Дочки & Сыночки

• Дочки & Сыночки, фото 1
  • Дочки & Сыночки, фото 2
  • Дочки & Сыночки, фото 3

Отзывы о Дочки & Сыночки

ЯкутскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Компания хорошая, з/п платят во время, график 2/2, что очень удобно

Что можно улучшить: Нужно поменять руководство ( а именно директора), отношение к сотрудникам

МоскваРаботает в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы: Добрый день, хотела бы поделиться о фирме Дочки сыночки. Начну с того что работников ни ценят, зарплату вовремя не выплачивают, работаешь за троих ещё и руководство одно название от него. Работаю в магазине который находится в тц Клен, директор там конечно же новый недавно она пришла к нам, ничего не умеет только цу давать может, делает вид что работает, при этом получает за вовремя, а что бы согласовать своим сотрудникам зп человеку глубоко на это плевать, отношение директора к сотрудникам вообще ни как к сотрудникам, а как к нелюдям. Я бы не советовала идти работать сюда если хотите пахать и получать копейки которые вы ещё выбивать должны то прощу

Что можно улучшить: Нужно поменять руководство ( директора), отношение к сотрудникам, и повысить хотя бы зп, люди которые работают в детских магазинах тоже заслуживают нормальную зп, они же для детей и родителей все выставляют и делают

МоскваРаботал в компании 1-2 года

продавец-кассир

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Сложилось впечатление, что девиз компании: "Как можно больше обобрать сотрудника". Только вы устраиваетесь на работу, сразу начинают высчитывать 5% от зарплаты за недостачу. На вопрос, за какую? Ответ:которая была 2 года назад, а то, что ты в это время не работал никого не интересует. Если вдруг штрафуют директора, то во время зарплаты он собирается с сотрудников. Основная цель, как можно больше вычесть и без того копеечной зарплаты.

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Плюсов в этом магазине мало..

Что можно улучшить: С начала было все хорошо , но проработав какое то время начались проблемы 1 это понизили зарплату она составляет 16-17 тыс поработав ещё пару месяцев её подняли на 2 тыс рублей после того как начали все увольняться...2 это белая и чёрная зарплата официальная где то 8 тыс остальное в чёрную следовательно отчисления в пенсионный никакие 3 хороших деректоров уволили и последнее время руководство одни понты постоянно портят настроение , оскорбляют по закону на обед должен отводится 1 час , а здесь отпускают минут на 20 и то не всегда... Переработки в магазине не оплачиваются, но при этом частенько дергают с выходных и потом от руководства не добьешся чтобы забрать переработанные часы т.к. начинают сразу орать что работать некому...должны быть раздевалки для мужчин и женщин, а по сути она одна...

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 5-10 лет

Старший кассир

Плюсы: Не советую там работать .Не ценят сотрудников.Люди,проработавшие там по 6-8 лет стали не нужны

Что можно улучшить: Трудностей не было в работе,хамское отношение руководства,уволить за один день человека,даже не предложив перевода на другую должность.

КурскПопытка трудоустройства

грузчик

Плюсы: Как пишут 2/2 . Тест который выпал у меня -это пр четвергам приходит вечером фура и ее надо выгрузить... что и было сделано. Далее сказано было старшим менеджером по складу ТЦ Пушкинский, наберу на следующей неделе и скажу когда выходить и как оформим официально. По факту никто не позвонил, мои звонки сбрасывались. Через пару недель перезвонил и сказал, что у них были непонятки... все уладили..теперь требуется грузчик на 5ти дневку с той же зарплатой 14500. Ну сами понимаете мой ответ.

Что можно улучшить: Не тратьте время и свое здоровье. Это поставоенная схема в сети данных магазинов. В Мегагринне например идет безплатная стажировка 3 полных рабочих дня . За это время что не успевает грузчик оф. оформленный делаете вы пытаясь произвести впечатления. И как еще находятся люди работающие 3 дня на халяву

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

продавец-кассир

Плюсы: Работа как работа, но коллектив,,, оставляет желать лучшего. Одни подлизы. Зарплата черная и белая с задержками ну и вообще если уважаете и любите себя там лучше не работать. унижает что руководство что покупатели

Что можно улучшить: рук-во

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: У каждого свои критерии оценки работы.....кому то хлеб слишком черствый, а кому то брилианты слишком мелкие. ЗП у нас не задерживали ни разу. С палкой над головой никто не стоит. Иногда бывает очень обидно платить штраф за тайника....который не всегда адекватный, да и "эмоциональных" пунктов в анкете дофига. Нижний! пять с плюсом :))) К нам он в розовых красовках ни разу не приезжал :)))

Что можно улучшить: увеличить ЗП

Продавец кассир

Плюсы: Добрый день!!! Проходила стажировку в г. Казань ТЦ Тандем. Плюс только один ...хороший коллектив. Правильно говорят...."Рыба гниет с головы" Смените руководство и тогда и сотрудники работать будут хорошо и прибыль будет. А пока здесь такой без предел твориться, ничего хорошего не будет!!!

Что можно улучшить: Пришла на собеседование а оказалось надо было сразу к работе приступить, ладно не проблема, но Вы сначала трудоустройте...бесплатно ни кто не работает. Персонал хороший. В итоге нас было два стажера, мы до часу отработали, потом нас вызвала директор к себе в кабинет и сказала нам, мы Вам отказываем, т.к Вы между собой разговаривали! (Две минуты) Директора . Ну что это за бред, у нее... персонал работает без выходных по 5-7 дней с 9:00 до 22:00 каждый день!!! Нет уважения к персоналу. Считаю, что такие директора не должны работать в компании!!! Где команда? Которая сплоченно работает, директор я думаю должна поддерживать и мотивировать персонал, а здесь наоборот... все её боятся, а кто высказывает она увольняет без объяснения причин!!!! Не рекомендую данного работодателя!!!

Продавец -кассир

Плюсы: Добрый день! Пришла на собеседование в г. Казани ТЦ Тандем. Единственный плюс в этой компании хороший коллектив. Директор в этом магазине неадекватная женщина, из-за которой весь персонал увольняется.

Что можно улучшить: Пришла на собеседование а оказалось надо было сразу к работе приступить, ладно не проблема, но Вы сначала трудоустройте...бесплатно ни кто не работает. Персонал хороший. В итоге нас было два стажера, мы до часу отработали, потом нас вызвала директор к себе в кабинет и сказала нам, мы Вам отказывает, т.к Вы между собой разговаривали! Ну что это за бред, у нее... персонал работает без выходных по 5-7 дней с 9:00 до 22:00 каждый день!!! Нет уважения к персоналу. Считаю, что такие директора не должны работать в компании!!! Где команда? Которая сплоченно работает, директор я думаю должна мотивировать персонал, а здесь наоборот... все её боятся, а кто высказывает она увольняет без объяснения причин!!!! Не рекомендую данного работодателя!!!

Продавец -кассир

Плюсы: Пришла на стажировку в г. Казань ТЦ Тандем, хороший коллектив. Это единственный плюс!

Что можно улучшить: С хамством директора магазина г. Казань, ТЦ Тандем. Пришла на изначально на собеседование, а потом сразу стажировка (которая не оплачивается) с 9:00 до 22:00. В итоге до 13:00 была стажировка. Познакомилась там с девушкой тоже первый день. Нам ничего не объяснили не провели собеседование, а просто сказали идите поправляйте товар т.к у них вчера была ревизия!!! Мы расстреляли товар, я ещё продавала товар. В итоге нас директор вызвала по громкой связи в магазине...и сообщила нам, что мы оказывается не подходим...потому что поговорили две минуты!!! И директора даже не волнует, что сотрудники уже 5-7 день без выходных на ногах с девяти утра до десяти вечера!!!! У них почти не выходных и зп 20000 тыс. руб. И директор с приветом!!!! Вот объясните!? Что за глупость....разговаривать нельзя, телефон нельзя, покупателей как и директора надо облизывать!!! Где хорошие работодатели, которые ценят своих сотрудников!!!! Не советую данного работодателя....реальное рабство!!! А ещё не мало важный факт...в магазине очень душно...там вообще видимо не знают, что такое кондиционеры....а сейчас ещё на улице холодно, что же тогда в этом магазине летом!!!!?

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: График 2/2, работа не пыльная, на кассе не стоишь, коллектив в целом, на складе порядок, покупателей поток стабильный даже в будние, про з/п не знаю, но обещали свыше 26 000, есть некоторые сотрудники, которые объясняют и учат, четкое распределение должностей (не кассир, и не охранник дополнительно)

Что можно улучшить: доводилось как то постажироваться в трк питер-радуга всего 2 часа, так как злая тетка лет 40-50 способствовала моему уходу, из-за того что я просто спросил касательно мерчендайзинга (как обязанность продавца) в ответ где что лежит, в общем итоге со мной распрощались через час, после того как пожаловалась начальству, толком даже не успев ознакомиться с ассортиментом в магазине, при том, что опыт в магазине игрушек был год. рекомендую вышестоящему руководству навести порядок в кадровых отделах магазинах за слишком нелояльное отношение

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

менеджер по товару

Плюсы: Хотел именно туда устроиться, обещали неплохой оклад, работа рядом с домом, мой любимый график 2/2. Жалко, что не получилось

Что можно улучшить: Отправлял резюме на продавца-кассира, предложили вакансию менеджера по товару, что мне тоже подошло, так как я работал кладовщиком 4 года. Пригласили на собеседование, прихожу, на входе в магазин меня встречает заспанный охранник, говорю, к кому пройти на собеседование, он молчит, тупит, пока меня не увидела женщина-кассир и повела в подсобку. Там полная тетка-директорша спрашивает, кто вы? (даже словно не в курсах про собеседование)...потом говорит, подождите 10 минут, ну, сел, в ТЦ, жду. Подхожу позже, мне опять, ПОДОЖДИТЕ! Плюнул и ушел! Нигде такого не видел. Вообще офигеваю от таких компаний, вопрос один, как они умудряются в директора таких брать? Или люди становятся сами такими становясь директорами?

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не видно.

Что можно улучшить: Задержка зп, некомпетентность руководящего состава (за редким исключением). Директор магазина повышает голос, угрожает, при этом всегда прикрывая стукачей-любимчиков. Не умеют ставить четкие задачи по работе, что постоянно выливается в бесконечные переделывания, вместо полезных действий. Штрафы в виде вольных поборов.

Плюсы: Первый год все было отлично ,хорошая з.п. коллектив ужасный конечно но я перешла в другую смену и все стало хорошо пока не сменилось руководство.А в данный момент я не кому не рекомендую туда идти штрафуют за все только бы не платить з.п если скажут выходить 3/1 то их не волнует что у вас вы обязаны выйти иначе штраф или увольнение вот так

Что можно улучшить: Если одни штрафы вы хотя бы отдавайте тогда эти вещи за что мы деньги платим , ведь работают многие мамы а что получается из зарплаты вычли и не какие бумаги не предоставили и нам не чего не отдали .Я это все про интернет склад

Нижний НовгородРаботал в компании

---

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Когда устраивалась, все было хорошо. Недавно уволилась, т.к. в компании началась..!!! Сокращение, спрашивают с сотрудников что то нечто, за з. п. 19000 р. Издеваются как хотят, отпечатки ставить при входе и выходе, камеры целыми днями просматривают, как в тюрьме. Начальство Московское обращается как со скотами с коллективом!!! Есть такая личность тер. директор - это подлиза!!! За свои магазины не заступается, а только топит их глубже и глубже. Это руководитель, а сам ходит в розовых кроссовках!!! Со всеми разговаривает в приказном тоне, типа я бог, а вы ...!!! Замените этого. Примите меры, люди все же работают у вас. Бедные директора, с ними вообще матом общаются, нервы у них железные.

2018Работает в компании меньше года

Плюсы: Не видно!

Что можно улучшить: Работаю без года неделю. Уже омерзительное впечатление об управляющей. Командует как у себя дома. Забывается, что вокруг неё не крепостные, а полноправные граждане. Вода в куллере платная! Если тебе звонят на мобильный, отвечать нельзя, штраф! Курить, надо отпрашиваться... В голове не укладывается вся эта барщина!

Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Москва Пролитарский пр-тРаботал в компании 3-5 лет

продавец кансультант

Плюсы: Причин нет

Что можно улучшить: Следить за руководящим составом .Делают что хотят зарплату задерживают ,не гнушаются нецензурной бранью,премии фексируются любимчикам, отпуска тоже ,придуманные неадекватные штрафы,общем прокуратуре давно надо заняться этой организацией .

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Вакансий по моей специальности в компании не было, но я решила отправить им свое резюме на случай, если что-то появится. Обычно это делается через сайт, но даже если отправляется лично hr-специалисту, редко кто откликается даже формально. Каково же было мое удивление, когда в тот же день позвонила hr-сотрудница, поблагодарила за резюме, извинилась, что на сегодняшний день нет вакансий, и что компания будет обязательно иметь меня в виду, если позиция откроется. Казалось бы, кризис, кадровикам сотнями приходят письма, я сама писала в письме, что знаю об отсутствии у них нужной вакансии, и все же специалист находит время на обратную связь, и не просто формальное "спасибо" по почте. Это очень много говорит и о HR-команде, и корпоративной культуре в целом. Кто-то скажет, что мелочь, но из таких мелочей состоит и работа. Надеюсь, когда-нибудь удастся посотрудничать.

Что можно улучшить: Пока не знаю

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я не так давно, но если бы что-то было не так, то не стала бы держаться за место. Получаю высшее образование и в принципе, если предложат вакансию по специальности в дальнейшем, то останусь здесь. Приличная компания.

Что можно улучшить: .

Чем интересны магазины «Дочки – Сыночки»?

Первые магазины сети появились на рынке в 1996 году и развиваются по настоящее время. Сеть магазинов «Дочки – Сыночки» насчитывает уже более 130 супермаркетов детских товаров по всей России. Главными преимуществами компания считает формат своих точек в виде магазинов самообслуживания товаров для детей всех возрастов, а так же позиционированные цены, большую площадь каждого магазина и популярность.

В магазинах «Дочки – сыночки» можно встретить такие инновации, как нахождение терминалов в торговых залах, с помощью которых очень просто подобрать нужный товар. Так же можно получить не плохую консультацию по поводу нюансов работы в данной компании, обратившись к отзывам сотрудников сети магазинов «Дочки – Сыночки».

Супермаркеты «Дочки – Сыночки» как работодатель.

«Дочки - Сыночки» является в России одним из крупнейших работодателей. Команда сотрудников компании постоянно растет и усовершенствует свои навыки работы. Благодаря их уникальному опыту трудовой деятельности, можно узнать все минусы и плюсы работы в «Дочки – Сыночки». Для этого необходимо ознакомится с отзывами сотрудников о работе в данной сети магазинов.

Adidas (Адидас Россия)
Верный, сеть магазинов