Доктор Борменталь

Доктор Борменталь

4,8

Отзывы о Доктор Борменталь

ТомскРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы:

Я пол года уже работаю в этом центре консультантом. Самое главное мне нравится, что здесь я официально трудоустроена. У меня приличная зарплата плюс еще и хороший % от заключенных сделок. Платят всегда вовремя. Да и график вполне удобный, два дня на работе, два дня дома. В общем, меня устраивает!

Меня все устраивает.

массажист

Плюсы:

В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю массажистом. Имею медицинское образование, во многом именно поэтому меня сюда и взяли после собеседования. Конечно еще многое зависит от того, как будешь относиться к работе. С недобросовестными сотрудниками тут прощаются быстро. График себе взяла полный, зарплата очень хорошая выходит. Конечно возможны и премии, опять же все зависит от работы. Из минусов, работа сложная и энергозатратная. Вечером очень устаешь. Но компания старается создать максимально комфортные условия. Есть перерывы, своя столовая, зона отдыха, на это не могу пожаловаться. И значит если до сих пор здесь работаю, то все устраивает.

работа сложная и энергозатратная.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Устроилась в центр Борменталь оператором. Большой плюс это график работы 2 через 2, мне подходить идеально, так есть больше свободного времени. На зарплату не жалуюсь, меня она устраивает.

даже не знаю.

ТомскРаботает в компании 3-5 лет

Психотерапевт

Плюсы:

Четыре года уже прошло как устроилась работать в Доктор Борменталь, и еще ни разу не возникло сомнения в правильности выбора места своей деятельности. От врача — психотерапевта пациенты ждут реальной помощи, и я стараюсь ее оказать, хоть некоторые люди приходят и со сложным характером. График удобный и прием идет по предварительной записи, а это не создает спешку. Все в коллективе оказывают профессиональную поддержку другу и конфликтных ситуаций не возникает, так как руководство старается создать благоприятные условия для работы. Большой плюс в том, что зарплата достойная, около 70 тысяч рублей, и еще бывают бонусы в виде премий. В целом работой довольна, и надеюсь, все останется на прежнем уровне.

Минусов не замечаю, все условия работы устраивают.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Устроилась здесь оператором где-то месяца четыре назад. Платят хорошо и вовремя, по крайней мере задержек еще не было. График работы меня устраивает (два через два). Уходить смысла не вижу.

не увидела.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа в Доктор Борменталь меня устраивает. График посменно, по договоренности. Зарплата выше средней по городу, выплачивается вовремя. Условия вполне достойные. Каких либо серьезных требований не предъявляется. С начальством быстро нашла общий язык. Возможно продвижение и карьерный рост.

Все проблемы решаются в рабочем порядке.

Плюсы:

Остались приятные воспоминания о работе в этом центре. Коллектив хороший, оплата труда достойная, рабочие условия нормальные. Работала по 6 часов в день, 6/1. Ушла по семейным обстоятельствам.

Все устраивало.

ТомскРаботает в компании 1-2 года

Диетолог

Плюсы:

Работаю консультантом по снижению веса. График работы утверждён, заработная плата достойная и есть бонусы за хорошую работу. Мне нравится помогать людям, давать советы и рекомендации, а затем видеть отличные результаты своей работы.

нет.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

По истечении полугода хотелось бы и мне оставить отзыв о работе массажистом в Доктор Борменталь, чтобы желающие устроиться могли знать, с чем могут столкнуться в своей практике. Обычный массажист в больнице работает с людьми разной весовой категории. Здесь же, сфера деятельности такая — мы работаем с людьми, которые страдают ожирением. И надо быть готовым к тому, что тебе придется постоянно делать массаж людям, у которых вес может достигать и 130 кг и больше. Есть свои нюансы, специфика. И руководство проводит обучение, чтобы наша работа приносила свои плоды и люди получали желаемый результат. Зарплата достойно оплачивается, есть система дополнительных бонусов. Ну и, конечно, приятно, что уже наработана база клиентов, которые хотят ходить именно ко мне. Поэтому, в моем расписании свободных окошек практически не бывает. В клинике приятная во всех отношениях атмосфера, и для сотрудников имеется зона отдыха и столовая, так что даже в обеденный перерыв я могу не ехать домой, так как живу далеко. Условия созданы хорошие, и остается только добросовестно выполнять требования начальства, так как лентяев не терпят и уже через месяц таким предлагают уволиться.

Все хорошо.

ТомскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю консультантом по снижению веса в этом центре. Все устраивает. всегда хотела помогать людям и здесь я могу реализоваться в полной мере. А хорошая заработная плата и удобный график работы — отличное подспорье для реализации мечты)

Массажист

Плюсы:

Искала работу только с официальным оформлением. Здесь мне внесли запись в трудовую книжку. Первое время работала не полный рабочий день, как и договаривались с руководством центра (нужно было кое-какие семейные дела утрясти). Работаю массажистом, работа нравится. Клиентов искать не надо, расписание загружено на 70–100%. График всегда составляется заранее, если что-то мне не подходит, то прошу внести изменения — мне идут навстречу. В коллективе нормальная обстановка (хотя коллектив по большей части женский, но склок и скандалов нет). Получаю существенно больше, чем на предыдущей своей работе.

Большая загрузка.

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы:

Я работал на линии поддержки по телефону. График был 5/2, в основном по 6 часов в день. Стабильная выплата заработной платы + нормальный, здоровый коллектив. Премии тоже не редкость в компании. Но это, естественно, у тех ребят, кто хочет работать и старается, а не только лишь делает вид активной деятельности. Хорошие условия труда, у меня никаких нареканий.

критических минусов не замечено.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Прочитала массу отзывов о работе в Доктор Борменталь и решила тоже поделиться своим мнением. Работаю я в службе поддержки центра. Работа нравится. Нравится и то, что она официальная и с заработной платой проблем не бывает. Платят исправно и во время. По отпуску договариваемся в начале года, поэтому тоже проблем с этим не бывает. Выходных тоже никто не лишает, разве только, бывает, подменить коллегу нужно, но потом обоюдно вопрос этот тоже решается.

строгое начальство.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Хотел бы немного поделиться своим впечатлением о том, что значит работа в Доктор Борменталь. Работаю я тут давно, больше трех лет уже. Так как я в принципе в продажах полжизни, то работа продажником тут не стала для меня чем-то сложным. Даже наоборот, платят тут в разы больше и по достоинству оценивают труд и время сотрудников. Здорово, что есть регламент и дисциплина на рабочем месте.

Особых трудностей не ощутил.

Оператор

Плюсы:

Я думаю будет многим полезно прочитать и мой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась я сюда оператором еще в конце 2017 года. Прошла необходимое обучение и заступила на работу. Понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график. Работаю 5 через 2 по 6 часов в день, и не устаешь особо и платят, при этом, достойно. Работа только вначале казалась сложной, что мол с большим количеством клиентов приходится общаться, но со временем привыкла и уже просто как на автомате. Сотрудники, коллеги, очень классные ребята и начальство адекватное. Всегда входит в положение, если что.

Работает в компании 1-2 года

Массажист

Плюсы:

Работаю массажистом в центре Доктор Борменталь второй год. Основная моя специальность — антицеллюлитный массаж. Опыт — четыре года, поэтому взяли меня сюда без проблем, да и работой я доволен. Во-первых, здесь отлично оборудованный массажный кабинет. Во-вторых, пациентов много, а это позволяет становиться более опытным специалистом и развиваться в профессиональном плане. Ну, и третье, самое главное: в центре отличная зарплата, поэтому я работой на 100% доволен.

Единственный недостаток — мне далеко добираться до места работы, но я, конечно же, понимаю, что это мои проблемы. :)

Куратор

Плюсы:

Я хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь! Я куратор, мне было нелегко сюда устроиться, требования серьезные, но все усилия того стоили. Есть все условия для моей комфортной работы и для прохождения курса людям с избыточным весом, клиентов хватает и это плюс. Мы им помогаем, пытаемся по максимуму облегчить их становление к новому телу. Это нелегко, особенно когда принимаешь кого-то близко к сердцу, но я считаю, что вся наша команда в этом смысле молодцы!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работа в Доктор Борменталь на должности менеджера по продажам дала мне стабильность в завтрашнем дне. Во-первых, это высокая заработная плата без задержек, а во вторых есть карьерный рост и увеличение дохода за счет перевыполнение плана. Знай себе работай, а с учетом нарастающей проблемы избыточного веса, работа есть всегда. Наша миссия — помочь людям и вернуть им радость жизни!

нет.

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Оператором устроилась не так давно в центр снижения веса Доктор Борменталь, но уже вот успела хорошо подружится с коллегами. Офис мне очень нравится, комфортный, и что касается графика работы то повезло, удобный, по 6 часов работаю и не устаю. По зарплате очень хорошо выходит у меня, платят всегда без задержек и даже премию уже получала несколько раз. Довольна работой.

все устраивает.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В Доктор Борменталь работаю офисным сотрудником, с клиентами напрямую не общаюсь, я работаю с бумагами, отчетностью. Работаю уже пятый год и надеюсь отсюда уйти в декрет. Меня все устраивает. Из плюсов — достойная оплата, развитие, карьерный рост и престижность компании. Мне важно, что уровень клиники высокий. Из минусов — нет большого количества корпоративных мероприятий (это не газпром), и есть дресс-код, вынуждена соблюдать офисный стиль одежды (брюки, юбки, платья рубашки классического кроя, никаких тебе джинсов и кроссовок).

все в порядке.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

НАИС
Регион спецтехно