Работа в Доктор Борменталь

Отзывы о работе в Доктор Борменталь — Москва

октябрь 2019
Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.
В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

Консультант

октябрь 2019
Для меня работа в Доктор Борменталь неплохое начало для карьерного роста. Я консультат по снижению веса, и мне нравится что могу быть полезной обществу, и приносить людям радость. Хороший график, высокая зарплата.

сентябрь 2019
Работаю не напрямую с клиентами, а так скажем отвечаю за различные административные вопросы, слежу за тем, чтобы офис был всем обеспечен и клиенты довольны. Мне очень подходит работа территориально. И я довольна зарплатой. Ну и т.к. человек на работе проводит большую часть жизни, могу сказать, что мне очень важен был коллектив. На мое счастье, в Борментале большая часть персонала молодые и активные, я быстро нашла друзей.
Все замечательно.

Оператор колл-центра

август 2019
Несколько впечатлений о работе в Доктор Борменталь. Работаю здесь уже полгода оператором контактного центра. Я не просто машинально отвечаю на звонки, а довольно качественно провожу консультирование по телефону, меня этому обучали и продолжают обучать ежедневно. Зарплатой довольна, могу сама на нее влиять в лучшую сторону, повышая свою эффективность. График меня пока полностью устраивает, да и условия работы хорошие.
Даже не знаю.

август 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю массажистом. Имею медицинское образование, во многом именно поэтому меня сюда и взяли после собеседования. Конечно еще многое зависит от того, как будешь относиться к работе. С недобросовестными сотрудниками тут прощаются быстро. График себе взяла полный, зарплата очень хорошая выходит. Конечно возможны и премии, опять же все зависит от работы. Из минусов, работа сложная и энергозатратная. Вечером очень устаешь. Но компания старается создать максимально комфортные условия. Есть перерывы, своя столовая, зона отдыха, на это не могу пожаловаться. И значит если до сих пор здесь работаю, то все устраивает.
работа сложная и энергозатратная.

июнь 2019
Искала работу только с официальным оформлением. Здесь мне внесли запись в трудовую книжку. Первое время работала не полный рабочий день, как и договаривались с руководством центра (нужно было кое-какие семейные дела утрясти). Работаю массажистом, работа нравится. Клиентов искать не надо, расписание загружено на 70–100%. График всегда составляется заранее, если что-то мне не подходит, то прошу внести изменения — мне идут навстречу. В коллективе нормальная обстановка (хотя коллектив по большей части женский, но склок и скандалов нет). Получаю существенно больше, чем на предыдущей своей работе.
Большая загрузка.

Продавец-консультант

июнь 2019
Хотел бы немного поделиться своим впечатлением о том, что значит работа в Доктор Борменталь. Работаю я тут давно, больше трех лет уже. Так как я в принципе в продажах полжизни, то работа продажником тут не стала для меня чем-то сложным. Даже наоборот, платят тут в разы больше и по достоинству оценивают труд и время сотрудников. Здорово, что есть регламент и дисциплина на рабочем месте.
Особых трудностей не ощутил.

июнь 2019
Я думаю будет многим полезно прочитать и мой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась я сюда оператором еще в конце 2017 года. Прошла необходимое обучение и заступила на работу. Понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график. Работаю 5 через 2 по 6 часов в день, и не устаешь особо и платят, при этом, достойно. Работа только вначале казалась сложной, что мол с большим количеством клиентов приходится общаться, но со временем привыкла и уже просто как на автомате. Сотрудники, коллеги, очень классные ребята и начальство адекватное. Всегда входит в положение, если что.

Куратор

июнь 2019
Я хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь! Я куратор, мне было нелегко сюда устроиться, требования серьезные, но все усилия того стоили. Есть все условия для моей комфортной работы и для прохождения курса людям с избыточным весом, клиентов хватает и это плюс. Мы им помогаем, пытаемся по максимуму облегчить их становление к новому телу. Это нелегко, особенно когда принимаешь кого-то близко к сердцу, но я считаю, что вся наша команда в этом смысле молодцы!

май 2019
Работа в Доктор Борменталь на должности менеджера по продажам дала мне стабильность в завтрашнем дне. Во-первых, это высокая заработная плата без задержек, а во вторых есть карьерный рост и увеличение дохода за счет перевыполнение плана. Знай себе работай, а с учетом нарастающей проблемы избыточного веса, работа есть всегда. Наша миссия — помочь людям и вернуть им радость жизни!

май 2019
В Доктор Борменталь работаю офисным сотрудником, с клиентами напрямую не общаюсь, я работаю с бумагами, отчетностью. Работаю уже пятый год и надеюсь отсюда уйти в декрет. Меня все устраивает. Из плюсов — достойная оплата, развитие, карьерный рост и престижность компании. Мне важно, что уровень клиники высокий. Из минусов — нет большого количества корпоративных мероприятий (это не газпром), и есть дресс-код, вынуждена соблюдать офисный стиль одежды (брюки, юбки, платья рубашки классического кроя, никаких тебе джинсов и кроссовок).
все в порядке.

Консультант

апрель 2019
Работаю в центре консультантом по снижению веса. Мне нравится помогать людям и возвращать им радость в жизнь. Также я довольна своим уровнем заработной платы. Ещё мне нравится наш коллектив, где каждый сотрудник чувствует комфорт и защищенность.
негатива в работе нет.

апрель 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь работаю в службе поддержки. Работа ответственная, ведь главное для нас — это удовлетворение клиентов. Но зато хорошо и вовремя оплачивается!
Все нравится.

Оператор колл-центра

апрель 2019
В центре я работаю пол года оператором колл центра. Работа мне моя нравится, потому что мне некогда скучать и я постоянно в общении с нашими потенциальными пациентами. Работаю пять дней в неделю по 6 часов день. Такой график меня полностью устраивает и также мне нравится оплата моего труда, которая по размеру выше среднего. Плюс к самому окладу мне начисляют бонусы. Оплачивают нам труд без задержек, что не может не радовать. Также мне нравится наш дружный коллектив настоящих профессионалов. В коллективе у нас стоит комфортная атмосфера и я замечаю за собой, что на работу всегда иду с настроением. Менять работу и не думаю.

март 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я уже больше, чем полтора года работаю менеджером по продажам. Моя задача стоит прежде всего в ненавязчивом и корректном преподнесении действительно нужных для клиента услуги центра, консультирования с врачами. Вся соль успеха — это грамотные и прибыльные продажи. Благодаря этому можно достигать действительно высоких заработных плат. А учитывая то, что работаешь шесть часов в день, то вырисовывается неплохая картинка. Кроме того, руководство всячески стимулирует коллектив к саморазвитию и поощряет успехи, которые идут во благо общему делу.
Пока не сталкивался с трудностями.

Куратор

февраль 2019
Работала в Московском филиале клиники «Доктор Борменталь» около двух лет. Я сертифицированный врач — диетолог, и работа в клинике, кроме хорошей зарплаты, мне приносила и моральное удовлетворение. Подобрать конкретному человеку диету, и помочь организовать здоровое питание — благодарное дело. Коллектив был хороший, условия труда нормальные, жаль, что пришлось переехать.
Существенных минусов нет.

февраль 2019
Работаю менеджером по продажам в данном медицинском центре второй год. Работа мне нравится со всех сторон. Я радуюсь, что каждый день я прихожу в доброжелательную среду, которая стоит у нас в коллективе. Также мне нравится моя достойная заработная плата, которую я могу увеличивать за счет процентов от продаж. Плюс наши руководители стараются нам создавать хорошие условия труда и у них это получается на 100%.
с трудностями на работе не сталкиваюсь.

январь 2019
Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.
Все устраивает.

январь 2019
В медицинском центре работаю менеджером по продажам. Устроилась на работу чуть более года тому назад и сейчас полностью удовлетворена своей работой. Нравится, что мне удается выполнять мои трудовые обязанности и что за свою работу я получаю хорошее финансовое вознаграждение, которое состоит из стабильного оклада и процентов, что зависят от моих продаж. Также мне нравится мой график работы, который я подстраиваю под себя так как мне этого хочется. Планирую на данной работе строить свою карьеру.
все хорошо.

декабрь 2018
У менеджера по продажам тут приличная зарплата, особенно если хорошо стараться, узнала об этом на своем собственном примере. Клиника работает 7 дней в неделю, но не смотря на это рабочий график удобный.
нету такого.

сентябрь 2018
Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.
По большому счету все устраивает

Физиотерапевт

август 2018
Решил написать свой отзыв о работе в Борменталь. Работаю здесь пол года физиотерапевтом. За пол года работы зарплату ни разу не задерживали, при этом зарплата выше, чем на рынке труда. Начальство адекватное, коллектив дружный. Доволен трудоустройством.
Меня все устраивает.

август 2018
Работа в Доктор Борменталь меня вполне устраивает. Я тружусь здесь оператором в контактном центре. График работы очень удобный, офис и рабочее место комфортное. Оформление здесь официальное, испытательный срок два месяца. Зарплата вполне достойная и платится всегда регулярно в обещанные сроки. Так что я не жалею, что сюда устроилась (хотя по началу сомневалась стоит ли сюда идти)
Все нормально