микрофинансовая компания
Работа в Деньга
Оценка работы Деньга

Деньга: отзывы о работе на должности специалист

Плюсы:

Не знаю чего все жалуются. Для старта в данной сфере в без опыта, з/п в целом норм. Работа не напряжная. Тёплый, чистый офис.

Хз.

Плюсы:

Коллектив, график работы.

Специалистов за людей не считаю, ты просто раб сила которая должна облизать клиента, работать приходится за всех: уборщик, системник, маляр. Зп вообще никакая, на сайте было написано ОТ 20000, но по факту даже 20000 нет, премии тоже почти не бывает, отчисления в ПФР тоже нет ни каких и даже стажа не идёт, по сути работаешь за просто так, в наше время на такую зп сложно прожить, если уж и идти сюда то только студентам или пенсионерам, но их не берут Штрафуют за все что можно и нельзя, да ещё и могут приписать того чего не было или им просто показалось, смысла работать по 12 часов вообще нет, утром клиентов почти не бывает так же как и вечером, тупо сидишь и лазишь в телефоне, начальники тебя вообще ни во что не ставят, для них ты обязан работать всегда хочешь ты этого или нет, либо увольнение по статье, постоянная текучка кадров, многое даже 2х месяцев не выдерживают. Заявки иногда настолько долго рассматривают что клиент просто психует и уходит и в этом виноват ты, потому что сказано что их рассматривают в течение 10–15 мин, но бывает что и вообще 40 мин, а проверяющего так и нет, и если ты напишешь в службу проверки то тебя вообще загнобят Туалета нет, офисы маленькие, вся мебель разваливает, разве это нормально для компании которая входит в топ 10 МФО Постоянно меняется название компании понятно дело для чего, вообще никогда не приходите в эту компанию работать, пожалеете Из минусов это только минимум что можно рассказать.

специалист

Плюсы:

НЕТ!

Читаю комменты, все под копирку под указку начальства написаны. Ничего положительного в этой компании нет. Труд, когда я пришла туда, оклад был 12 тыс при графике 2/2. Приходилось пахать 3/1, чтоб хотя бы 20 т заработать. В других микрозаймах таких зарплат нет. Сидишь, как истукан перед клиентами, облизываешь их. Улыбаться и хоть слово не по делу с клиентом-"штраф", балетки бежевые-"штраф", конфет в вазе нет-"штраф". Если клиентов нет, сидишь и смотришь в стену. Выйти в туалет, если даже у твоего напарника сидит клиент-нельзя, хоть умри. Сами вместо уборщиц БЕСПЛАТНО мыли свою конуру называемую офисом. У нас хоть туалет был, а в других будках такой роскоши нет, девчонки бегают в близлежащие магазины-платно! Самая отвратительная и жадная компания на моем опыте. Никому не советую.

Плюсы: В Деньге я проработала полтора года, очень трудно было найти работу без опыта, а тут получилось, прошла собеседования и приняли на работу как стажера, а потом уже и на постоянную должность. Сейчас работаю в банке, у меня неплохая должность, но все мои знания я получила именно проработав в компании Деньга, единственный минус это зарплата, могла быть и побольше.
Что можно улучшить: зарплату))

Плюсы: Выплачивают зарплату вовремя. Работают профессионалы, которые консультируют и подсказывают. Выгодные условия. Компания надежная, филиалы практически есть по всей стране, в любом городе устроишься. Работают уже несколько лет в этой сфере. Вносят новые технологии в финансовой области, создают приложения.
Что можно улучшить: Добавить представительства в разных регионах.
Волгоград

Плюсы: Белая зп и вовремя.
Что можно улучшить: В целом работа не плохая была,хотя и зп не высокая.но с тех пор как администратор Волгограда Преображенская работать стало не возможно,отпуска не подписывает и угрожает всем увольнением,сама работать не хочет на точках.устраивает своих родственников и старается для них исключительно.до этого был прекрасный рм ,очень жаль что Волгоград попал в такие руки.

Плюсы: Белая з/п без задержек, возможность получения новых знаний и опыта, коллектив
Что можно улучшить: Отвратительные условия работы, необорудованное рабочее место, полный пофигизм начальства относительно проблем на ТП, штрафы от ВЦ абсолютно за все!!! Отношение к сотрудникам, как к рабам, никого не волнует, что ты новенький и только начал работать. Так же никого не волнует, что у тебя на ТП нету сканера и ты не можешь сканировать документы; что у тебя полный бардак в документах, потому что до этого тут не было постоянных сотрудников и всем было пофиг на все(а тебе теперь нужно это расхлёбывать) Так же никого не интересует, что ты новичок и естественно не все ещё знаешь, на второй день работы тебя кинут одного на ТП и работай, как хочешь... А спрашивать при этом за все с тебя будут не как с новичка, а наравне со всеми!!! СЭБ разговаривают с тобой так, словно ты им что-то должен, не дай Бог тебе вздумается что-то им возразить... Если нету размена в кассе - начальство это не интересует, это ТВОЯ проблема, бери деньги и меняй их, где хочешь!!! Слово "нельзя" в этой компании применяется чаще любого другого, поэтому будьте готовы стать бесправным рабом, работающим за копейки!!! А так же к тому, что тут не бывает спокойно, постоянно что-то не так и вы будете все время находиться в состоянии стресса. О премиях можете даже не думать, тут их просто нет, есть только штрафы((( Вообщем, мой вам совет: миллион раз подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, если вам дороги ваши нервы, меня хватило на месяц, больше я просто не выдержала!!! И не верьте обещаниям по зп: вы будете получать здесь гроши, а обязанностей и требований у вас будет столько, как будто бы вам миллионы платят...
Воронеж

Плюсы: Своевременная оплата труда
Что можно улучшить: Не понимаю откуда может быть столько положительных отзывов. За время моей работы в компании ничего положительного не было. Очень уж маленькая зп,график работы без стабильности, огромная текучка. Безопасность на нуле, убирались в офисе сами.И туалета естественно не было, ходили за свои деньги и никто не возмещал потраченные деньги. Также неадекватное руководство. Когда начали массово увольняться люди(по разным причинам),кто-то ушёл в декрет,кому то необходим был отпуск,а его не пускали и т.д. В моем ТП была ситуация,когда старший специалист собралась увольняться,наш РМ начал ей угрожать,мол не боишься ли ты что тебя придут и ограбят, не знаю уж совпадение или нет,но через несколько дней в её смену офис действительно ограбили. Думайте сами нужно ли вам это.
Новосибирск

Плюсы: В МФО «Деньга» работаю 2 год. Начинала работу после окончания института. Небольшой вводный курс, небольшая стажировка на рабочем месте и я уже работаю самостоятельно. При стажировке зарплата маленькая была, затем выросла. Сейчас и оклад поболее, и премию платят. Условия хорошие. Довольно удобное место, адекватное руководство, нормальный график работы.
Что можно улучшить: Зарплату поднять. Ее всегда не хватает.

Плюсы: Из нет!
Что можно улучшить: ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не ходите туда работать! Те отзывы которые пишут, что все там хорошо это не правда!!! Будете рабами за копейки! Полы будете мыть в день не по разу!
Отзыв полезен?2011

Плюсы: Все последние отзывы- сплошная заказуха. В Деньге обманывают на каждом шагу - и по зарплате и по графику и тд. Обманывают всех - начиная от промоутеров и заканчивая управленцами. На собеседовании обещают одно, по факту будете трубить как ишак без выходных и оплаты переработок. 13-ая зп? Вы про что??? Про переработку за два года? Вы ее считать умеете вообще? Не тратьте пожалуйста свое время на эту контору, у неё будущего нет, в отличие от ВАС.
Что можно улучшить: Пока не исполняются обещания эта компания ничего не добьется.

Фото от сотрудников компании Деньга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

⚡ Из 191 сотрудников компании Деньга 114 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деньга

191 сотрудников компании Деньга оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Деньга оценивают начальство компании?

191 сотрудников компании Деньга оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Деньга оценивают карьерный рост в компании?

191 сотрудников компании Деньга оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5