Работа в Доктор Борменталь

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

Март 2019
Кемерово
Получилось устроиться оператором без опыта работы, на самом деле все зависит от того насколько хорошо будешь работать, если все нормально, то и зарплата будет хорошая, и карьерный рост, говорю по собственному опыту.
Но у нас были и такие операторы, которые работали через силу, как только выйдет руководитель из кабинета сразу перестают работать, таких долго не держат.

Май 2023
Нижний Новгород
Свобода выборе графика, коммуникация между сотрудниками, своевременная выплата заработной платы
Оплата за переработанные часы

Инструктор по йоге

Апрель 2022
Либеральные взгляды на взаимовыгодное сотрудничество с подчиненными
Мотивацию в денежном эквиваленте увеличить

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Уровень высокий сети клиник " Доктор Борменталь'. Слаженность работы персонала. Набор лучших врачей-специалистов.
Взаимо дополнение специалистов

Апрель 2023
Доброжелательное отношение к сотрудникам, оснащение аппаратами
Санэпид режим обработки аппаратов

Март 2023
Приличный центр у м. Звездная, выглядит презентабельно
Нужно уважительнее относится к сотрудникам

Январь 2023

Близость к дому, бренд
отношения между сотрудниками

Администратор-кассир

Декабрь 2022
Близость к дому, в пешей доступности
Уважительное отношение к коллегам, оплачивать переработки.

Массажист

Сентябрь 2022
Омск
Отличный коллектив, прекрасные, отзывчивые руководители. Расположение клиники, удобно приезжать на работу, есть возможность в свободное время выйти на прогулку на набережную.
Расширение услуг, возможность обучаться

Массажист

Февраль 2022
Хорошая оплата труда, близость к дому, есть парковка, проводится обучением персонала.
Коммуникация между сотрудниками, вежливость руководителя.

Декабрь 2021
Близость к дому, быстрое оформления, выплата з/п в срок
Коммуникация между сотрудниками , руководство , отплата труда

Клинический психолог

Ноябрь 2021
Медицинский центр, светло красиво, приятные в основном сотрудники/коллеги. На этом всё.
Выплачивать вовремя зарплату, да и впринципе платить за работу.

Апрель 2020
Иркутск
Мне нравится работать в клинике доктор Борменталь, я пришла сюда оператором колл-центра, у меня до этого не было опыта работы. Я очень волновалась, но руководство отнеслось приветливо и с пониманием, я благодарна им за это. Компания регулярно проводит обучение, я его тоже прошла, как и испытательный срок. Работа стабильная, я довольна.
все хорошо.

Диетолог

Ноябрь 2019
Екатеринбург
Работа в Доктор Борменталь на постоянной основе мне нравится. Высокая зарплата, адекватное отношение к своим сотрудникам со стороны начальства, отличный социальный пакет. Довольна.
Нет.

Октябрь 2019
Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.
В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

Красноярск
Мне нравиться работа в Борменталь, ведь коллектив у нас очень дружный, да и зарплата отличная. Почти год работаю врачом-косметологом, уходить даже и не собираюсь, отличное место.
В целом и так все отлично.

Красноярск
Мне нравится работа в Доктор Борменталь, работаю врачом-косметологом уже третий месяц. Нравится, что есть возможность рабочего графика по договоренности. Трудоустраивают официально (есть испытательный срок, но это практически везде так), заработок стабильный и довольно неплохой, тут все зависит от вашего графика работы и вашей занятости.
нет.

Консультант

Октябрь 2019
Для меня работа в Доктор Борменталь неплохое начало для карьерного роста. Я консультат по снижению веса, и мне нравится что могу быть полезной обществу, и приносить людям радость. Хороший график, высокая зарплата.

Оператор call-центра

Екатеринбург
Отношусь с любовью к моей подработке оператором в центре снижения веса Доктор Борменталь. Зарплату платят неплохую, особенно для моего рабочего дня, деньги мне не помешают, в дополнение к основному заработку. И график удачно совпадает, смогу скоро многое себе позволить. Советую.
На такой должности, не знаю, что и улучшить.

Екатеринбург
Имею довольно приличный опыт работы в центре Борменталь, где-то месяцев семь. Работа меня устраивает полностью, так как рабочий день получается где-то 6 часов, при этом платят неплохо, по крайней мере, у нас никто не жалуется. Если говорить про начальство, то оно адекватная и никого по пустякам не тревожит. Тяжело найти сейчас на рынке более лучшего предложение.
не увидела.

Красноярск
Сначала устраивалась на подработку, так как смены удобные, по 6 часов, а сейчас работаю постоянно. Зарплата всегда вовремя и весьма приличная, коллектив дружный, никаких конфликтов нет и с начальством. Просто очень довольна, что попала на работу в Доктор Борменталь, считаю — повезло.
и так всё хорошо.

Екатеринбург
Последние три месяц работаю в центре Борменталь. Устроилась оператором колл-центра, работа не сложная, работаю пятидневку по 6 часов. И зарплата адекватная, поэтому и пришла сюда.
не знаю.

Томск
Достаточно успешно я работаю в данном центре врачом косметологом. В общем, клиентов много, поэтому я работаю полный рабочий день, соответственно и зарплата высокая. Выплачивают без каких-либо задержек. Так что работой я очень дорожу.
Меня все устраивает.

Терапевт

Томск
В центре работаю мануальным терапевтом третий год. Моя профессия приносит мне удовлетворение, потому что мне нравится своими действиями помогать людям становится здоровее и красивее. Ещё мне нравится моя работа за возможность планировать свое будущее, так как мне платят стабильно высокую заработную плату и как специалиста меня высоко ценит руководство. Также мне нравится доброжелательная атмосфера в нашем коллективе.
отрицательных сторон в работе не заметила.

Екатеринбург
Работа в Доктор Борменталь мне нравится, работаю оператором здесь второй год. Я довольна своим плавающим графиком, который я могу подстраивать под себя и стабильно немаленькой зарплатой. Увольняться не думаю.
отрицательных сторон в работе нет.

Екатеринбург
Устроилась в центр Доктор Борменталь еще пару месяцев назад, так как мне понравилась зарплата, которую они обещали. И пока обещание исполняют и платят своевременно. Так же, отнесу к плюсам график работы (работаю оператором колл-центра) — 6 часов и как раз время на себя остается. К остальному претензий нет. Кстати, коллектив подобрался хороший — всегда помогают.
не увидела.

Томск
Около года я в этом центре занимаю должность администратор контактного центра. Хочу сказать, что работа у меня хорошая и стабильная. Платят своевременно. Есть фиксированный оклад и неплохие проценты каждый месяц к этому окладу. И все это вместе получается вполне приличная зарплата. График удобный. Работаю с 9 утра до 15 дня. Так что у меня еще и на себя время остается. В общем, меня устраивает.
Меня все устраивает.

Томск
Я искала работу на утро, чтобы успевать и работать, и учиться (я на вечерке в университете). Работа оператором в контактном центре Борменталя мне отлично подошла. Тут работаешь 6 часов в день, можно утром с 9:00 до 15:00, а можно с 14:30 до 20:30. Я как раз успеваю на учебу, при этом денег на жизнь мне вполне хватает — в прошлом месяце заработала 30 тыс (считая оклад + проценты). Коллектив дружный, нет бешеной текучки, как часто бывает. Утром на планерке обсуждаем цели на день, во время работы иногда ходим на перерывы. Отношение к сотрудникам тут адекватное, так что отдохнуть действительно дают (по регламенту).
Все ок.

Екатеринбург
Плюсы, которые я заметила работая оператором — работаю по 6 часов в день, адекватное начальство, хорошая зарплата, которую платят без перебоев. Так что, не планирую уходить отсюда.
не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Борменталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Борменталь для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Борменталь для трудоустройства, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 113 оценок.

Компания №1 в Санкт-Петербурге! В нашей компании есть карьерный рост!
Если у вас нет опыта работы в данной сфере ,наши специалисты всегда научат и помогут вам !
Приходите в Доктор Борменталь! И сделайте карьеру именно у нас!