Доктор Борменталь

Доктор Борменталь

Отзывы о Доктор Борменталь

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Хотел бы немного поделиться своим впечатлением о том, что значит работа в Доктор Борменталь. Работаю я тут давно, больше трех лет уже. Так как я в принципе в продажах полжизни, то работа продажником тут не стала для меня чем-то сложным. Даже наоборот, платят тут в разы больше и по достоинству оценивают труд и время сотрудников. Здорово, что есть регламент и дисциплина на рабочем месте.

Особых трудностей не ощутил.

Оператор

Плюсы:

Я думаю будет многим полезно прочитать и мой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась я сюда оператором еще в конце 2017 года. Прошла необходимое обучение и заступила на работу. Понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график. Работаю 5 через 2 по 6 часов в день, и не устаешь особо и платят, при этом, достойно. Работа только вначале казалась сложной, что мол с большим количеством клиентов приходится общаться, но со временем привыкла и уже просто как на автомате. Сотрудники, коллеги, очень классные ребята и начальство адекватное. Всегда входит в положение, если что.

Работает в компании 1-2 года

Массажист

Плюсы:

Работаю массажистом в центре Доктор Борменталь второй год. Основная моя специальность — антицеллюлитный массаж. Опыт — четыре года, поэтому взяли меня сюда без проблем, да и работой я доволен. Во-первых, здесь отлично оборудованный массажный кабинет. Во-вторых, пациентов много, а это позволяет становиться более опытным специалистом и развиваться в профессиональном плане. Ну, и третье, самое главное: в центре отличная зарплата, поэтому я работой на 100% доволен.

Единственный недостаток — мне далеко добираться до места работы, но я, конечно же, понимаю, что это мои проблемы. :)

Куратор

Плюсы:

Я хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь! Я куратор, мне было нелегко сюда устроиться, требования серьезные, но все усилия того стоили. Есть все условия для моей комфортной работы и для прохождения курса людям с избыточным весом, клиентов хватает и это плюс. Мы им помогаем, пытаемся по максимуму облегчить их становление к новому телу. Это нелегко, особенно когда принимаешь кого-то близко к сердцу, но я считаю, что вся наша команда в этом смысле молодцы!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работа в Доктор Борменталь на должности менеджера по продажам дала мне стабильность в завтрашнем дне. Во-первых, это высокая заработная плата без задержек, а во вторых есть карьерный рост и увеличение дохода за счет перевыполнение плана. Знай себе работай, а с учетом нарастающей проблемы избыточного веса, работа есть всегда. Наша миссия — помочь людям и вернуть им радость жизни!

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Оператором устроилась не так давно в центр снижения веса Доктор Борменталь, но уже вот успела хорошо подружится с коллегами. Офис мне очень нравится, комфортный, и что касается графика работы то повезло, удобный, по 6 часов работаю и не устаю. По зарплате очень хорошо выходит у меня, платят всегда без задержек и даже премию уже получала несколько раз. Довольна работой.

все устраивает.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В Доктор Борменталь работаю офисным сотрудником, с клиентами напрямую не общаюсь, я работаю с бумагами, отчетностью. Работаю уже пятый год и надеюсь отсюда уйти в декрет. Меня все устраивает. Из плюсов — достойная оплата, развитие, карьерный рост и престижность компании. Мне важно, что уровень клиники высокий. Из минусов — нет большого количества корпоративных мероприятий (это не газпром), и есть дресс-код, вынуждена соблюдать офисный стиль одежды (брюки, юбки, платья рубашки классического кроя, никаких тебе джинсов и кроссовок).

все в порядке.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Массажист

Плюсы:

В медицинском центре работаю массажистом. Профессия мне моя нравится, потому что я люблю когда мои труды вознаграждаются приятным настроением у пациентов и также когда визуально видны положительны сдвиги, после сеансов массажа. Платят в центре за мой труд хорошую заработную плату, при этом о задержках и речи не идет. Ещё мне нравится работа за наш коллектив единомышленников, где все друг к другу относятся по дружески.

хорошая работа.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

У меня до поры до времени проблем с работой не было. Но вот когда меня сократили, то пришлось искать новую и я совершенно случайно наткнулась на отзыв сотрудника Доктор Борменталь. Почитала и увидела, что в центр нужны менеджеры по продажам. А это как раз моя специальность. Прошла собеседование и на данный момент уже 6-й месяц здесь. Приятно осознавать, что нашла работу по душе. Коллектив подобрался очень дружный. Планерки у нас с утра бывают. Зарплатой не обижают и руководство вполне нормальное. Есть небольшая зона отдыха, где можно отдохнуть во время перерыва. Столовая с нормальными ценами и вкусными обедами. Короче, хорошо здесь работается.

КемеровоРаботает в компании 1-2 года

Массажист

Плюсы:

В медицинский центр я устроился массажистом год назад. Сейчас о своем решении пойти сюда на работу нисколько не жалею, потому что я попал в комфортные условия труда, где работает прекрасный и доброжелательный коллектив. Плюс за мою работу в центре мне платят достойную заработную плату и поэтому я своим местом дорожу. Нравится ещё наше руководство, которое лояльно относится к нашим пожеланиям. Планирую здесь работать ещё долго.

минусов нет.

Работает в компании 1-2 года

Массажист

Плюсы:

В центре работаю массажистом чуть больше двух лет. Работа мне приносит удовлетворение и устраивает по всем параметрам. Я доволен условиями труда и высокой оплатой моего рабочего времени. Мне нравится помогать людям и проводить сеансы, которые помогают пациентам с их проблемами. Также мне нравится наш коллектив, где собраны настоящие профессионалы и я доволен, что мы все стараемся поддерживать доброжелательный микроклимат. Уходить на другую работу не планирую.

минусов в работе нет.

Консультант

Плюсы:

Работаю в центре консультантом по снижению веса. Мне нравится помогать людям и возвращать им радость в жизнь. Также я довольна своим уровнем заработной платы. Ещё мне нравится наш коллектив, где каждый сотрудник чувствует комфорт и защищенность.

негатива в работе нет.

Служба поддержки

Плюсы:

В центре снижения веса Доктор Борменталь работаю в службе поддержки. Работа ответственная, ведь главное для нас — это удовлетворение клиентов. Но зато хорошо и вовремя оплачивается!

Все нравится.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы:

Работаю в медцентре консультантом по снижению веса. У меня есть образование и некоторый опыт в работе, поэтому собеседование я прошла успешно. Условия работы комфортные. График удобный, у меня частичная занятость. Перед началом работы есть планёрки, где решаются основные рабочие вопросы. В клинике оформление по трудовому кодексу. Отношения в коллективе хорошие.

Трудности в процессе работы не возникают.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Работаю здесь оператором около полугода. Классный коллектив и график, стабильная заработная плата и адекватное начальство. Приятно работать в нормальной компании, где твой труд ценят.

Не заметила.

Консультант

Плюсы:

Меня сюда взяли консультантом по снижению веса, работа не сложная, это как раз мой профиль. В коллективе сразу со всеми познакомилось и подружились. Работать мне пока нравится!

нету.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в этом медицинском центре. Работа простая, так как в большинстве случаев клиенты ищут тебя, а не ты их. К тому же, очень нравится свободный график, который позволяет и работать, и посещать занятия в университете. Зарплата здесь достойная, но многое зависит от плодов твоей работы, хотя стандартная ставка есть. Мне тут нравится.

оператор колл центра

Плюсы:

В центре я работаю пол года оператором колл центра. Работа мне моя нравится, потому что мне некогда скучать и я постоянно в общении с нашими потенциальными пациентами. Работаю пять дней в неделю по 6 часов день. Такой график меня полностью устраивает и также мне нравится оплата моего труда, которая по размеру выше среднего. Плюс к самому окладу мне начисляют бонусы. Оплачивают нам труд без задержек, что не может не радовать. Также мне нравится наш дружный коллектив настоящих профессионалов. В коллективе у нас стоит комфортная атмосфера и я замечаю за собой, что на работу всегда иду с настроением. Менять работу и не думаю.

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Получилось устроиться оператором без опыта работы, на самом деле все зависит от того насколько хорошо будешь работать, если все нормально, то и зарплата будет хорошая, и карьерный рост, говорю по собственному опыту.

Но у нас были и такие операторы, которые работали через силу, как только выйдет руководитель из кабинета сразу перестают работать, таких долго не держат.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором, устроилась три месяца назад. Всего обучили за неделю, после начала самостоятельно работать. В целом, получается нормально. Нравится здесь, так как рабочее место укомплектовано всем необходимым, коллектив женский, но адекватный, да и начальник отдела лояльный. Оплата именно такая, как обещали на собеседование. Бывают премии.

Не заметила.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Компания МКС
Орбита, Центр сертификации