Стильные кухни
Работа в Стильные кухни
Оценка работы Стильные кухни

Отзывы о работе на должности дизайнер-консультант в компании Стильные кухни — Москва

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Огромные группы обучаемых обусловлены не ростом продаж, а масоовым увольнением 60% сотрудников из-за низкой зарплаты.

Работы много, иногда валишся с ног. Получаешь зарплаты у радуешся, что так мало заплатили.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Добрый день! Пожалуйста, пришлите нам электронный адрес client-service@stilkuhni.com Ваши ФИО и адрес салона, где работали. Разберемся более детально в описанной ситуации. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client-service@stilkuhni.com

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Проработал дизайнером-консультантом в компании Стильные кухни 2 года, меня устраивал и уровень з/п, и условия труда. Потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, и соответственно уйти отсюда. Да, возможно кому-то не нравятся четкие правила работы в этой компании, перерыва на обед, система штрафов. НО зато за хороший труд здесь часто выплачивают премии, есть % от заказа. Зарплата была четко 2 раза в месяц, стабильно и без задержек. Иногда мне приходилось работать и в свои выходные, зато и зарабатывал я соответственно больше. В общем, прийти и отсидеться здесь весь день не получиться, реально надо работать, зато потом в конце месяца приятно видеть и ощущать плоды своего труда.

ничего.

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Общение с отделом кадров показалось приятным, но договор на обучение с тобой не подписывают, а ты подписываешь, потом проходишь полиграф, где задают личные вопросы, уже насторожило. Далее я была принята на обучение, оказалось что принято на обучение 12 человек. Учебный центр находится на Буракова, 29 в бизнес-центре класса B, классы хорошо оснащены, есть кофемашина, кормят бесплатным обедом. С нами занималась еще одна группа более продвинутая, такой поток объяснили ростом продаж в компании, типа нужны кадры. Пока все хорошо, ты со всем энтузиазмом начинаешь вкладываться в занятия. Первый день-лайт, экскурсия на завод, а вот со 2го по 4й день тебя начинают загружать программой, чертежами, эргономикой кухни с 10 до 18 и еще дают домашнее задание, то есть я приезжала домой к 8 вечера и еще 2–3 часа нужно закрепить материал и сделать дом. задание, на твою семью компании по фиг. И внимание! Вуаля, на четвертый день тест на время по результатам которого отчислено 25% группы! За 3 дня нужно сделать из разношерстной группы (есть люди уже с опытом работы, есть чертежника, а есть из других сфер) проектировщика, чертежника, и продвинутого пользователя программы 3 cad. В конце первой недели разговорились с параллельной группой и выяснилось, что на 3й неделе обучения их осталось всего трое из 12 и это еще не конец. Вобщем, отстранившись от ситуации, сделала вывод: стратегия работы написана моральными уродами, не умеющими считать. Вот она: набирают пушечное мясо и устраивают публичные казни, чтобы оставшиеся боялись. Ничего сложного в их работе нет, просто лучше нужно проводить подбор людей и лучше учить. Очень странно так сливать ресурсы компании: считаем оплату труда отдела кадров за месяц, потративших время на подбор, прибавляем стоимость обучающего персонала 2 чел, администратора, стоимость аренды офиса, стоимость обедов и стипендию выживших за месяц и получаю примерно 850000 руб. затрат и это чтобы получить 3- 4 сотрудника, итого стоимость одного буратино 212 000 рублей. Экономика называется водку пьем на спичках экономим. За такие деньги люди за 1 год в приличном месте получают приличное образование. Крайне неэффективная трата денег. Умом Россию не понять. Эта компания-печалька есть отражение России, большая снаружи, проблемная внутри.

Систему и отношение к себе и людям. Все написала в плюсах.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о компании. В компанию действительно принимаются кандидаты на конкурсной основе. Мы клиентоориентированная компания и предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Все положительные отзывы написаны самими Стильными кухнями.

Хотят продавать только дешёвые кухни. Зарплата завязана на количестве, а не на качестве. Плюсов нет. Ненормированный рабочий день. Построенные недоплаты.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Добрый день! Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. Чтобы иметь возможность разобраться в вашей ситуации, Вы можете написать нам на почту otzyv.stilkuhni@gmail.com Ваше ФИО и салон. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Можно заработать, если вы робот-самоубийца не спите, не едите, не ходите в туалет. Работаете в режиме 24/7 без выходных и отпусков, спите как конь стоя.

Улучшить можно отдел продаж и управляющих, проще говоря «оптимизировать» их. Видимо они, а не продажники приносят прибыль, а не менеджеры. Ты выполнил план продаж, все предписания руководства и после карантина тебя вежливо попросили написать заявление о увольнении. Это та награда, как говорит руководство «вам зачтётся». Отсюда массовые увольнения. Дай вам бог здоровья, руководство Стильных Кухонь, оно вам понадобится.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Хорошее обучение, интересная работа, можно хорошо зарабатывать РЕАЛЬНО! Но для этого нужно работать БЕЗ выходных. БЕЗ ВЫХОДНЫХ! Нужно жить на работе. Если ты человек, который может работать супер быстро и это твое преимущество, пробуй, возможно у тебя получится выкраивать выходные. Но общая температура по больнице плачевная. Нужны стальные нервы! И отсутствие личной жизни!

Зарплата почти белая, но минимальный оклад ниже минимальной оплаты труда, нет прозрачности в расчетах, то 3000 рублей не доплатят, то 10000. И не объясняют почему. Но в целом более менее можно отнести к плюсам, потому что ты сам влияешь на свои деньги. Кухни отличные, фабрика делает качественный продукт и продавать его нравилось! Но, НО перевешивают все!

Отношение управляющих к сотрудникам после испытательного срока. Пока ты стажер, тебя облизывают. Как только это заканчивается, все хорошее отношение заканчивается. Тебя начинают пугать, что нигде больше ты много не заработаешь и куда ты пойдешь и психологически действуют так, как-будто ты и радуйся, что сюда попал. А лучше помалкивай впринципе. Все зависит в какой салон попадешь. Управляющие перегружены, не понятно, как работают в таком темпе. Все без исключения коллеги уставшие изможденные люди, потому что работают без выходных. Алгоритм многих выматывает, потому что доносят его не правильно, применяют не правильно. Многие клиенты на это жалуются, что говоришь как робот. Запугивают штрафами больше, чем сама зарплата.

Можно сделать 150 тысяч, но для этого многие факторы должны совпадать: ты отличный дизайнер, быстро работаешь плюс удача, дорогие клиенты и, внимание, ты отработал не менее 6 месяцев! Но никто не говорит тебе, что в этом месяце не все захотят купить.

Нужно сделать прозрачную оплату труда, где ты видишь сколько зарабатываешь по расчетной формуле. Работа тяжелая, потому что многие процессы не автоматизированы и слишком перегружены. К сожалению, слушать тебя никто не хочет и все говорят, что там на фабрике руководству всеравно, говорят надо относиться с долей пофигизма. Тякучка страшная. Конвейер новых сотрудников. Есть люди, которые работают давно, но они все не довольны работой и все, как рабы, привязаны к кредитам и ипотекам. Так бы ушли и уйдут!

И вишенка на торте. Вот ты принял решение об уходе и тут начинают снова выносить мозг и уговаривать остаться, давить на то, что нигде так не будет, как здесь, что нигде ты никто, а тут ты человек. Но ты кремень, стоишь на своем и натыкаешься на нововведение, как мне сказали предыдущие сотрудники, что перед увольнением ты должен поговорить с какой-то Александрой Добромысловой. Как оказалось это новый директор по персоналу, без которой ты уволиться не можешь. Надо приехать к ней на ковер и еще раз пояснить причины о своем уходе, ехать надо в учебный центр, тратить опять свое время на пустые разговоры, потому что цитирую «без выходного интервью не будет расчета зарплаты». Интересно по какому праву эта особа взяла на себя такие полномочия? Где в законе написано, что я должна еще с кем-то разговаривать, чтобы меня рассчитали? Было бы лишнее время, я бы обратилась в суд после таких заявлений. Очень неприятный человек в общении, не понятно зачем спрашивать все тоже самое, что уже ты говорил своему непосредственному руководству… В общем, идти сюда работать себе дороже.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, пришлите, пожалуйста, адрес салона нам на почту otzyv.stilkuhni@gmail.com
С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Оплата на хорошем уровне, есть существенный рост в финансовом плане, начисляются бонусы, проценты. Для нового сотрудника — хорошее бесплатное обучение. Работа непростая, особенно стажировка, но знаешь, ради чего это все. Я в Стильных кухнях зарабатываю прилично, оплата официальная, планирую оформлять ипотеку, поэтому та стабильность, которую я получил здесь, для меня очень важна.

дисциплина строгая и хотелось бы чтоб было не так жестко.

Дизайнер-консультант

Плюсы: Компания крупная, регулярно открываются новые салоны, поэтому при желании можно быстро подняться по карьерной лестнице. Все дизайнеры-консультанты проходят обучение в учебном центре, дается вся необходимая информации, от тебя - только желание.
Что можно улучшить: Контроль за соблюдением режима работы. Нельзя опаздывать, обед только по графику.

Дизайнер-консультант

Плюсы: Совершенно ни каких.
Что можно улучшить: Я сам являюсь гражданином республики Белорусь и ни где ранее не возникало трудностей в устройстве на работу. Позвонив по номеру указанному на сайте компании мне ясно пояснили что тот кто занимается отчетностью ему будет не удобно ездить за ней в другой салон. Зразу замечу предвзятое отношение. Можно конечно добиться рассмотрения заявки с УВКПЧ ну работать в такой компании желание быстро пропало, а зная свои трудовые способности они потеряли больше.

Дизайнер-консультант

Плюсы: Я одна из новых сотрудниц Стильные Кухни. Не совсем просто было сюда попасть, так как нужно было пройти обучение, затем пройти своего рода экзамен.Первое впечатление отличное, руководство строгое, но в меру. Мне комфортно работать в коллективе этой компании. С выходными трудновато, если нужно отпроситься, то нужно договориться, кто тебя заменит, словом если очень нужно, то этот вопрос решаем. Возможность для хорошего заработка есть, поэтому я довольна, что сюда попала. В дальнейшем будет видно. А пока что все замечательно.
Что можно улучшить: Пока говорить рано об этом

Фото от сотрудников компании Стильные кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стильные кухни

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стильные кухни для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Стильные кухни 42 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стильные кухни

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Стильные кухни оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Стильные кухни оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5