Работа в Доктор Борменталь

Отзывы о работе на должности Массажист в компании Доктор Борменталь — Москва

август 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю массажистом. Имею медицинское образование, во многом именно поэтому меня сюда и взяли после собеседования. Конечно еще многое зависит от того, как будешь относиться к работе. С недобросовестными сотрудниками тут прощаются быстро. График себе взяла полный, зарплата очень хорошая выходит. Конечно возможны и премии, опять же все зависит от работы. Из минусов, работа сложная и энергозатратная. Вечером очень устаешь. Но компания старается создать максимально комфортные условия. Есть перерывы, своя столовая, зона отдыха, на это не могу пожаловаться. И значит если до сих пор здесь работаю, то все устраивает.
работа сложная и энергозатратная.

июнь 2019
Искала работу только с официальным оформлением. Здесь мне внесли запись в трудовую книжку. Первое время работала не полный рабочий день, как и договаривались с руководством центра (нужно было кое-какие семейные дела утрясти). Работаю массажистом, работа нравится. Клиентов искать не надо, расписание загружено на 70–100%. График всегда составляется заранее, если что-то мне не подходит, то прошу внести изменения — мне идут навстречу. В коллективе нормальная обстановка (хотя коллектив по большей части женский, но склок и скандалов нет). Получаю существенно больше, чем на предыдущей своей работе.
Большая загрузка.

сентябрь 2018
Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.
По большому счету все устраивает