Работа в Группа компаний SRG

Найдено: 2 из 151 отзыва
Разработчик

Группа компаний SRG: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда
Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм

Разработчик

Отличный коллектив, хорошие перспективы в плане карьерного роста, интересные задачи, каждые полгода проводится встреча с руководителем с обсуждением дальших личных планов, очень мало бюрократии
Хотелось бы больше доп льгот в виде оплаты фитнеса и побольше корпоративных активностей

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку) Мы стараемся делать все возможное, чтобы работать у нас было интересно и комфортно. За последнее время мы добавили ДМС и спортивные мероприятия. Дальше больше!

сентябрь 2020
Белая зарплата, премии, для it отдела гибкое начало дня, иногда можно работать удаленно.
Коллеги классные. Хороший, дружный коллектив, есть разработчики всех возрастов. Бывшие сотрудники остаются на связи после ухода из компании.
В компании стараются использовать новые технологии по возможности. Появляются новые продукты, новые проекты. Компания потихонечку растет.
Мало формализма, согласований, нет бюрократии. Выслушивают идеи, принимают предложения по улучшению продукта.
Есть программа по росту сотрудников в компании: раз в полгода происходит интервью с начальством, где рисуют путь развития на ближайшие полгода, с последующим повышением. Это большой плюс, так как не надо самим бегать и просить повышения.
Есть проблемы с процессами, с постановкой задач, часто решаются через разговоры.
Бывали моменты, когда разработчиков сажали править баги, и их выматывало сидеть только на багах.
Есть проблема с отсутствием аналитиков в компании и с передачей знания «Как должно работать». Периодически возникает ситуация, когда менеджмент и бизнес сами не знают что должно происходить, и разработчику приходится дорисовывать картину из кода и комментариев других разработчиков.
Бывает такое, что не у кого спросить «почему так работает», из-за того, что ответственные уже уволились.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний SRG
Руководитель проектов