Доктор Борменталь

4,8
4,8

Отзывы о Доктор Борменталь

куратор

Плюсы:

Прошлой осенью много сил истратила на поиски приличной работы. На одном из сайтов по поиску работодателя обнаружила объявление, что требуется куратор в центр. А у меня как раз медицинское образование есть, вот я и пошла. Просмотрели мою анкету и через два дня начала работать. Немного непривычно вначале было, но коллектив дружный и помогал мне советами. Потом втянулась и все пошло, как по маслу. Пациенты на меня не жалуются. Процедуры я им хорошо назначаю, результат есть. По поводу зарплаты все хорошо. Выплачивают вовремя и намного больше, чем по городу. С руководством в хороших отношениях, ведь я от работы не отлыниваю.

Не знаю, что можно улучшить.

массажист

Плюсы:

Я здесь третий месяц массажистом работаю. Клиентов много и соответственно зарплата достойная у меня. Руководство не придирается и даже премии временами выдает. Так что есть смысл трудиться.

Нечего здесь улучшать.

ТомскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Удачно я сюда устроилась. С подругой пришли сюда. Хотели вдвоем устроиться, но взяли только меня. У меня опыт был работы менеджером по продажам. Так здесь и осталась и уже 3-й месяц работаю. Много хорошего хочется сказать о работодателе. Зарплату вовремя выдает, по пустякам не достает. Даже премии 2 раза получала за хорошие показатели. Так что все устраивает.

Нечего улучшать.

Все хорошо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

куратор

Плюсы:

Работала в Московском филиале клиники «Доктор Борменталь» около двух лет. Я сертифицированный врач — диетолог, и работа в клинике, кроме хорошей зарплаты, мне приносила и моральное удовлетворение. Подобрать конкретному человеку диету, и помочь организовать здоровое питание — благодарное дело. Коллектив был хороший, условия труда нормальные, жаль, что пришлось переехать.

Существенных минусов нет.

Массажист

Плюсы:

С поиском работы у меня проблем не возникло. Я массажист с приличным стажем и в Доктор Борменталь пришел с полной уверенностью, что меня возьмут. И действительно взяли. Сейчас уже идет 4-ый месяц как я здесь работаю. Отмечу несколько положительных моментов. Естественно зарплата, здесь она на порядок выше, чем во всем городе. Выдают без задержек и есть даже приличные премии, если клиентов много. А в клиентах недостатка совершенно нет. Их более чем предостаточно. Также мне нравится, что руководство здесь довольное лояльное и не придирается по пустякам. Ну и самый важный момент, что работа мне по душе и очень нравится.

Нет недочетов.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в данном медицинском центре второй год. Работа мне нравится со всех сторон. Я радуюсь, что каждый день я прихожу в доброжелательную среду, которая стоит у нас в коллективе. Также мне нравится моя достойная заработная плата, которую я могу увеличивать за счет процентов от продаж. Плюс наши руководители стараются нам создавать хорошие условия труда и у них это получается на 100%.

с трудностями на работе не сталкиваюсь.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Ни об одной из моих бывших работ не возникало желания написать отзыв, а тут хочется похвалить начальство и коллег. Трудоустройство здесь официальное, отношение к работникам уважительное. Устроилась я 5 месяцев назад, должность — менеджер по продажам. И с каждым месяцем наблюдаю рост зарплаты, потихоньку продвигаюсь по карьерной лестнице. И все это не без помощи коллектива. Врачи центра подсказывают, какие именно услуги необходимо предложить конкретному клиенту. Мне не приходится ничего навязывать, так как в центре действительно результативные процедуры, и клиенты охотно на них соглашаются.

Думаю, на данный момент ничего.

массажист

Плюсы:

Наконец то удалось найти приличную работу. Я массажист с большим опытом работы и устроился в данный центр сравнительно недавно. Но уже успел ощутить всю прелесть данного места. Зарплата здесь очень даже достойная. График меня тоже вполне устраивает. За весь период, что я здесь работаю, а это около 3-х месяцев от руководства даже плохого слова не услышал. Главное, выполнять свою работу очень качественно и чтобы клиенты не жаловались. А они и не жалуются, а всячески меня хвалят. Так что я здесь задержусь.

Побольше бы клиентов.

оператор

Плюсы:

Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.

Пока что все устраивает.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Специалист по снижению веса

Плюсы:

Работаю специалистом по снижению веса. Устроен официально на полный рабочий день. Опыт работы более 5 лет, соответственно и зарплату получаю высокую. Удобно, что в центре предусмотрен карьерный рост, новичкам есть куда стремиться. Начальство всячески поощряет успешных работников, к окладу всем начисляются соответствующие бонусы. Клиника работает без выходных, график для всех расписан заранее и никто не путается. Во время рабочего дня разрешено взять небольшой перерыв, перекусить. С клиентами легко находим общий язык, приятно слышать от них слова благодарности за полученный результат.

Меня пока все устраивает.

оператор

Все устраивает.

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор контактного центра

Плюсы:

Устроилась я сюда без опыта работы на должность оператора контактного центра. Не скажу, что прям так много платят, но на жизнь хватает, плюс получается откладывать на покупку машины. График на выбор, либо 2 через 2, либо 5 через 2, мне последний вариант оказался наиболее удобен. Работаю по 6 часов в день, вроде кажется не так много, но за счет того что приходится постоянно общаться по телефону уставать успеваю и за шестичасовую смену. Зарплата напрямую зависит от того насколько хорошо я работаю, складывается из оклада и бонусов.

люди разные попадаются, приходится со всеми общий язык находить.

ОмскРаботает в компании меньше года

Оператор контактного центра

Плюсы:

Работаю оператором в контактном центре второй месяц, график удобный, работаю 2 через 2 по 6 часов день. Работы очень много, практически все 6 часов приходится общаться с людьми по телефону не считая нескольких перерывов, после смены порой хочется молчать и ни с кем не разговаривать. Но зато и платят нормально, хватает и на квартиру, и за кредиты платить, и на жизнь.

Много работы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы:

В медицинском центре работаю менеджером по продажам. Устроилась на работу чуть более года тому назад и сейчас полностью удовлетворена своей работой. Нравится, что мне удается выполнять мои трудовые обязанности и что за свою работу я получаю хорошее финансовое вознаграждение, которое состоит из стабильного оклада и процентов, что зависят от моих продаж. Также мне нравится мой график работы, который я подстраиваю под себя так как мне этого хочется. Планирую на данной работе строить свою карьеру.

все хорошо.

БарнаулРаботает в компании меньше года

Массажист

Плюсы:

Изначально устраивался в центр на частичную занятость массажистом, параллельно работал в другой клинике. На собеседовании изначально спросили об имеющихся дипломах и сертификатах, подтверждающих профпригодность, и о прошлом опыте работы. Меня приняли, оформили по закону. Сверхурочно не заставляли работать. По утрам в центре проводят планерки с обсуждением грядущего трудового дня, и это значительно улучшает настрой и результативность. За первый месяц заработал больше, чем на второй работе, поэтому перешел на полную занятость. График всегда заранее расписан, но при необходимости можно договориться о подмене. Работаем с перерывами, есть время на обед. Конфликтных в коллективе нет, у нас приятная рабочая атмосфера.

Да в принципе, все устраивает.

Куратор

Плюсы:

Перешла сюда работать из местной поликлиники, так как уровень зарплат значительно отличается. При этом, когда устраивалась на должность куратора, почему-то переживала, что буду работать неофициально, а если и официально, то не на полную ставку. Все оказалось моей буйной фантазией. Оформление идет строго по трудовому кодексу. Зарплата полностью белая, кстати, к ней идут неплохие бонусы, за хорошо проделанную работу. Коллектив мне нравится, все профессионалы своего дела. На моем небольшом опыте работы здесь, я поняла одно, что непрофессионалы здесь не задерживаются. Так, как и люди, которые хотят легких денег.

Пока все устраивает.

массажист

Плюсы:

Пришел сюда работать массажистом с осени, предложили больше, чем у меня зарплата была на прежнем месте. По деньгам не обманули, выплачивают вовремя. Начальство меня устраивает, с коллективом особо не общаюсь, да и некогда, но в принципе у меня со всеми отношения ровные.

До работы приходится долго добираться, планирую снять квартиру поближе.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

У менеджера по продажам тут приличная зарплата, особенно если хорошо стараться, узнала об этом на своем собственном примере. Клиника работает 7 дней в неделю, но не смотря на это рабочий график удобный.

нету такого.

КрасноярскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю менеджером по работе с клиентами, во многом размер зарплаты зависит от бонусной части, проще говоря хорошо работаешь — хорошо получаешь. Меня такой вариант устраивает, потому что хватает и на жизнь, и откладывать, и родителям могу спокойно помогать.

Приходится много общаться людьми, вечером домой приходишь и язык уже на плечо, ни с кем разговаривать не хочется.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.

Центр 365
Центр Автоматизации и Робототизации