Доктор Борменталь

Доктор Борменталь

Отзывы о Доктор Борменталь

Работает в компании 1-2 года

Массажист

Плюсы:

В центре работаю массажистом чуть больше двух лет. Работа мне приносит удовлетворение и устраивает по всем параметрам. Я доволен условиями труда и высокой оплатой моего рабочего времени. Мне нравится помогать людям и проводить сеансы, которые помогают пациентам с их проблемами. Также мне нравится наш коллектив, где собраны настоящие профессионалы и я доволен, что мы все стараемся поддерживать доброжелательный микроклимат. Уходить на другую работу не планирую.

минусов в работе нет.

Консультант

Плюсы:

Работаю в центре консультантом по снижению веса. Мне нравится помогать людям и возвращать им радость в жизнь. Также я довольна своим уровнем заработной платы. Ещё мне нравится наш коллектив, где каждый сотрудник чувствует комфорт и защищенность.

негатива в работе нет.

Служба поддержки

Плюсы:

В центре снижения веса Доктор Борменталь работаю в службе поддержки. Работа ответственная, ведь главное для нас — это удовлетворение клиентов. Но зато хорошо и вовремя оплачивается!

Все нравится.

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы:

Работаю в медцентре консультантом по снижению веса. У меня есть образование и некоторый опыт в работе, поэтому собеседование я прошла успешно. Условия работы комфортные. График удобный, у меня частичная занятость. Перед началом работы есть планёрки, где решаются основные рабочие вопросы. В клинике оформление по трудовому кодексу. Отношения в коллективе хорошие.

Трудности в процессе работы не возникают.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Работаю здесь оператором около полугода. Классный коллектив и график, стабильная заработная плата и адекватное начальство. Приятно работать в нормальной компании, где твой труд ценят.

Не заметила.

Консультант

Плюсы:

Меня сюда взяли консультантом по снижению веса, работа не сложная, это как раз мой профиль. В коллективе сразу со всеми познакомилось и подружились. Работать мне пока нравится!

нету.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в этом медицинском центре. Работа простая, так как в большинстве случаев клиенты ищут тебя, а не ты их. К тому же, очень нравится свободный график, который позволяет и работать, и посещать занятия в университете. Зарплата здесь достойная, но многое зависит от плодов твоей работы, хотя стандартная ставка есть. Мне тут нравится.

оператор колл центра

Плюсы:

В центре я работаю пол года оператором колл центра. Работа мне моя нравится, потому что мне некогда скучать и я постоянно в общении с нашими потенциальными пациентами. Работаю пять дней в неделю по 6 часов день. Такой график меня полностью устраивает и также мне нравится оплата моего труда, которая по размеру выше среднего. Плюс к самому окладу мне начисляют бонусы. Оплачивают нам труд без задержек, что не может не радовать. Также мне нравится наш дружный коллектив настоящих профессионалов. В коллективе у нас стоит комфортная атмосфера и я замечаю за собой, что на работу всегда иду с настроением. Менять работу и не думаю.

нет.

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Получилось устроиться оператором без опыта работы, на самом деле все зависит от того насколько хорошо будешь работать, если все нормально, то и зарплата будет хорошая, и карьерный рост, говорю по собственному опыту.

Но у нас были и такие операторы, которые работали через силу, как только выйдет руководитель из кабинета сразу перестают работать, таких долго не держат.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором, устроилась три месяца назад. Всего обучили за неделю, после начала самостоятельно работать. В целом, получается нормально. Нравится здесь, так как рабочее место укомплектовано всем необходимым, коллектив женский, но адекватный, да и начальник отдела лояльный. Оплата именно такая, как обещали на собеседование. Бывают премии.

Не заметила.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

В центре снижения веса Доктор Борменталь я уже больше, чем полтора года работаю менеджером по продажам. Моя задача стоит прежде всего в ненавязчивом и корректном преподнесении действительно нужных для клиента услуги центра, консультирования с врачами. Вся соль успеха — это грамотные и прибыльные продажи. Благодаря этому можно достигать действительно высоких заработных плат. А учитывая то, что работаешь шесть часов в день, то вырисовывается неплохая картинка. Кроме того, руководство всячески стимулирует коллектив к саморазвитию и поощряет успехи, которые идут во благо общему делу.

Пока не сталкивался с трудностями.

ТомскРаботает в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы:

Пришла оператором в контактный центр уже почти год назад, работала я хорошо, начальство заметило, перевели на должность администратора контактного центра, так что карьерный рост возможен. Главное работать на совесть, а так начальство нормальное. Операторы довольно часто меняются, но многие девчонки приходят чисто отсидеться и вместо работы болтают и ногти красят. Зарплату платят хорошую, насчет этого жаловаться не буду. Да и вовремя выплачивают, без задержек, плюс в праздникам дают премии. Сама зарплата складывается из бонусов, а еще есть основной оклад, как заработаешь — так и получишь.

Работы много

Работает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю в компании третий год. Мысли о смене работы меня не посещают, потому что полностью удовлетворена своим положением, что есть на сегодняшний день. Мне платят стабильно высокую и официальную заработную плату, перечисляя её на банковскую карточку, к которой я также могу приплюсовать регулярно проценты от продаж. Также я работаю в кругу жизнерадостных, доброжелательных и активных коллег, которые могут поддержать тебя в дружеской беседе или помочь конкретными поступками. Плюс мне нравится, что на данной работе я активно расту, как профессионал, повышая свои навыки в продажах наших услуг пациентам.

трудностей в моей работе нет.

Оператор

Плюсы:

Три месяца работаю оператором в этом медицинском центре. Работа простая — звонить потенциальным клиентам, предлагать услуги центра. В целом, получается у меня справляться достаточно хорошо. График — стандартная пятидневка, 6 рабочих часов в день. Для меня это идеально, потому что надо еще на занятия в университет успевать ходить. Оплата труда хорошая.

куратор

Плюсы:

Прошлой осенью много сил истратила на поиски приличной работы. На одном из сайтов по поиску работодателя обнаружила объявление, что требуется куратор в центр. А у меня как раз медицинское образование есть, вот я и пошла. Просмотрели мою анкету и через два дня начала работать. Немного непривычно вначале было, но коллектив дружный и помогал мне советами. Потом втянулась и все пошло, как по маслу. Пациенты на меня не жалуются. Процедуры я им хорошо назначаю, результат есть. По поводу зарплаты все хорошо. Выплачивают вовремя и намного больше, чем по городу. С руководством в хороших отношениях, ведь я от работы не отлыниваю.

Не знаю, что можно улучшить.

массажист

Плюсы:

Я здесь третий месяц массажистом работаю. Клиентов много и соответственно зарплата достойная у меня. Руководство не придирается и даже премии временами выдает. Так что есть смысл трудиться.

Нечего здесь улучшать.

ТомскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Удачно я сюда устроилась. С подругой пришли сюда. Хотели вдвоем устроиться, но взяли только меня. У меня опыт был работы менеджером по продажам. Так здесь и осталась и уже 3-й месяц работаю. Много хорошего хочется сказать о работодателе. Зарплату вовремя выдает, по пустякам не достает. Даже премии 2 раза получала за хорошие показатели. Так что все устраивает.

Нечего улучшать.

массажист

Все хорошо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

куратор

Плюсы:

Работала в Московском филиале клиники «Доктор Борменталь» около двух лет. Я сертифицированный врач — диетолог, и работа в клинике, кроме хорошей зарплаты, мне приносила и моральное удовлетворение. Подобрать конкретному человеку диету, и помочь организовать здоровое питание — благодарное дело. Коллектив был хороший, условия труда нормальные, жаль, что пришлось переехать.

Существенных минусов нет.

Массажист

Плюсы:

С поиском работы у меня проблем не возникло. Я массажист с приличным стажем и в Доктор Борменталь пришел с полной уверенностью, что меня возьмут. И действительно взяли. Сейчас уже идет 4-ый месяц как я здесь работаю. Отмечу несколько положительных моментов. Естественно зарплата, здесь она на порядок выше, чем во всем городе. Выдают без задержек и есть даже приличные премии, если клиентов много. А в клиентах недостатка совершенно нет. Их более чем предостаточно. Также мне нравится, что руководство здесь довольное лояльное и не придирается по пустякам. Ну и самый важный момент, что работа мне по душе и очень нравится.

Нет недочетов.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Столица
Озон-Клининг Северо-Запад