группа компаний

WalletOne

Отзывы о WalletOne

МоскваПопытка трудоустройства

Системный администратор Linux

Плюсы: Ну так, внешне прилично все, опенспейс, приветливая офис менеджер.

Что можно улучшить: Системный администратор Linux от 90 000 до 150 000 руб. на руки Вакансия висит с начала марта (если верить кэшу гугла). Сейчас уже почти середина мая. За 2 месяца нет ни одного более менее вменяемого системного администратора? Более чем уверен, что есть. Сейчас скажу, в чем прикол, ездил к ним недавно. Если дают оффер, это договор ГПХ + 50% идет в черную. (ага, я сам удивился) Вот и думайте.

МоскваРаботает в компании

Старший менеджер

Плюсы: Вот не зря послушалась я подругу. Сейчас такое время, что надо искать что-то перспективное. Производство производством, а без технологий никуда. Хоть и училась я на историческом, только вот теперь работаю в Wallet One старшим менеджером. Дело то не в специальности, а в способностях. Много информации в голове нужно держать, не теряться, решать задачи в срок.. Резюме я после выпуска много не отправляла. Хотелось отдохнуть чуток, но как-то вот так получилось, что пришел отклик. Я не прочь была работать, поэтому настроилась уже на то, что возьмут. И не жалею теперь. Зарплата - многие завидуют (однокурсники, которые по специальности попробовали пойти). Хотя и обязанностей хватает.

Что можно улучшить: мне кажется, нужно некоторые специализации еще разделить среди нескольких человек, чтобы все успевали и не так выматывались при больших проектах.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень рад, что в свое время подвернулась работа в Wallet one. Помню, за 1,5 года успел 3 места сменить, один раз из-за сокращения. Здесь все путем устроено. Резюме им мое сразу понравилось, опыт у меня был приличный. Приняли в общем. Уже больше года работаю. Здесь себя более свободно чувствую, график удобно построен, успевая все сделать по плану и без задержек на работе. Не могу назвать свою работу рутиной, атмосфера комфортная, только еще и деньги получаешь.

Что можно улучшить: Не буду выделываться, в общей степени все устраивает как есть.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Wallet One, в которой работаю уже 2 года. За все это время ни одной задержки зарплаты, и до сих пор радует каждый день приходить в офис и видеть коллег. Дополнительные плюсы: кофе и всякие печеньки, отличное месторасположение.

Что можно улучшить: Хотелось бы большей структурированности задач. Хотя и в этом вопросе послежнее время положительные сдвиги.

«Единая касса», трудоустройства в крупной Интернет-компании

Компания Wallet One предлагает специализированный интерфейс для проведения операций покупки и продажи через Интернет. Полное оформление онлайн-магазинов, осуществления финансовых операций по всем континентам, мультивалютная система, более ста способов внесения денег на счет  - Воллет Уан объединяет услуги по ведению продаж в «Единую Кассу».

Работа в Wallet One (Единая касса)

Компетентные специалисты по обслуживанию магазинов онлайн найдут интересные вакансии в компании. Востребованы маркетологи с опытом работы.

При трудоустройстве, соискатели должны обратить внимание на гарантии работодателя:

• Официальное оформление по трудовому законодательству;
  • Регулярную выплату зарплаты и ее размер;
  • Наличие оплачиваемого отпуска и больничного.

Больше полезной информации о компании есть в отзывах о работодателе. Просто и ясно излагаются факты 100% достоверности.

Как обезопасить себя при поиске работы?

Перед трудоустройством стоит узнать о компании - нанимателе как можно больше. Реальным способом получения информации являются отзывы о работе.  Они состоят из комментариев о зарплате, отношении руководителей, возможных перспективах для работников.

Сложности в работе и конфликтные ситуации в Wallet One в отзывах сотрудников описываются наиболее четко. Здесь есть и полезные рекомендации для успешного трудоустройства в компанию.

SendPulse (СендПульс)
Корпорация Гуру