Работа в Доктор Борменталь

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Доктор Борменталь — Москва

октябрь 2019
Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.
В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

июнь 2019
Я думаю будет многим полезно прочитать и мой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась я сюда оператором еще в конце 2017 года. Прошла необходимое обучение и заступила на работу. Понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график. Работаю 5 через 2 по 6 часов в день, и не устаешь особо и платят, при этом, достойно. Работа только вначале казалась сложной, что мол с большим количеством клиентов приходится общаться, но со временем привыкла и уже просто как на автомате. Сотрудники, коллеги, очень классные ребята и начальство адекватное. Всегда входит в положение, если что.
нет.

январь 2019
Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.
Все устраивает.