Доктор Борменталь
отлично
4,8

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

Косметолог
Плюсы:

Достаточно успешно я работаю в данном центре врачом косметологом. В общем, клиентов много, поэтому я работаю полный рабочий день, соответственно и зарплата высокая. Выплачивают без каких-либо задержек. Так что работой я очень дорожу.

мануальный терапевт
Плюсы:

В центре работаю мануальным терапевтом третий год. Моя профессия приносит мне удовлетворение, потому что мне нравится своими действиями помогать людям становится здоровее и красивее. Ещё мне нравится моя работа за возможность планировать свое будущее, так как мне платят стабильно высокую заработную плату и как специалиста меня высоко ценит руководство. Также мне нравится доброжелательная атмосфера в нашем коллективе.

отрицательных сторон в работе не заметила.

оператор
Плюсы:

Работа в Доктор Борменталь мне нравится, работаю оператором здесь второй год. Я довольна своим плавающим графиком, который я могу подстраивать под себя и стабильно немаленькой зарплатой. Увольняться не думаю.

отрицательных сторон в работе нет.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Устроилась в центр Доктор Борменталь еще пару месяцев назад, так как мне понравилась зарплата, которую они обещали. И пока обещание исполняют и платят своевременно. Так же, отнесу к плюсам график работы (работаю оператором колл-центра) — 6 часов и как раз время на себя остается. К остальному претензий нет. Кстати, коллектив подобрался хороший — всегда помогают.

не увидела.

Администратор контактного центра
Плюсы:

Около года я в этом центре занимаю должность администратор контактного центра. Хочу сказать, что работа у меня хорошая и стабильная. Платят своевременно. Есть фиксированный оклад и неплохие проценты каждый месяц к этому окладу. И все это вместе получается вполне приличная зарплата. График удобный. Работаю с 9 утра до 15 дня. Так что у меня еще и на себя время остается. В общем, меня устраивает.

Менеджер по продажам Алина
Плюсы:

Прочитав некоторые отзывы о работе в Доктор Борменталь, решила написать пару слов о себе. В центр я устроилась в апреле этого года менеджером по продажам. Работа достаточно интересная, особенно нравится общение с новыми клиентами, когда предлагаешь необходимые им услуги центра. Зарплата здесь достойная, по крайней мере, меня на данный момент устраивает. Также, могу отметить комфортные условия для работы и удобный график. Коллектив у нас сравнительно небольшой, но очень сплочённый и дружный, с некоторыми уже успела по-настоящему подружиться. Руководство вполне адекватное, часто идёт на встречу, если нужно срочно отпроситься с работы.

Все устраивает.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Я искала работу на утро, чтобы успевать и работать, и учиться (я на вечерке в университете). Работа оператором в контактном центре Борменталя мне отлично подошла. Тут работаешь 6 часов в день, можно утром с 9:00 до 15:00, а можно с 14:30 до 20:30. Я как раз успеваю на учебу, при этом денег на жизнь мне вполне хватает — в прошлом месяце заработала 30 тыс (считая оклад + проценты). Коллектив дружный, нет бешеной текучки, как часто бывает. Утром на планерке обсуждаем цели на день, во время работы иногда ходим на перерывы. Отношение к сотрудникам тут адекватное, так что отдохнуть действительно дают (по регламенту).

Все ок.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Плюсы, которые я заметила работая оператором — работаю по 6 часов в день, адекватное начальство, хорошая зарплата, которую платят без перебоев. Так что, не планирую уходить отсюда.

не знаю.

Врач-косметолог
Плюсы:

Устроилась сюда врачом-косметологом еще четыре месяца назад и пока меня здесь все устраивает. В том числе и зарплата, которую платят два раза в месяц и без задержек. График два через два — тоже хорошо.

не заметила.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Устроилась оператором недавно и пока меня центр Борменталь не разочаровал. Платят сколько и обещали и меня это устраивает. Рабочее место комфортное, работаю пятидневку по 6 часов.

не заметила.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю на должности менеджера. Достойная зарплата и работать надо всего шесть часов в день. Официальное трудоустройство по ТК, а не как это бывает. Коллектив хороший, приходите сюда тоже.

Пока и так хорошо.

Косметолог
Плюсы:

Работая здесь врачом-косметологом и плюсы компании, на которые хотелось обратить внимание. Хорошая зарплата (в других местах платили меньше), удобный график (2 через 2) и адекватное начальство.

меня все устраивает.

Администратор call-центра
Плюсы:

Работаю по трудовому договору. Особых сложностей не испытываю. Зарплата стабильная, если с премиями и бонусами, выше средней по региону. Имеется зона отдыха и столовая для сотрудников. В коллективе и с руководством сложились хорошие отношения. Перед работой планерки, всем ставятся конкретные задачи. Имею перспективу продвижения по карьерной лестнице.

Все проблемы и спорные вопросы решаются в ходе работы.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю не напрямую с клиентами, а так скажем отвечаю за различные административные вопросы, слежу за тем, чтобы офис был всем обеспечен и клиенты довольны. Мне очень подходит работа территориально. И я довольна зарплатой. Ну и т.к. человек на работе проводит большую часть жизни, могу сказать, что мне очень важен был коллектив. На мое счастье, в Борментале большая часть персонала молодые и активные, я быстро нашла друзей.

Все замечательно.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Устроилась в центр Доктор Борменталь еще в конце весны и до сих пор здесь работаю (специальность оператор колл-центра). В последнее время работы стало больше, но я не переживаю на этот счет, так как меня полностью устраивает зарплата. Да и график работы позволяет не сильно уставать (два через два). С начальством хорошие отношения и стараюсь делать все, что мне говорят.

не знаю.

Оператор
Плюсы:

Я решилась идти работать в контактный центр Борменталь после того, как там прошла похудение моя тетя. Успехи у нее отличные, с их помощью сбросила почти 25 кг. за год. Увы, проблема лишнего веса намного шире, чем кажется и многие люди не могут найти в себе силы начать борьбу за здоровую жизнь. Я в этом смысле вношу свою лепту приглашая их к нам, рассказываю, что мы им можем предложить. На счет работы, то мне все нравится, условиями не обижают, приятный коллектив. Работаю по 6 часов, есть дневные и вечерние смены. Выходной один, но мне его хватает. Платят без задержек дважды в месяц, труд оплачивается хорошо.

Я всем довольна.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Несколько впечатлений о работе в Доктор Борменталь. Работаю здесь уже полгода оператором контактного центра. Я не просто машинально отвечаю на звонки, а довольно качественно провожу консультирование по телефону, меня этому обучали и продолжают обучать ежедневно. Зарплатой довольна, могу сама на нее влиять в лучшую сторону, повышая свою эффективность. График меня пока полностью устраивает, да и условия работы хорошие.

Даже не знаю.

Оператор колл-центра
Плюсы:

Устроилась работать в центр Борменталь еще три месяца назад. Взяли оператором колл-центра. Работа сама по себе не сложная, единственно нужно грамотно общаться. А так, мне кажется, с ней может справится любой. При это платят хорошо, на жизнь мне хватает. График работы мне нравится (два через два), остается много времени на себя, да и работа не так надоедает.

трудностей не возникало.

Брянск
Массажист
Плюсы:

Поскольку работаю в Доктор Борменталь более полугода и начиталась разных отзывов, хочу рассказать о том, как мне работается у них. Ранее работала массажистом в стационаре обычной неврологической больницы. Пациенты были разные, но все — больные, с нарушениями. Было тяжело в моральном плане и физически, зарплата — копеечная, часто брала подработки и моталась по квартирам. Здесь у меня благоустроенный кабинет, чистота и порядок. Есть все необходимое для качественных массажей. Рабочий день продолжительный, но я устаю существенно меньше, чем на предыдущем месте работы. Да и зарплата на новом месте существенно выше, что меня хорошо мотивирует.

все хорошо.

Консультант
Плюсы:

Я пол года уже работаю в этом центре консультантом. Самое главное мне нравится, что здесь я официально трудоустроена. У меня приличная зарплата плюс еще и хороший % от заключенных сделок. Платят всегда вовремя. Да и график вполне удобный, два дня на работе, два дня дома. В общем, меня устраивает!

Меня все устраивает.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это, прежде всего, люди, которым не все равно

Не все равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам. Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом.

Как быть лидером в борьбе с лишним весом? Ежедневно совершенствоваться самим и совершенствовать методики и технологии похудения. Так совместить правильное питание и психологию, чтобы добиться вашей максимальной мотивации и нацеленности на результат. Чтобы вы теряли до 5-10 кг веса ежемесячно и при этом чувствовали себя комфортно.