Работа в Группа компаний SRG

Аналитик

Группа компаний SRG: отзывы о работе на должности

Аналитик

Белая ЗП, без задержек, удаленка, ДМС, коллеги всегда помогают в сложных ситуациях.
1) В отделе несколько уровней должностей с одними и теми же обязанностями. Но так как зп сдельная, то и получают все одинаково независимо от должности.
2) ЗП разделена на минимальный оклад и "надбавки", которые можешь и не получить, если не выполнишь план на конкретную надбавку. По сути все сдельно и получаешь ровно столько, сколько сделал, никаких доп. выплат и поощрений не ждите. Чем больше праздников и выходных в месяце, тем меньше зп. При том, что 2-3 года назад они учитывались при расчете всех выплат, но тогда руководство решило пересмотреть этот момент, совершенно не учитываю мнения сотрудников.
3) Руководство живет в своем отдельном мире, и что-то донести до него бесполезно. Ставки по выполненным заданиям годами остаются на одном и том же уровне. Т.е. сейчас ты получаешь столько же, что и 3 года назад, да и будешь получать столько же через 3 года, потому что руководством для нашего отдела изначально не было предусмотрено их повышения, и, соответственно, в ответ на просьбы о повышении ставок, от которых напрямую зависит зп, получаешь ответ, что денег нет. Требования к сотрудникам уже давно перестали соответствовать уровню всех выплат. Но при этом по итогам года и регулярным письмам из новостной рассылки узнаешь, как все в компании прекрасно. По всем недовольствам будет получена просто какая-нибудь дежурная отписка.

Аналитик

Приятный коллектив, чистый офис, хорошие корпоративы
Далеко от метро, зон для отдыха нет

Аналитик

Хорошее отношения коллектива и руководства (правда относительно, в глаза - одно, за глаза - другое). ЗП ниже средней по рынку, если брать оклад, но заработать, конечно, можно и больше. Корпоративы (иногда). Формат удалённой работы.
ЗП, организацию работы для удалённых сотрудников, нормально наладить коммуникацию, пока сплошной сумбур. Добавить систему мотивации и условия для роста сотрудников. Большинство хороших сотрудников сидят по несколько лет за 5 копеек, делая больше, чем те, кого повышают непонятно за что.
В целом, место на 3/10, есть куда более достойные компании.

Июль 2022
Благодарим за отзыв. Сожалеем, что у Вас не сложилась работа в нашей компании. Мы ежедневно стараемся улучшать условия труда для наших сотрудников.
Удачи на будущей работе!
Самые высокие зарплаты в Группа компаний SRG