Работа в Группа компаний SRG

Ассистент оценщика

Группа компаний SRG: отзывы о работе на должности

Ассистент оценщика 1 категории

Коллектив, отношение к новеньким сотрудникам, поддержка в первые месяцы работы
Зарплата, для Москвы маловато. Но каждые пол года есть возможность повышаться

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за Ваши отзыв. Коллектив - это сердце компании :) Желаем Вам и дальше развиваться, повышать свою квалификацию и уровень оплаты труда!

Ассистент оценщика

Хороший коллектив, возможность удалённой работы. Очень любила эту работу и хотела развиваться в данной компании. К сожалению, меня как работника, здесь не ценили, хотя результаты были хорошие. Оплата труда сдельная - для кого то плюс (можно подзаработать хорошо при наличии заявок), для меня это был минус в тех случаях, когда заявок не было почти совсем (из-за мировой ситуации например). Настроили достойное введение в должность новеньких (в моё время было чуть сложнее и сумбурнее, перед моим уходом появилась целая программа обучения). Коллектив всегда поддержит и поможет, но опять таки, они все тоже сидят на сдельной оплате, без премий и надбавок, что крайне обидно.
Работала в компании чуть больше полутора лет. За это время не было ни одного повышения (хотя при трудоустройстве оговаривалось повышение спустя полгода работы). Пока я показывала хорошие результаты работы, вместо премий и повышения на меня навешивали кучу бесплатных задач (подменить руководителя, заполнить часовой отчёт по цене обычного и тд). Крайне обидно, но удалённых сотрудников здесь совсем не ценят. Многие люди в нашей команде трудились и наверное всё ещё трудятся почти без выходных, но взамен ничего хорошего не получают.

Февраль 2023
Спасибо Вам за уделенное время и подробные комментарии. Да, у нас есть определенная бизнес модель в направлении оценки, и тут ничего не поделаешь.
Искренне сожалеем, что у Вас не получилось построить карьеру в нашей Компании. Надеемся, что Вы уже нашли для себя подходящее место и от всего сердца желаем удачи и развития!!

1,5
Легко взяли на работу, есть рост если повезёт
Отношение к сотрудникам и климат в целом ниже среднего, соковыжималка без достойной компенсации

Июль 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Нагрузка, действительно, на сотрудников достаточно большая, но при эффективной работе сотрудники получают соответствующую заработную плату и остаются довольны. А о коллективе обычно отзывы более чем положительные.
Нам искренне жаль, что работа не оправдала Ваших ожиданий. Удачи Вам!

ноябрь 2021
Коллектив и интересные проекты