ДонСтрой

• ДонСтрой, фото 2
  • ДонСтрой, фото 3

Отзывы о ДонСтрой

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Если бы все было так плохо, как некоторые описывают, в Донстрое не были бы такие траблы с собеседованием. Я имею ввиду, что вместо со мной на одну вакансию человек 20 сидело. Да и само собеседование было бы попроще, если бы на самом деле была текучка и надо было в постоянном режиме персонал набирать.

Что можно улучшить: Я для себя не обнаружил таковых. Проработал конечно мало, всего 2 месяца. Но я надеюсь, что стажировку пройду успешно и стану полноправным членом команды. Мне здесь нравится, тут хоть и требуют многого, но и дают тоже много. И я имею ввиду не только зарплату, но и опыт и полезные в работе навыки. лучше уж работать в поте лица, но становится отличным специалистом, чем сидеть без дело, лишь бы свою тридцатку в месяц получить.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Довольно сложно устроиться. Собеседование проходит в несколько этапов, надо еще провериться у сб. В общем, нервотрепка. Компенсировалось отношением сотрудников в отделе, так как на первых порах сложно успевать все и сразу, а коллеги помогали как могли, несмотря на на личную занятость. Конечно, не все рады помогать, но большая часть с пониманием относится к молодым сотрудникам в штате.

Что можно улучшить: Очень мне нравятся эти "революционеры", которые только в отзывах пишут как все плохо. Чтобы на самом деле связаться с трудовой инспекцией, надо иметь веские доказательства нарушений со стороны работодателя. Учитывая тишину, никто никуда не жаловался, потому что причин нет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Полтора года работы и долгожданное повышение получено. Пришлось постараться, чтобы пройти аттестацию, но это того стоило.

Что можно улучшить: Когда устраивалась, и подумать не могла, что так быстро могу подняться по карьерной лестнице, учитывая, что у меня опыт не самый выдающийся. Приятно, что у нас есть компании, где ценят рабочие навыки и результативность.

слесарь

Плюсы: Все положительные отзывы пишут в отделе кадров . Типа работали всё было так хорошо , так хорошо , что пришлось уйти . Работодатели думают о личном пенсионном фонде по этому обирают своих подчинённых . Постоянная текучка кадров . Надо поднимать вопрос в трудовой комиссии . и в налоговой инспекции и прокуратуре .

Что можно улучшить: Разогнать офисных дармоедов . Сократить гендиректоров , управляющих . Во время выплачивать зарплату . Повысить зарплату . Закрыть Смарт центр , который косячит и выуживает деньги из собственников , забирая всё себе , а сотрудникам платят крохи и то не всегда

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Официальное устройство и полностью белая зарплата. Отпуск, больничный по уходу за ребенком - все оплачивается вовремя. Оформляют полис ДМС, в зимний период это особо актуально, так как в городских больницах своей очереди не дождешься. Кто-то правда его меняет на абонемент в зал. Офис располагается удобно, рядом с метро.

Что можно улучшить: Есть пару коллег, с которыми конфликтую. Но в целом претензий по работе нет.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Главный плюс - работа в огромной компании. И конечно же все отсюда вытекающие вещи. Во-первых стабильная и высокая зп, во-вторых - постоянное обучение, нет такого понятия, как "стагнация". И компания, и сотрудники постоянно развиваются путем тренингов и решения новых сложных задача.

Что можно улучшить: Тут уже писали про это. Лично мне не очень нравятся слишком официальные отношения с коллегами. Но оно и понятно - крупная компания, дисциплина.

Слесарь

Плюсы: Я работаю в Смарт Сервисе, правда не консьержем, а слесарем. Деньги не великие получаю, но без задержек. И оформление официальное.

Что можно улучшить: Это бредово звучит. Вакансий консьержа на сайтах по поиску работу дофига! Если бы все было так плохо с оплатой, почему вы не ушли? Я бы понял, если бы вы консьержем в каком-нибудь захолустном городишке работали, где работы в принципе нет. Так тут же навалом аналогичных вакансий.

консьерж портье

Плюсы: Плюсы отсутствуют напрочь.

Что можно улучшить: Сотрудники не знают , когда выплатят очередную зарплату . Начать вовремя платить зарплату и полностью без обмена выплачивать деньги за дополнительные рабочие смены и подработки . Прекратить гнобить сотрудников и наживаться на них . Ужасные условия труда .

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа не пыльная, но требует внимательности. Я как-то раз допустил ошибку в документе, до сих пор стыдно. Благо, у меня руководитель хороший, отчитал, но на зп никак не отразилось. Так что с рассеянным вниманием лучше не соваться.

Что можно улучшить: Огромный документооборот.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: уже 4 года работаю и ни разу не думала место поменять.

Что можно улучшить: На прошлом месте привыкла к более дружеским отношениям с руководством. Тут все солиднее, с начальством брататься не получится, но никаких наездов не припомню за свои 4 года работы.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Дружная команда. Радует, что берут не по блату, а по знаниям. Наверное, поэтому работается комфортно с самых первых дней. Вокруг специалисты, которые если чего помогут и подскажут, так что ассимиляция проходит без нервов. Руководство, кстати, много внимания уделяет корпоративной культуре и именно укреплению коллектива.

Что можно улучшить: Сложновато первое время привыкнуть к очень большому объему информация, у компании много объектов по всей Москве.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Белая з/п, стабильная компания

Что можно улучшить: Вообщем давно хотел написать об этом прекрасном месте работы, но все не доходили руки... Устроился я работать в эту компанию под началом Начальника управления экономической оценки и экспертизы . Сказать, что отношение плохое к сотрудникам- это ничего не сказать. Хамское отношение про которое пишут коллеги не заставило себя долго ждать и вот уже через пару месяцев руководитель переходит на личности. Терпеть такое? Решать Вам! Коллектив в отделе по большей степени забитый и непонятно ради чего терпит постоянные, унижения и перемены настроения, но в общем доброжелательный. Сама компания стабильная, заработная плата- как часы (все всегда вовремя) и самое главное белая. Есть вполне приличная столовая, где можно бюджетно позавтракать и пообедать. Вообщем советую эту компанию для трудоустройства, кроме Управления экономической оценки и экспертизы

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: Сильный коллектив. Так как сам проходил собеседование и тестирование, по своему опыту знаю, что простой человек с улицы не придет, только квалифицированный специалист. Поэтому и работать комфортно, так как каждый член команды четко и в срок выполняет свои обязанности.

Что можно улучшить: Жаль, что даже психотесты не помогают отсеить людей со слабой мотивацией. А то потом приходят обиженки в отзывы и давай жаловаться на руководство, что от них видите ли слишком много требуют. Странные люди, хотят прийти в крутую компанию и штаны протирать.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Оплачиваемая стажировка, после нее зп значительно увеличивают, полностью белую, без всяких конвертов. Раз в год по результатам работы премиальные, меня ни разу с премией не обижали. Отпуска как положено, правда, один раз пришлось перенести, потому что никто заменить не мог. На больничные отпускают, оплачивают. В общем, по условиям здесь все отлично.

Что можно улучшить: Мне сложно сказать, это мое фактически первое место работы, сравнивать не с чем.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала здесь вроде и не особо много, всего 2,5 года. Но опыт просто потрясающий получила. Участвовала в сопровождении проектов Сердце Столицы и Символ. Знания в сфере строительства подтянула значительно.

Что можно улучшить: В связи с переездом пришлось уйти, о чем очень жалею. Зато на новом месте работу нашла запросто, на собеседовании как увидели прошлое место работы, сразу пригласили без испытательного срока)

Продажи

Плюсы: Для Москвы зарплата отличная. Большой офис, обустроенный отлично. Ребята-сотрудники прекрасные, со многими подружилась во время работы и до сих пор общаюсь периодически. Вообще атмосфера в компании дружелюбная, так как начальство большое внимание уделяет корпоративной культуре. Даже предлагают возможность обменять полис ДМС на абонемент в фитнес, мы с девчонками все меняли и вместе ходили на занятия.

Что можно улучшить: Пришлось уйти. Очень большая нагрузка, а у меня проблемы со здоровьем, я катастрофически не успевала.

Консьерж.

Плюсы: Их нет и не будет. Создали лохотрон с повальная текучкой .

Что можно улучшить: Уволить проверяющих из Донстроя . Отменить суточный график работы . Повысить низкую зарплату . Запретить начальству хамить и наезжать на консьержей . Отменить обдираловку в виде космических штрафов и учения всякой не нужной информации , прикратить взымать фантастические деньги с сотрудников за ужасную форму , которая ни чего не стоит . Сократить начальство , по 10 начальников на одну рабочую шею . Обманы и не доплаты зарплаты . Враньё сплошь и рядом . Просто консьержи это мальчики для битья . Просто не советую туда вляпаться . Не отмоетесь . Они якобы платят большие зарплаты . Начальство очнитесь ! Даже бесплатных горячих обедов не могут организовать . Если , Вы хотите , чтобы Вас начальники , то вам именно сюда . Карьерный рост отсутствует напрочь . Может кому то и хорошо в этой организации , но только не консьержам , потом вспомните мои слова . По началу повсюду хорошо , но потом начинается ад . Все ждут отработать год и сбежать , чтобы за форму не платить , но это не факт , что вас не обдирут , как липку .

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в отдел продаж полгода назад устроилась. Зарплата вообще средняя, но очень хорошо выезжаешь за счет бонусов. Так что всем кто устраивается в отдел продаж советую быть как можно активнее и соглашаться на все курсы, которые руководители предлагают пройти. В общем, меня все устраивает, с коллегами подружилась, с руководителями вроде тоже.

Что можно улучшить: Сейчас бы жаловаться на то, что тебя на работе заставляют выполнять требования руководства))))

консьерж

Плюсы: Нет . Одно враньё работодателя .

Что можно улучшить: Сократить таких работников, которые издеваются над консьержами . Заставляют учить всякую не нужную ерунду и просто мешают работать и выдумывают маразматические правила и требования , которые сами и придумывают на отдыхе на Бали . Разговаривают по хамски с консьержами , показывая низкий интеллектуальный уровень и ограниченный кругозор . Настроенность на текучку кадров и взымание по 9000 руб. за якобы изначально бесплатную рабочую форму . Премии сотрудников забирают себе .Зарплаты задерживают . Карьерного роста нет . Все положительные отзывы о работе пишут в отделе кадров этой мошеннической организации .

юрист

Плюсы: Во-первых, я работаю в юр.отделе и здесь уровень ЗП для Москвы довольно высокий. Во-вторых, по итогам года выплачиваются премиальные, довольно щедрые, если не волынить. В-третьих, мне нравится, что отношения руководитель-подчиненный построены так, что я совершенно спокойно с любым рабочим и не только вопросом могу подойти к начальнику и его решить.

Что можно улучшить: Если вы ищете просто стабильную ЗП, ищите вакансии в другом месте. Здесь работа очень динамичная, требуется большая отдача, желание учиться новому.

Строительная компания ДОНСТРОЙ

ДОНСТРОЙ — строительная компания, история которой началась ещё в далеком 1994 году. На данный момент проекты данного холдинга являются ведущими и представляют собой неповторимый пример архитектурного искусства.

Направления бизнеса:

• Деятельность инвестиций.
  • Жилая недвижимость (Бизнес, Премиум и Де-Люкс классы).
  • Commercial real estate (коммерческая недвижимость).

Тендеры

ДОНСТРОЙ нуждается в регулярных поставках расходных материалов для техники вычислительного типа. Также имеется открытый лот на право техобслуживания внутренней отделки и элементов декора зданий и различных построек.

Награды

Компания обладает множеством наград (лучшие жилищные комплексы, инфраструктура № 1 и т.д.) в разных сферах девелопмента, что свидетельствует о высоком профессионализме и качестве реализуемых товаров.

Наиболее известные реализованные ЖК, получившие более всего отзывов о работе:

• «Алые Паруса».
  • «Воробьевы Горы»
  • «Триумф-Палас» и многие другие.

Сотрудничество

Перед началом сотрудничества рекомендуется прочитать отзывы о работодателе в интернете. Это даст полную картину ситуации и расскажет много полезного. Например, одни отзывы сотрудников Донстрой повествуют о множестве плюсов, в то время, как другие говорят о минусах.

Престижная работа — как не разочароваться

В высших сегментах московской жилой недвижимости лидирующие позиции занимает девелоперская организация Дон-Строй Инвест, которая существует с 1994 года. За этот период она стала автором многих знаковых объектов на карте Москвы. Работа в Дон-Строй Инвест — это престижно, но одним громким именем сыт не будешь. Узнать правду о перспективах и условиях труда помогут отзывы о работодателе, которые размещены на нашем сайте.

Информация о Don-Stroy Invest

Желающие обзавестись жильем премиум-класса обращаются только в Don-Stroy Invest. Эта компания зарекомендовала себя на московском рынке недвижимости достаточно хорошо. Большой выбор, комфортабельные квартиры, адекватная ценовая политика, привлекательные условия сотрудничества — это основные преимущества организации. Благодаря этой организации можно приобрести жилье в экологической природной зоне либо в историческом центре города. Месторасположение жилого комплекса не влияет на качество здания.

Трудоустройство

Ни один работодатель не предоставит соискателю полный объем информации о работе в компании. Даже если в объявлении описаны идеальные условия, их стоит перепроверить. Как это сделать? Наш сайт поможет Вам в этом. На его страничках размещены отзывы сотрудников Дон-Строй Инвест, которые работали раньше или трудятся на данный момент в компании. Вся информация, указана в них, является достоверной. Отзывы о работе расскажут обо всех возможных подводных камнях и уберегут от разочарований при трудоустройстве.

НАИС
Доктор Борменталь