Работа в Доктор Борменталь

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Доктор Борменталь — Москва

май 2019
Работа в Доктор Борменталь на должности менеджера по продажам дала мне стабильность в завтрашнем дне. Во-первых, это высокая заработная плата без задержек, а во вторых есть карьерный рост и увеличение дохода за счет перевыполнение плана. Знай себе работай, а с учетом нарастающей проблемы избыточного веса, работа есть всегда. Наша миссия — помочь людям и вернуть им радость жизни!
нет.

март 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я уже больше, чем полтора года работаю менеджером по продажам. Моя задача стоит прежде всего в ненавязчивом и корректном преподнесении действительно нужных для клиента услуги центра, консультирования с врачами. Вся соль успеха — это грамотные и прибыльные продажи. Благодаря этому можно достигать действительно высоких заработных плат. А учитывая то, что работаешь шесть часов в день, то вырисовывается неплохая картинка. Кроме того, руководство всячески стимулирует коллектив к саморазвитию и поощряет успехи, которые идут во благо общему делу.
Пока не сталкивался с трудностями.

февраль 2019
Работаю менеджером по продажам в данном медицинском центре второй год. Работа мне нравится со всех сторон. Я радуюсь, что каждый день я прихожу в доброжелательную среду, которая стоит у нас в коллективе. Также мне нравится моя достойная заработная плата, которую я могу увеличивать за счет процентов от продаж. Плюс наши руководители стараются нам создавать хорошие условия труда и у них это получается на 100%.
с трудностями на работе не сталкиваюсь.

январь 2019
В медицинском центре работаю менеджером по продажам. Устроилась на работу чуть более года тому назад и сейчас полностью удовлетворена своей работой. Нравится, что мне удается выполнять мои трудовые обязанности и что за свою работу я получаю хорошее финансовое вознаграждение, которое состоит из стабильного оклада и процентов, что зависят от моих продаж. Также мне нравится мой график работы, который я подстраиваю под себя так как мне этого хочется. Планирую на данной работе строить свою карьеру.
все хорошо.
ОРТЕКА