Доктор Борменталь
4,9
4,6

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

Ведущий специалист

Плюсы:

Было хорошее обучение, серьезно организованное, которое проводили два очень хороших психотерапевта. Практика — поработав с ними, получила хороший опыт, и подросла профессионально.

Первое — это что обещания сильно расходятся с реальностью. Т. е. руководство не держит слово, не берет на себя ответственность за свои же предложения. Это касается и оплаты, и сроков начала оплаты работы, и занятости. Когда работа была — то она была, когда группы не набрали — ждите, ребята. При этом ожидалось, что сотрудник по первому звонку должен быть готов приехать и начать вести занятия, или поехать в командировку. Ну и «командообразование» — как средство управления людьми, манипулирования и тем самым отвода глаз от реальных проблем. Еще один момент — не прояснять, держать сотрудников в неведении о текущей ситуации и о перспективах. Тех, кто решался прояснять — сильно не любили.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Мне нравится работать в клинике доктор Борменталь, я пришла сюда оператором колл-центра, у меня до этого не было опыта работы. Я очень волновалась, но руководство отнеслось приветливо и с пониманием, я благодарна им за это. Компания регулярно проводит обучение, я его тоже прошла, как и испытательный срок. Работа стабильная, я довольна.

все хорошо.

Иркутск

Плюсы:

Удобный график работы 2/2 и расположение в центре города.

Центр снижения веса «Доктор » постоянно набирает операторов колл-центра, менеджеров продаж. На собеседовании, очень красочно расписываю плюсы компании, обещают высокую заработную плату + %, а так же официальное трудоустройство. Никакого официального трудоустройства нет. Оклада тоже никакого нет, клиентов нет, иногда бывает так, что за день нет вообще ни одного клиента. Мало того что платят копейки, так еще и задерживают. Отсутствие з/п объясняется тем, что нет продаж- нет денег. Отношение к сотрудникам скверное, постоянно кормят ложными обещаниями, решения меняются раз в 5 минут. Ни в коем случае никому не посоветую туда идти работать.

Оператор

Плюсы:

Хорошие, нормальные условия труда.

1. Убрать гипноз (НЛП), как для работников, так и для пациентов.2. Если вам не дают при устройстве на работу контактные телефоны руководителей, в том числе и когда вы приходите на обучение это значит, что вам просто не заплатят за вашу работу. Вы для работодателя бесплатная рабочая сила.3. В этой организации не требуются работники. Просто никто из постоянных работников не хочет обзванивать холодную базу БЕСПЛАТНО. А так как компания использует гипноз, то по этой методике пациенту необходимо позвонить 3 раза и тогда он прийдет в клинику. Так вот на эти 3 бесплатных звонка берут бесплатных работников. Учтите все это!

Диетолог

Плюсы:

Работа в Доктор Борменталь на постоянной основе мне нравится. Высокая зарплата, адекватное отношение к своим сотрудникам со стороны начальства, отличный социальный пакет. Довольна.

Оператор

Плюсы:

Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.

В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

Косметолог

Плюсы:

Мне нравиться работа в Борменталь, ведь коллектив у нас очень дружный, да и зарплата отличная. Почти год работаю врачом-косметологом, уходить даже и не собираюсь, отличное место.

В целом и так все отлично.

Косметолог

Плюсы:

Мне нравится работа в Доктор Борменталь, работаю врачом-косметологом уже третий месяц. Нравится, что есть возможность рабочего графика по договоренности. Трудоустраивают официально (есть испытательный срок, но это практически везде так), заработок стабильный и довольно неплохой, тут все зависит от вашего графика работы и вашей занятости.

нет.

Консультант

Плюсы:

Для меня работа в Доктор Борменталь неплохое начало для карьерного роста. Я консультат по снижению веса, и мне нравится что могу быть полезной обществу, и приносить людям радость. Хороший график, высокая зарплата.

Оператор call-центра

Плюсы:

Отношусь с любовью к моей подработке оператором в центре снижения веса Доктор Борменталь. Зарплату платят неплохую, особенно для моего рабочего дня, деньги мне не помешают, в дополнение к основному заработку. И график удачно совпадает, смогу скоро многое себе позволить. Советую.

На такой должности, не знаю, что и улучшить.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Имею довольно приличный опыт работы в центре Борменталь, где-то месяцев семь. Работа меня устраивает полностью, так как рабочий день получается где-то 6 часов, при этом платят неплохо, по крайней мере, у нас никто не жалуется. Если говорить про начальство, то оно адекватная и никого по пустякам не тревожит. Тяжело найти сейчас на рынке более лучшего предложение.

не увидела.

Администратор

Плюсы:

Сначала устраивалась на подработку, так как смены удобные, по 6 часов, а сейчас работаю постоянно. Зарплата всегда вовремя и весьма приличная, коллектив дружный, никаких конфликтов нет и с начальством. Просто очень довольна, что попала на работу в Доктор Борменталь, считаю — повезло.

и так всё хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Последние три месяц работаю в центре Борменталь. Устроилась оператором колл-центра, работа не сложная, работаю пятидневку по 6 часов. И зарплата адекватная, поэтому и пришла сюда.

не знаю.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Имею довольно приличный опыт работы в этом центре, где-то месяцев восемь (оператор). Работа меня устраивает полностью, так как рабочий день получается где-то 6 часов, при этом платят хорошую зарплату, по крайней мере, у нас никто не жалуется. Если говорить про начальство, то оно адекватное и никого по пустякам не тревожит. Тяжело найти сейчас на рынке более лучшее предложение.

не знаю.

Косметолог

Плюсы:

Достаточно успешно я работаю в данном центре врачом косметологом. В общем, клиентов много, поэтому я работаю полный рабочий день, соответственно и зарплата высокая. Выплачивают без каких-либо задержек. Так что работой я очень дорожу.

Меня все устраивает.

Терапевт

Плюсы:

В центре работаю мануальным терапевтом третий год. Моя профессия приносит мне удовлетворение, потому что мне нравится своими действиями помогать людям становится здоровее и красивее. Ещё мне нравится моя работа за возможность планировать свое будущее, так как мне платят стабильно высокую заработную плату и как специалиста меня высоко ценит руководство. Также мне нравится доброжелательная атмосфера в нашем коллективе.

отрицательных сторон в работе не заметила.

Оператор

Плюсы:

Работа в Доктор Борменталь мне нравится, работаю оператором здесь второй год. Я довольна своим плавающим графиком, который я могу подстраивать под себя и стабильно немаленькой зарплатой. Увольняться не думаю.

отрицательных сторон в работе нет.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Устроилась в центр Доктор Борменталь еще пару месяцев назад, так как мне понравилась зарплата, которую они обещали. И пока обещание исполняют и платят своевременно. Так же, отнесу к плюсам график работы (работаю оператором колл-центра) — 6 часов и как раз время на себя остается. К остальному претензий нет. Кстати, коллектив подобрался хороший — всегда помогают.

не увидела.

Администратор

Плюсы:

Около года я в этом центре занимаю должность администратор контактного центра. Хочу сказать, что работа у меня хорошая и стабильная. Платят своевременно. Есть фиксированный оклад и неплохие проценты каждый месяц к этому окладу. И все это вместе получается вполне приличная зарплата. График удобный. Работаю с 9 утра до 15 дня. Так что у меня еще и на себя время остается. В общем, меня устраивает.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Прочитав некоторые отзывы о работе в Доктор Борменталь, решила написать пару слов о себе. В центр я устроилась в апреле этого года менеджером по продажам. Работа достаточно интересная, особенно нравится общение с новыми клиентами, когда предлагаешь необходимые им услуги центра. Зарплата здесь достойная, по крайней мере, меня на данный момент устраивает. Также, могу отметить комфортные условия для работы и удобный график. Коллектив у нас сравнительно небольшой, но очень сплочённый и дружный, с некоторыми уже успела по-настоящему подружиться. Руководство вполне адекватное, часто идёт на встречу, если нужно срочно отпроситься с работы.

Все устраивает.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Фото от сотрудников компании Доктор Борменталь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Борменталь

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Борменталь для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании Доктор Борменталь 106 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Доктор Борменталь

114 сотрудников компании Доктор Борменталь оценили оплату труда на 4,8 из 5

💼 Как сотрудники Доктор Борменталь оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании Доктор Борменталь оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Доктор Борменталь оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании Доктор Борменталь оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5