Работа в Группа Компаний Wallet One
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Wallet One

Оператор технической поддержки

Январь 2021
Я работала в этой компании несколько лет назад оператором техподдержки.
Работа мне нравилась, в офисе приятная и комфортная атмосфера и созданы все условия для работы. Есть кухня для сотрудников, настольный теннис и вкусный натуральный кофе.
Руководство адекватное, зарплату платит вовремя, все без обмана.
Коллектив веселый и дружный был. Мне было реально жаль увольняться из этой компании, но этого требовали обстоятельства. Нагрузка как и везде, работая в техподдержке.
Условия работы хорошие, нагрузка как везде.

Младший аналитик

Май 2020
Проработал в этой компании чуть более 2х лет. Меня все устраивало, пришлось сменить место работы в связи со сменой места жительства. Теперь жалею, надо было оставаться работать у них удаленно, была такая возможность, но я не захотел. По оплате всегда вовремя, все четко. По загрузке, как и везде, бывает пусто, бывает густо. Когда аврал — все пашут, потом можно просидеть в свободном графике. Руководство вполне адекватное, никаких супер сложных задач не ставит. Работать можно, короче.
Даже не знаю, меня все устраивало в работе.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Группа Компаний Wallet One
Это поможет составить правильное впечатление о компании

HR-генералист

Ноябрь 2022
Динамичные проекты и такая же отзывчивая команда. Люди определяют успех)
Возможно добавить больше неформального общения

Программист

Август 2023
Оренбург
- Своевременная оплата ЗП и отпускных
- Удаленная работа
- Своевременная оплата труда
- Нет абсолютного контроля за каждым действием (т.е. нет таймтрекеров, слежки за экраном)
- Разнообразный стек технологий
- Лояльное отношение к отгулам по необходимости/болезни
- Могут во время запланированного отпуска или в нерабочее время "попросить" доделать/переделать, потому что "срочно надо"
- Ведение рабочей переписки в нерабочее время, размытие граней рабочего дня
- Высокая текучка кадров и нежелание руководства заниматься поощрением и удержанием сотрудников
- Пересмотр ЗП происходит преимущественно по важным (по мнению руководства) событиям (напр. запуск проекта)
- ЗП заметно ниже рынка

Программист-разработчик

Август 2023
Оренбург
- ЗП и отпускные выплачиваются вовремя;
- Соблюдение графика отпусков;
- Полная удалёнка;
- Есть возможность прийти без опыта работы и получить его.
- Размер оплаты труда должен быть рыночным (для IT департамента компании);
- Для быстро развивающихся junior разработчиков должен происходить пересмотр ЗП не реже 2 раз в год, для избежания текучки;
- Сотрудник должен заниматься своими обязанностями в рамках договора, а не разгребать задачи, входящие в компетенцию других отделов (речь про IT)

Июль 2023
Давно работала, но кроме коллег в регионах и стабмльной выплаты зп ничего больше не нравилось
Ничего на тот момент, наверное только офис, в котором даже окон нет

Декабрь 2020
Работаю в этой компании более года. Из плюсов отмечу — белую зарплату, демократичную обстановку, комфортный офис, возможность работать удаленно. Всегда можно по-человечески договориться об отгулах, главное делать свою работу в полном объеме и в срок. Из минусов — бывают срочные задания и авралы, но так в любой компании, я думаю, происходит. За все переработки и работу в выходные дни выплачиваются премии или повышенная зарплата. Вся работа оплачивается по-честному и вовремя.
Поработав в других компаниях за низкую серую зарплату, начинаешь ценить это рабочее место. Увольняться желания нет.
Все устраивает в работе.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Wallet One
DevOps инженер
Программист-разработчик

Консультант-аналитик

Октябрь 2020
Мне нравится удобный офис, вкусный натуральный кофе, обстановка комфортная и рабочая. Коллектив дружный, весёлый, очень позитивный. Всегда можно обратиться к коллеге с вопросом или с просьбой о помощи — никто не откажет.
Зарплата всегда вовремя, за 2 года работы в этой компании, задержки не помню ни разу. В целом, компания хорошая и надежная. Работой не заваливают, руководство адекватное и понимающее, любые переработки оплачиваются или премируются отдельно.
Рекомендую, недостатков серьезных за 2 года работы я не заметила. Плохого о работе в этой компании сказать ничего не могу.

Маркетолог

Сентябрь 2020
Работаю полгода в этой компании. Пришла без опыта, так как нигде до этого не работала. Повезло, что взяли на работу. Нравится офис с зоной отдыха и натуральным вкусным кофе. Отмосфера в коллективе рабочая и спокойная. Мне пришлось всему обучаться с нуля, опыта в работе у меня совершенно не было. Коллеги помогали во всем, за что им огромное человеческое спасибо! Впечатления от работы здесь только положительные. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Задачи ставятся разные, работы хватает, но все оплачивается. Надеюсь на карьерные рост и увеличение зарплаты. Довольна, что попала на работу в эту компанию.
Минусов для меня в этой компании нет, хотя мне и сравнить не с чем. Но явные минусы я бы отметила.

Август 2020
Работаю почти полгода в офисе и соглашусь с положительными отзывами о работе в этой компании. Атмосфера в коллективе дружеская, если что не знаешь или не можешь выполнить — помогут обязательно и научат. За время работы я полностью освоился в коллективе и многому научился.
График работы комфортный. Бывают срочные задачи, которые требуют немедленного решения, но все переработки оплачиваются. Зарплата и премии всегда вовремя.
Руководство всегда понимающее и адекватное.
Просторный офис с кухней для сотрудников — это очень удобно, так как на работе проводишь много времени и хочется комфорта.
Минус для меня на этой работе нет, все устраивает.

Программист

Июль 2020
Полгода назад я устроился в Walletone в ИТ-отдел программистом. Опыта у меня было мало на тот момент, только диплом и немного практики. За это время я получил хороший опыт в программировании, набил руку и уже справляюсь со сложными задачами. В моей работе меня все очень даже устраивает. Коллектив просто отличный подобрался, я спокойно могу обратиться с любым вопросом к ребятам, и мне помогут.
Поначалу было трудно, так как ежедневных задач, которые нужно решать, очень много. Я быстро втянулся, получил много новых знаний, но на этом не останавливаюсь — приходится все время чему-то учиться и развиваться, в программировании это необходимо. Очень доволен, что ценят меня за мою работу и знания, а не за бумажку о высшем образовании. Здесь я получил отличную базу — я пишу коды, иногда исправляю ошибки в чужом коде — всякое бывает.
Одно могу сказать, что благодаря работе в этой компании, конкретно в этом коллективе, я реально научился веб-программированию, могу работать в режиме многозадачности и контролировать свое время. Надеюсь договориться об удаленной работе.
За полгода пока недостатков не нашел.

Удаленный оператор

Апрель 2020
Работаю на кампанию удаленно почти год, с лета 2019. Все устраивает, сроки даются вполне приемлемые, я все заранее выполняю, никогда не получаю выговоров или недовольства своей работой. Коллектив весь не знаю, но ребята, с которыми общаюсь по работе, все нормальные, помогут и подскажут всегда. Всякое бывает — бывает и аврал, тогда и работы много и сроки надо выдерживать. Но это все рабочие моменты и они всегда оплачиваются. По оплате — все нормально, ни разу не задержали оплату. Все в срок и сколько обговаривали, столько и заплатят, часто даже с премией за скорость.
Я не сталкивалась с трудностями в работе, пока нечего написать.

Администратор

Сентябрь 2019
В компании работаю уже 7 месяцев, успел выявить явные преимущества в сравнении с прошлым местом работы на аналогичной должности. Зарплата достойная, даже хорошая, если сравнивать с другими подобными компаниями. Коллектив дружный, атмосфера в офисе приятная. Много прикольных плюшек в виде кофе, сладостей и прочего. За хороший месяц могут выдать премию, но это происходит не систематически. График меня полностью устраивает, да и сам офис находится недалеко от дома, до работы 10 минут ходьбы пешком. За последние 5 лет рабочей деятельности это первая компания, с которой не хочется уходить.
Явных минусов в работе не обнаружил. Все устраивает.

Разработчик

Июль 2019
Честно сказать, специально работу не искал, подвернулась случайно в сети. Только уволился с компании планировал немного отдохнуть, так сказать, но соблазнился условиями и зарплатой бэкенд -разработчика в этой компании. Позвонил-встретились. Офис понравился, очень спокойный лофт стиль, для меня это важно. Зп высокая, по крайней мере, больше чем на прошлой работе. Обязанности не новые, но кое-чему учиться все же пришлось.
Не нашел существенных недостатков, которые стоило бы здесь обсудить.

Июнь 2019
Можно сказать, что и я член команды) работаю просто на фрилансе, но уже вот второй год пошел. У меня нет претензий, так как самое главное выполняется, всегда выплаты вовремя, как договаривались)) в офисе, конечно, еще не была ни разу, но думаю, это тоже впереди. Мне однажды предложили позицию на оффлайне, но пока не могу выйти на фултайм. Но как работодатель, считаю отличная компания, все условия оговоренные выполняют. Задачи бывают разные по сложности, но справляемся.
Да и не знаю что тут написать. Может, в офисе и есть какие моменты, с моей стороны не совсем объективно будет. Я могу только ожидать повышения зп, а так в остальном норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Wallet One

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Wallet One для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Wallet One для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Wallet One оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Wallet One оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Wallet One оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Wallet One — международный платежный сервис, стартовавший в 2004 году и имеющий собственную банковскую лицензию в РФ. Мы работаем во всех сегментах электронной коммерции, от розничного бизнеса до серьезных отраслевых решений в различных секторах экономики, используя собственные наработки в области финтеха. Серьезный многолетний опыт и большие проекты сочетаются с гибкостью, командным подходом, микросервисной архитектурой и самыми современными технологиями.

Сегодня технологии Wallet One используются в 15 странах мира. Во многих из них Wallet One представляет единый платежный сервис на базе локальной финансовой лицензии и осуществляет расчеты в местной валюте. На массовый рынок России компания вышла в 2007 году с двумя продуктами: «Единая касса», сделавшая технологии Wallet One доступными для интернет-магазинов любого масштаба, и «Единый кошелек» – мультивалютный электронный кошелек, позволяющий совершать трансграничные переводы и оплачивать товары и услуги в интернете по всему миру.

Сейчас мы развиваем несколько новых направлений, в том числе, разрабатываем White Label решения для банков, финансовых компаний, лотерей и крупных отраслевых клиентов.

Команда Wallet One растет и находится в поиске увлеченных своим делом профессионалов, которые будут вместе с нами менять реальность для миллионов пользователей платежных сервисов.

Узнать о карьере у нас и команде подробнее можно тут - www.w1.team

Wаllet One — коллектив единомышленников, которые меняют мир. Уже сегодня мы создаем сервисы, о которых Вы услышите только завтра!

Умскул
Skyeng