Работа в Доктор Борменталь
Екатеринбург
Оператор

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Доктор Борменталь — Екатеринбург

октябрь 2019
Работа в Доктор Борменталь мне нравится, работаю оператором здесь второй год. Я довольна своим плавающим графиком, который я могу подстраивать под себя и стабильно немаленькой зарплатой. Увольняться не думаю.
отрицательных сторон в работе нет.

июнь 2019
Я работал на линии поддержки по телефону. График был 5/2, в основном по 6 часов в день. Стабильная выплата заработной платы + нормальный, здоровый коллектив. Премии тоже не редкость в компании. Но это, естественно, у тех ребят, кто хочет работать и старается, а не только лишь делает вид активной деятельности. Хорошие условия труда, у меня никаких нареканий.
критических минусов не замечено.

февраль 2019
Три месяца работаю оператором в этом медицинском центре. Работа простая — звонить потенциальным клиентам, предлагать услуги центра. В целом, получается у меня справляться достаточно хорошо. График — стандартная пятидневка, 6 рабочих часов в день. Для меня это идеально, потому что надо еще на занятия в университет успевать ходить. Оплата труда хорошая.
Нет.