Работа в Служба доставки Dalli
Курьер на личном автомобиле

Служба доставки Dalli: отзывы о работе на должности

Курьер на личном автомобиле

Компания топ - работаю тут уже 1 год, курьером на личном авто. Забор товара утром, развозишь в течении дня. В начале было обучение, прикольное кстати, нигде такого не видел. Никто не жужжит, езди да раздавай заказы (в основном шмотки и косметика). Спокойная работа, приятная.
Не всегда выплаты по расходам на машину были закрыты на 100%

Курьер на личном автомобиле

Я работал в Московском филиале, в основном по выходным. Должность курьер на своем авто. Это место было больше как подработка, в целом склад недалеко и о компании я узнал у знакомого, который в пандемию подрабатывал тут курьером. Платят исправно и вовремя, работаем по трудовому договору (есть и больничные и отпуск), офис-склад выглядит прилично, нет грязи в помещении. Старший по складу весьма приятный человек, руководит грамотно, без пафоса. В общем компания заслуживает внимания, я поставлю 5/5.
лично мне не хватало иногда заказов, мог бы отвезти за день 50-60, а выдавали до 30 (не всегда). но я понимаю что это не от компании зависит

Курьер на личном автомобиле

Я работал в Далли курьером на личном авто. В сумме около 9 месяцев. Могу сказать много хорошего - платят нормально, не обманывают, неоднозначные ситуации разбирают, а не вешают все косяки на курьеров, заказы негабаритные, не пищевые, это очень круто! Если есть желание поработать и авто - я думаю вариант отличный. Но тут вроде и пешие курьеры есть.
Не всегда компенсация расходов была 100%, но по большей части расходы компенсировались. ЗП в принципе позволяла не сильно обращать на это внимание))

Курьер на личном автомобиле

Хорошо продуманное обучение, я впервые пришел работать курьером. За один день обучения все становиться понятно. Остальное уже пришло как начал работать. В компании всегда можно найти дружеское общение с коллегами и с руководством. Зарплату выплачивают вовремя. Самому можно выбрать график.
Можно было бы обновить техническое оборудование (эквайринги) иногда подлагивали, но не смертельно

май 2022
Ребята на складе работают очень слаженно. Бухгалтерия и зп вовремя. Остальное жуткая жесть. Отношение к курьеру: "Озвучил личное мнение-вот выход! "
Не рекомендую, и настоятельно советую 100 раз подумать. Постоянная текучка. Заработать можно, лишь убив и авто и себя-то в 5 дневке минимум. 30 к - если в графике. Набирают водителей, в связи с чем нет достаточного колличества доставок. Вобщем ребята, кто работает давно просто железные дровосеки.

Курьер на личном автомобиле

График-оговаривается индивидуально. Посылки собирают на складе, ребята работают очень быстро. Логисты оперативно отвечают, если возникают затруднения.
Время пребывания на складе слишком затянуто, доставка с 9.00:по факту выезд в 10.00

Курьер на личном автомобиле

Можно выбрать график работы 2/2 либо 5/2. Выплатили з/п, хоть и не сразу.
Плохое отношение логистов и руководства к курьерам. Любят по кричать, чуть что сразу увольняют. Бензин и телефонную связь не оплачивают, хотя на бензин уходит в среднем по 700 рублей в день и при зарплате ~2300-2500 в день это ощутимо.
Самые высокие зарплаты в Служба доставки Dalli
Водитель
Автокурьер

февраль 2022
Стабильная выплата зарплаты, хорошие условия труда, гибкий график, бесплатное питание и возможность карьерного роста.
Взаимодействие руководства с подчинёнными. Повысить заработную плату, благодаря увеличению количества производимой продукции.