Работа в Доктор Борменталь
4,8
отлично
93%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 113 отзывов
Москва
Оператор
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Доктор Борменталь — Москва

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
93%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Оператор

Москва,
октябрь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.
Что можно было бы улучшить
В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

Оператор

Москва,
июнь 2019
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я думаю будет многим полезно прочитать и мой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась я сюда оператором еще в конце 2017 года. Прошла необходимое обучение и заступила на работу. Понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график. Работаю 5 через 2 по 6 часов в день, и не устаешь особо и платят, при этом, достойно. Работа только вначале казалась сложной, что мол с большим количеством клиентов приходится общаться, но со временем привыкла и уже просто как на автомате. Сотрудники, коллеги, очень классные ребята и начальство адекватное. Всегда входит в положение, если что.
Что можно было бы улучшить
нет.

Оператор

Москва,
январь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.
Что можно было бы улучшить
Все устраивает.