Работа в 1С:ВДГБ

1С:ВДГБ: отзывы о работе на должности

Каменск-Шахтинский,
Удалённая работа, отличный коллектив в отделе, хорошая зп, возможность развиваться
Распределение обязанностей между отделами

Для меня основной критерий при подборе работы – наличие удаленки. Из-за этого я и ушел с предыдущего места работы, где при переводе на удаленный режим ты теряешь часть заработка. Здесь же таких проблем нет. На удаленке работать комфортно. Меня обеспечили всем необходимым и даже записали на различные интересные тренинги по улучшению продаж.
Много работы, но за это неплохо платят. Больше и лучше работаешь – больше получаешь. Но это работа отнюдь не для ленивых.

май 2022
Могу выделить: 1. Лояльное руководство, 2. легко устроиться на работу.
Можно было бы улучшить общение между отделами, повысить уровень корпоративной культуры через совместный досуг, мотивационную систему и кровель зарплаты.

апрель 2019
Работаю давно и читая отзывы на сайте немного расстроилась. Есть понимание что в кризис могут быть задержки зарплаты, и мне кажется что в 2018 так было во всех компаниях. За хорошую работу и если вы всё успеваете действительно есть карьерный рост, это и выделяет хороших сотрудников от посредственностей, это и позволяет искать среди большого потока людей тех, кто остаётся в компании надолго. Видно что некоторым приходящим устраиваться нужна только зарплата, а работа под этим не подразумевается. Сейчас ЗП официальная, платят во время -два раза в месяц на карту. Офис находиться на 3 этаже в здании рядом со входом в БЦ, остановка общественного транспорта напротив входа, кондиционеры есть в каждом кабинете. Коллектив тут хороший, те что становятся «своими» и остаются в итоге не жалуются и стараются другу помогать. конечно больше советом чем выполнением за Вас Вашей работы=) Советую поработать тут чтобы понять что Вы стоите. На какие задачи способны, как высоко и далеко готовы зайти чтобы добиться нужной вам зп и отношения. Если работать желания нет, и важно лишь сидеть с 9 до 18 нажимать на одну кнопку, развиваться и думать не хотите -лучше не приходите к нам=)
Наверное единственное что можно улучшить — это увеличить обратную связь от рядовых сотрудников с руководством. некоторым видно, что этого не хватает (мне хватает). Некоторым отдельным сотрудникам хотелось бы повысить вежливость в разговоре с коллегами, но тут конечно большое влияние на человека играет иногда усталость. в остальном компания старается развиваться -улучшать оборудование и компы, плюс некоторую систему работы внутри компании. знаю места где работать намного хуже.) и истории намного хуже про коллектив и обращение руководства с подчиненными. Тут такого не наблюдала.
Самые высокие зарплаты в 1С:ВДГБ
Программист-разработчик