2017 году, за это время была частая смена ип, то меня увольняли то принимали и т. д. я замучалась привозить справки. декретные мне кстати заплатили-75т единовременным платежом. и до 1,5 лет ребёнка мне платили 5,5 т. Это просто смешно, а все почему?! Да потому что зп чёрная (18т.р.это официальная была.) все бы ничего, я по исполнению 1,5 лет моему ребёнку была уволена! меня не оповестили никак, просто уволили! И узнала я об этом сегодня, на данный момент моему ребёнку 3года! Т. е.1,5 года я даже не знала, что уволена. и да те смешные 50р в мес на ребёнка мне не выплачивали именно потому, что наверно Сидакова (директор магазина) решила сэкономить бюджет рф. В общем, милые девочки, женщины-не ходите работать в этот убогий магазин! точнее в эту сеть. иначе вы будете просто рабами. даже в детском мире отношение лучше и по оплате и от руководства.

Плюсы:

Расположение. Но это плюс только для тех, кто живет рядом с офисом.

HR абсолютно некомпетентные люди! Вас заставят приехать, будут слушать какой вы, расскажут в красоте о преимуществах работы в компании, но о минусах — никогда. Оклад — прожиточный минимум, все что сверху — в конверте. Были задержки в зп. Переработки без оплаты. Офис, так скажем, похож на поликлинику в мухосранске. Темно, зеленые крашеные стены, компьютеры старые и наладом дышат (дизайнеры как вообще за таким работают??!). В конечном итоге, если вы не подходите компании, вам об этом не скажут. Вас будут кормить завтраками и говорить, что в данный момент HR ждёт ответа от руководства. А ещё полиграф (да, вас как работника компании, в будущем будет ждать полиграф)

Плюсы:

Некоторая часть коллектива.

12 часов на ногах, бегаешь как заполошный! Начальство подгоняет, хотя это касается не все, половина коллектива (менеджеры сидят на сайтах знакомств, а тебе подкидывают интернет-заказы) бегает по магазинам или чай поливают с директором. Штат руководителей раздут: на магазин 3 зама, 4 менеджера и только 10 продавцов. Ежедневно падает куча переоценки, которую могут дать ге в полном объёме, но если цена выросла, спрос конечно с тебя и разницу платить должен из своего кармана продавец отдела и неважно, что зам забыла ее распечатать! Если нужно отпроситься, приходится пройти 7 кругов унижения, несмотря на то, что ты эти часы потом отработаешь. Работая одним продавцом на отделе, приходишь после выходных и начинаешь быстро наводить порядок, потому что в твое отсутствие никто ничего не поправил. Менеджеры склада, когда принимают товар бросают его на пол и ты должен еще успеть все разобрать, иначе выговор и штраф от директора. График жёсткий, перевели на 5тидневку, по факту 6/1. А самое интересное что зп неизменно 22–23, вычитывают в фонд будущих потерь, план ставят невыполнимый.

Курск

Плюсы:

А что это?

Это был неудачный выбор. Ужасный график: 12 часов на ногах, 2 раза перерыв по 30 минут, который не всегда 30 минут, потому что сотрудники бегут. Вызывают на подработки, которые бесплатные. Начальница самодурка, не умеет работать с персоналом, на каждом углу обсуждает всех, штрафует и буквально оскорбляет. Мизерная зарплата. Буду вспоминать эту работу как страшный сон.

Плюсы:

Скупая компания по отношению к своим сотрудникам. Работала в Дочках Сыночках ТЦ КАШИРСКАЯ ПЛАЗА. Что могу сказать., 12 часов на ногах, есть 2 раза перерыв по 30 минут который всегда хотят сократить, потому что не хватает сотрудников. З/П маленькая стараются надурить, заставляют выходить, на подработки, но не оплачивают. Коллектив, каждый сам за себя, сплетни сплош и рядом. Зам директор Оксана Константиновна, просто ужас, абсолютно не умеет работать с персоналом, на каждом углу обсуждает всех, от директора до сотрудника. Уважаемые соискатели если Вы хотите потратить свое время и силы за мизерную зарплату. Вам сюда.

Улучшить все. Буду вспоминать эту компанию как страшный сон.

Плюсы:

Простите, но это был неудачный выбор компании. В старом офисе были бесплатные обеды, правды они были ужасны. Были командировки, тогда казалось это круто, но по факту ты не вылезаешь из магазинов. А потом тебе еще и не хотят давать сверхурочные.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! В отделе кадров при трудоустройстве подсовывают кучу бумаг, вас могут перевести в негосударственный пенсионный фонд. После увольнения будет сюрприз. Во время работы компания скрывалась от налогов, увольняли и переводили в другие компании. Год работаешь в одной ооо потом тебя переводят идешь подписываешь в отдел кадров бумаги. Коллективы женские, часто люди занимаются не работой, а перемалыванием костей, и кто что должен делать, часто на вас сваливают то что не в ваших обязанностях. Люди там работают для обогащения, команды там нет. Те кто имеет должность позволяют обращаться к подчиненным на повышенных.

Каждый сам за себя, никто не работает в команде. Оплата труда минимальная, зато требуют сверхурочно. Приходилось выбивать свои сверхурочные часы.

Плюсы:

Сотрудники магазина (кроме руководства), действительно директора без какого-либо образования и воспитания.

Уже наверно поздно, судя по всему сеть разваливается, только это всё в секрете. З.п. 25–26 за достаточно большой объем работ. Магазины то открывают, то закрывают, мотивируя чем угодно (аренда высокая, план магазин не делал). Но тогда если у Вас магазины все сейчас не делают план, то зачем ещё открывать. А особенно хочется сказать про товар, шьют в подвале, бирки лепят из Китая, а штрих код страны Россия. Цены завышены в сотни раз.

Нижний Новгород

Управляющий

Плюсы:

Мой коллектив, готовый на всё, в любых условиях — моя команда. Товар — люблю детские товары, знаю их и умею их продавать.

Честно, удивлена, что до сих пор компания существует. Более безграмотного, хамского и не профессионального управления не встречала. Идея отличная, но воплощение — ерунда, на уровне 90-х. Региональный директор умеет отлично складывать коробки в ровные ряды и ругаться матом. Давно не встречала такого отношения к людям. Рабочего места не было совсем. Уголок, где за компами сидели люди, а на головы им падал товар и стремянки. Аттестацию рабочих мест эта компания не признает, впрочем, как и многое другое. Очень осторожно с Дочками&сыночками.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Не далеко от дома, график 2.2.

Проблема заключается в том, что в последнее время магазин Дочки-Сыночки превращают в магазин Детский мир. В чем смысл конкуренции? когда магазины превращаются в однотипные: розвеска без полки над ней, низкие стеллажи, выклодка боковой частью товара, смена графика на 5.2.Люди пришли на работу с графиком 2.2 потому, что их так устраивает, им так комфортно съездить к родителям, отмечать дни рождения, поездки из города, домашние дела. А теперь что будет? С графиком 5.2 вставать в 5часов утра чтоб приготовить, постирать для семьи, съездить по делам и отправляться работать во вторую смену?! что за бред, словно не люди, а роботы (рабы)работают.А оклад по договору один прайс, а по факту другой. Одним словом Шарашкина контора.

Плюсы:

Обещанный график работы 2/2, близость к метро.

— Зарплата. Кадровики этой конторы обещают з/п от 25 т.р. и более. По факту ваша ставка за час, прописанная в ТД, составит 143 р. до вычета налогов. При графике 2/2 это около 20 т.р.+премия за товарооборот и прохождение тайного покупателя. НО! Премия за перевыполнения плана на 110% всего около 6 т. р+2 т.р. за тайника. По словам действующих сотрудников конкретно моей точки за весь год магазин ещё ни разу не делал план свыше 80%, а это около 3000 т.р. По их же словам больше 23 т.р. они ни разу не получали. К тому же тут действует постоянная система списания (за просрочку, недостающий товар и т. п.) — но как конкретно эти списания считаются вам, разумеется, никто не покажет. — Некомпетентное руководство в виде директора магазина, постоянно хамит, не умеет расставлять приоритеты и грамотно делегировать, отчего все сотрудники носятся по магазину, выполняя друг за другом работу. Так же налицо явная уверенность в том, что новоприбывший сотрудник не знает правил ТК РФ, чем пытается активно пользоваться, например, отказывая в учебном отпуске. Так же директор очень любит покосячить с графиками, забывая при расчёте з/п недосчитать 1–2 смены. В табеле графиков и вовсе расписываются за сотрудников. Судя по отзывам, директорА — это общая беда всех магазинов сети; — Кстати говоря, студентов, да и в принципе молодёжь до 25 тут не жалуют, мотивируя это тем, что магазину нужны только «профессиональные работники», что идёт вразрез с заявленными условиями в вакансиях на hh, где об этом ни слова не сказано, а так же и вовсе стоит плашка «опыт работы не требуется». — Обман уже на этапе «созвона» с HR. То есть как писалось ранее, постоянно называют разные суммы зарплаты, упоминают более комфортные условия труда, которых нет и в помине, и т. п. Готовьтесь к тому, что всё сказанное вам сотрудником отдела кадров и директором при прямом собеседовании придётся делить на 2. Подписанные копии документов, например ТД, не выдают, так же могут и вовсе забрать реквизиты карточки для з/п, как это чуть не сделали у меня. Направление на прохождения медосмотра не выдают, медкнижку не оплачивают, с должностными инструкциями (даже по запросу) не ознакомляют, очень расплывчатые формулировки «качественной» работы сотрудника, которые нигде не зафиксированы и есть только в устных разговорах. — нехватка сотрудников — и как следствие постоянные дёргания на якобы «обязательные переработки». По факту насильно выйти заставить всё же не могут, но после одного предупреждения в вашу сторону по этому поводу отношение к вам сильно ухудшится. Чтоб вы понимали, в смену на отел текстиля, игрушки и питания — по одному продавцу, и в одиночку весь объём работы, который скидывает верхушка, выполнить очень сложно; — об объёме работы. Если кратко: «сделай переоценку на то, на что завтра утром ты будешь делать новые ценники». И так каждый день. Бесконечные перестановки товара по несколько раз в день, как правило целыми стеллажами, горы ценников на повышение стоимости товара. Указания о новых расстановках как правило приходит от вышестоящего руководства, у которого мнение меняется по несколько раз на дню, отчего с коробками вы в течении смены не будете расставаться ни на минуту. Помимо прочего нужно расставить ценники на повышение, иначе разницу на кассе придётся платить из своего кармана, оформить несколько акций и паллетов, а так же помогать покупателям с выбором товаров даже в тех секциях, за которые вы не отвечаете. Ну и за кассой посидеть обязательно, а то вдруг недостача будет, нужно ведь на всех раскидывать. — коллектив так себе, подставить или оклеветать новичка — плёвое дело, но это скорее из-за боязни перед директором, который очень любит подхалимничество в свою сторону, причём до такой степени, что за его отсутствие готов работнику вставлять палки в колёса. Меня лично пытались запугать тем, что влияние директора моей точки настолько велико, что ей звонят чуть ли ни все топовые руководители города, и если я не буду уходить «достойно», моя карьера может полететь в тартарары. Смешно и крайне непрофессионально. — Толкового обучения нет, вас просто кинут в гущу событий, и разбирайтесь как хотите. — В магазине очень холодно, вентиляция не работает должным образом. Тепло только в «едальне» и кабинете директора, разумеется. Отсутствует новая форма. — Час обеда неоплачиваемый, разбивается на 2 части по 30 минут. Но на нём вам вряд ли удастся спокойно посидеть, потому что вас постоянно будут дёргать на консультацию.

Резюмируя всё вышенаписанное, крайне не рекомендую данное место работы. Если вы не мазохист с кучей свободного времени, готовый работать «за идею» конечно.

Сыктывкар
Плюсы:

Близко к дому, удобный график. До смены директора был дружный, ответственный, коллектив. На этом плюсы закончились.

После смены директора работать стало просто не возможно. Благодаря СБ этой фирмы, родственным связям этот человек попал к нам. Директор совсем бестолковый некомпетентный, если вы ей не понравились готовьтесь к тому что к вам подойдут и попросят написать заявление на увольнение, а если вы откажите вас лишат всей премии, а объяснений ни каких не будет. Просто тупой взгляд в никуда. Вечные махинации, когда в кассе излишки оформляют акт отдают ей на подпись, директор просто убирает деньги себе в карман. Помимо того что тебя официально депримируют, она умудряется еще у сотрудников взять лично. Ссылаясь на письма от СБ. Постоянные махинации с товаром, говорят что товар в подарок в итоге люди (я не понимаю как это можно не заметить) покупают этот товар по полной стоимости. Набирает таких же бестолковых как и она. В должностной инструкции прописано стаж на огичной работе не менее 6 месяцев, в итоге человек не знает даже как выглядит программа 1С. В магазине работают без мед. книжек, бегают крысы. Катастрофическая нехватка персонала, зато директор сидит целый день в кабинетике и по телефону трещит. После проведения инвентаризации, инвентаризационную опись вы не увидите в глаза тк вам скажут «НЕ ПОЛОЖЕНО», а деньги удерживать им ПОЛОЖЕНО. Постоянная текучка уборщиц и грузчиков, отсутствие камер видеонаблюдения в нужных местах, нет охранников, поэтому люди просто берут и воруют.

Люберцы

Плюсы:

Из достоинств могу выделить Хороший коллектив и заместителя директора Артура, которого бы стоило поставить на место директора, он лучше всех там справлялся с обязанностями, если у него что-то спрашиваешь он отвечает на все вопросы, видно как он заинтересован в работе, если что-то попросить придёт на помощь всегда и везде вовремя.

Самое ужасное, это директор Комарова Оксанатольевна. Проработала месяц, невозможно выдержать ее криков, недовольства. Вечно говорит, что ты самый плохой кассир, вторгается в личную жизнь, а потом начинает вести допросы насчёт личной жизни. Какая должна быть разница, что происходит в личной жизни, когда я прихожу на работу? Работаешь везде, санпин не соблюдается, все грязно, в холодильнике воняет, стол грязный, трубы не закрыты. В туалете мыла не бывает, туалетную бумагу пока не принесёшь она не появится, уборщицы меняются каждый день и грузчики тоже. Тяжелый товар со склада носят женщины, все увольняются. Трудовой договор Комарова О.А. дала мне в последний день, когда я пришла увольняться, на что ответила мне тем, что у неё нет времени бумажками трудоустройства заниматься и если хочу идти в суд и жаловаться на неё. Зарплата маленькая. То что обещают не делают. Так же работает ее муж Андрейченко Алексей Анатольевич, к нему претензий нет, прошу обратить внимание на данную организацию и данного директора у которого все увольняются. За месяц уволилось уже человек 5 и ещё собираются увольняться.

Омск

Плюсы:

Нет плюсов.

Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться с хорошей работы. Пришла в с/д из-за графика 2/2, и близости к дому. Причем, меня пригласили на собеседование, дальше было веселье. Неадекатная детектор, таких я ещё не видела при поиски работы. Хамка, ужас, пыталась всячески показать, что таким как я (людям с вышкой и с гос должности) здесь не место. Каких людей она может набрать, да бедные девочки продавцы. к тому же 2/2, как она мне сказала, не будет и т. д.А на минутку вакансия то кассир. Смех да и только.

Благовещенск
Плюсы:

Нет, только то что зп стала белая.

Посмотрите кто руководит магазином. Директор трезвым бывает только 2 раза в нелелю Сидит только в кабинете Дивизионалу подхалимничает Замы мат на мате, в магазине на полках грязь.

Плюсы:

нет.

Пишите честно об условиях работы! Зп меньше, испытательный срок 2 месяца не указан, график вместо 5/2 9–18 2/2 или 3/2 с 10–22. Нормально так обманывать? Жаль потраченного времени и денег на проезд.

Омск

Продавец-универсал

Плюсы:

Коллектив хороший. з/п вовремя. График 2/2.

Уважаемые будущие работники. Расскажу вам как все сдесь работают. Не важно в каком отделе вы будете. Там вы будете одна (т.к. работников не хватает). Вы будете бесконечно делать переоценки. Вам дадут 5000 этикеток или кучу ценников. Вы это сделаете. А через пару дней (может вам повезет и она достанется сменщице) вам дадут опять переоценку на этот же товар (ладно чтоб не на подорожание) А еще вы должны успеть выложить товар. Между этим будет какая-нибудь перестановка. А еще успейте посидеть на кассе. Также вас могут отправить в др. отделать пероценку или перестановку. Вы ведь универсалы! А бывает, что на складе нет грузчика и вы будите таскать коробки, ну чтоб достать товар. А еще вы будете охранником. Следить, краем глаза, чтоб ничего не украли. И не забудьте про тайника! Каждый месяц. И если вы его не пройдете. Ай яй яй! А еще заказы в интернет терминале. За которые вы получите гроши, но если вы ничего не закажите- пишите обьяснительную. Только когда вам делать заказы и работать с покупателями если у вас перестановка, переоценка и касса. И покушать вы не всегда сможете. Т.к. вас могут вызвать к покупателю или на кассу. Вообщем работников не хватает. За ту работу, что мы выполняем з/п можно и больше платить. График хоть 2/2, но можем работать и 3/1 и 4/2.(т.к работников не хватает, кто-то уволился, кто-то в отпуске). Карьерного роста нет.

Нижний Новгород

Плюсы:

из плюсов только график.

отработала в данной компании 4дня. ушла из-за того, что неудобно добираться после 22. в итоге после заявления на увольнение, его зачем-то переписывали по 4раза, что типо таким числом уволиться нельзя, а дальше еще интереснее. документы отдали не сразу, а сейчас уже прошла неделя. никаких денег они так и не хотят отдавать. Директор магазина вообще как будто там ничего не решает, от моего звонка всегда в недоумении. в общем никому не советую устраиваться в эту компанию.

HR-менеджер

Плюсы:

Как мне сказала hr-специалист, коллектив у них адекватный, есть определённые обеденные часы, свободный стиль одежды.

Теперь перейдём к самому интересному. Пришла я с ней собеседоваться. Переговорная без окон катастрофически маленькая, и если у вас клаустрофобия, вам будет плохо. Значит, попросила меня рассказать о себе, описала обязанности и т. д. Так вот, что мне не понравилось во-первых, то, как она отзывается о сотрудниках. Из ее уст я узнала, что директора магазинов — люди без высшего образования.  На мой взгляд, это совершенно неэтично. Я могу понять, если они могут об этом обмолвиться в отделе, но не при соискателе же, правильно? Во-вторых, ей постоянно названивал мобильный, она, конечно, звонок сбрасывала, но потом, извиняясь, вышла поговорить. Кто-то ей позвонил и она около 10 минут отсутствовала (если эйчары думают, что время их простоя не засекается, у меня для них плохие новости. Соискателю тоже важно, на что он тратит своё время) В-третьих, «иногда, если нужно срочно закрыть вакансию, мы обещаем зарплату чуть выше (которая гросс, до налогов), чем должны быть на руки» — зачем людей с зарплатой? В-четвёртых, бесплатная стажировка. Господа, подумайте, а если стажировка длится 1–2 дня, и ее никто не оплачивает, а дают надежду, мол, если ты понравишься руководителю, то тебя оформят , сколько можно развести таким образом людей?) а что, прикольно, даёшь надежду, человек бесплатно делает твою работу, а потом «извините, вы нам не подходите». Удобно) и платить не надо) и договор о возмездном оказании услуг (прохождении стажировки) составлять не надо) — и если тебя таким образом использовали, попробуй, докажи, что ты вообще туда ходил) В-пятых, зарплата в офисах. Не верьте цифре 35–40 тысяч рублей. Оклад по факту 20 тысяч рублей) Ну и, конечно, обещали перезвонить даже в случае отказа, и не позвонили. И я даже могу сказать, почему: у меня два высших образования, одно из них юридическое уголовное) Увидели, что невозможно мне заговорить зубы) Товарищи-налоговики и товарищи-гит, советую вам присмотреться к этой компании. Всем спасибо за внимание.

Плюсы:

Не знаю.

Переговорная в офисе обшарпанная. Внешний вид руководителя персонала неопрятный, отталкивающий. Пыталась проводить беседу в стиле «стрессовое интервью». Комично. Особенно, если учесть, что зарплату они предлагают ниже рынка. Да и должность точно не та, для которой применим такой вид беседы. Эйчар менеджер вводит в заблуждение, обратную связь не предоставляет.

Иркутск

Плюсы:

Очень дружный коллектив, конечно есть пару змей, но это фигня, главное уметь говорить нужную информацию, нужным людям … Зарплата всегда вовремя ., самое маленькая сумма которую получала 20000, максимум был 28000 Если человек не нытик и знает что он пришёл работать, а не зад просиживать, то работа для него.

В последний год убрали охрану (это самая тупое решение), зато поставили человека который следит за сотрудниками и выписывает "штрафы". Так же не всегда стабильный график, из за того что сокращают людей, а кому то ведь нужно работать-и никого не волнует хочешь ты или нет. Бухгалтерия частенько Касячит ( Директору нужно научиться уважать людей которые у него работают, так как частенько позволяет себе слишком громкие высказывания в сторону сотрудников. (Так же хотелось бы наладить работу отделов закупок, так как товара либо нет, либо одного вида, слишком много) А вообще работать можно, если особо не обращать, издержки бывают везде!

Чем интересны магазины «Дочки – Сыночки»?

Первые магазины сети появились на рынке в 1996 году и развиваются по настоящее время. Сеть магазинов «Дочки – Сыночки» насчитывает уже более 130 супермаркетов детских товаров по всей России. Главными преимуществами компания считает формат своих точек в виде магазинов самообслуживания товаров для детей всех возрастов, а так же позиционированные цены, большую площадь каждого магазина и популярность.

В магазинах «Дочки – сыночки» можно встретить такие инновации, как нахождение терминалов в торговых залах, с помощью которых очень просто подобрать нужный товар. Так же можно получить не плохую консультацию по поводу нюансов работы в данной компании, обратившись к отзывам сотрудников сети магазинов «Дочки – Сыночки».

Супермаркеты «Дочки – Сыночки» как работодатель.

«Дочки - Сыночки» является в России одним из крупнейших работодателей. Команда сотрудников компании постоянно растет и усовершенствует свои навыки работы. Благодаря их уникальному опыту трудовой деятельности, можно узнать все минусы и плюсы работы в «Дочки – Сыночки». Для этого необходимо ознакомится с отзывами сотрудников о работе в данной сети магазинов.

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 408 сотрудников компании Дочки & Сыночки 90 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

408 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

408 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

408 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5