Работа в Доктор Борменталь
Новосибирск

Отзывы о работе в Доктор Борменталь — Новосибирск

Консультант

апрель 2019
Работаю в медцентре консультантом по снижению веса. У меня есть образование и некоторый опыт в работе, поэтому собеседование я прошла успешно. Условия работы комфортные. График удобный, у меня частичная занятость. Перед началом работы есть планёрки, где решаются основные рабочие вопросы. В клинике оформление по трудовому кодексу. Отношения в коллективе хорошие.
Трудности в процессе работы не возникают.

Оператор

ноябрь 2018
Взяли меня еще летом на работу оператором контактного центра, причем смогла устроиться без опыта работы, всему училась на месте. Благо работаем по регламенту, самой ничего выдумывать не надо. График у меня 5 через 2, работа по 6 часов в день, но даже за это время уже язык на плече, много приходится разговаривать, но в конечном итоге оно того стоит. потому что платят хорошо. Каждое утро проводятся планерки, их лучше не пропускать.
Я одна из операторов, которые работают дольше всех, потому что зачастую приходят молодые девчонки, которые работать толком не хотят, только деньги получать, но таких долго не держат, увольняют в первый месяц.

Эндокринолог

октябрь 2018
Я перешла на работу в этот центр два года назад из районной поликлиники, где проработала эндокринологом почти десять лет. Поменять работу пришлось из-за того, что руководство навешивало всё больше нагрузки на персонал без какой либо дополнительной оплаты. Мне всё это надоело и я перешла работать в центр Доктор Борменталь. В нашем центре всё совсем по другому, отношение руководства к своим сотрудникам уважительное, здесь по настоящему ценят каждого работника и получают адекватную отдачу. За всё время работы наш работодатель ни разу не задержал выплату зарплаты, размер которой медленно, но постоянно увеличивается. Коллектив дружный и при необходимости каждый готов помочь и словом и делом. Я нашла для себя любимую работу и менять её ни на какую другую пока не собираюсь.
Не нашла

Терапевт

октябрь 2018
Мне этот коллектив понравился сразу, когда пришла сюда работать после окончания медакадемии. Так-же понравились условия работы и достойная зарплата. Работая терапевтом в Доктор Борменталь я не на минуту не усомнилась в правильности своего выбора, меня по настоящему всё устраивает и свою работу я не променяю ни на какую другую. И ещё, как мне кажется, что кто придёт к нам работать, тот никогда не пожалеет о своём выборе.
Пока всё устраивает

Косметолог

октябрь 2018
Пришла работать в этот центр после окончания медицинских курсов на должность косметолога. Здесь отличный коллектив и хорошие условия для работы. Зарплата вовремя и без задержек. Пока свою работу на другую менять не собираюсь.
Всё устраивает

Терапевт

октябрь 2018
Работаю здесь мануальным терапевтом второй год и мне работа нравится. Зарплата достойная и отличные условия для работы. У работников есть полный соц.пакет. Коллектив дружный, каждый по возможности старается помочь коллеге. Меня здесь всё устраивает и менять свою работу на что-то другое пока не собираюсь.

Психолог

октябрь 2018
После окончания медицинской академии пришла работать в один из филиалов центров Доктор Борменталь на должность психотерапевта, где с удовольствием продолжаю работать до сегодняшнего дня. За время работы в этом коллективе я по настоящему сдружилась со многими коллегами. В самом коллективе царит дружественная атмосфера. Начальство особо в работу коллектива не вмешивается, но на проводимых у нас планёрках разбираются различные ситуации для повышения культуры обслуживания клиентов. Зарплата здесь немного выше чем в центрах подобного рода и её всегда выплачивают регулярно и без задержек. Мне нравится здесь работать и менять место работы я пока не собираюсь.
Минусов не обнаружила для себя

Физиотерапевт

сентябрь 2018
Работаю в Борментале физиотерапевтом почти два года и мне моя работа очень нравится. Для меня важнее всего это хорошие условия для работы и своевременная выплата зарплаты, что работодатель обеспечивает полностью. Пока меня всё устраивает и менять место работы совсем не собираюсь.
Минусов за время работы не обнаружил

Массажист

сентябрь 2018
Давно хотела написать отзыв о работе в Борменталь и наконец решилась. Устроилась сюда после окончания мед.училища на должность массажиста и проработала более года пока не ушла в декретный отпуск. Работа в Борменталь мне нравилась, это отличный коллектив и зарплата всегда вовремя. У работников есть полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Начальство лояльное и в работу коллектива не вмешивается. Очень надеюсь после декрета вернуться в свой, ставшим родным для меня, любимый коллектив.
Меня всё устраивает