Оценка работы WalletOne

Отзывы сотрудников о компании WalletOne

Оператор технической поддержки

Плюсы:

Я работала в этой компании несколько лет назад оператором техподдержки. Работа мне нравилась, в офисе приятная и комфортная атмосфера и созданы все условия для работы. Есть кухня для сотрудников, настольный теннис и вкусный натуральный кофе. Руководство адекватное, зарплату платит вовремя, все без обмана. Коллектив веселый и дружный был. Мне было реально жаль увольняться из этой компании, но этого требовали обстоятельства. Нагрузка как и везде, работая в техподдержке.

Условия работы хорошие, нагрузка как везде.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Работаю в этой компании более года. Из плюсов отмечу — белую зарплату, демократичную обстановку, комфортный офис, возможность работать удаленно. Всегда можно по-человечески договориться об отгулах, главное делать свою работу в полном объеме и в срок. Из минусов — бывают срочные задания и авралы, но так в любой компании, я думаю, происходит. За все переработки и работу в выходные дни выплачиваются премии или повышенная зарплата. Вся работа оплачивается по-честному и вовремя. Поработав в других компаниях за низкую серую зарплату, начинаешь ценить это рабочее место. Увольняться желания нет.

Все устраивает в работе.

Интернет-маркетолог

Плюсы:

Работал в этой компании пару лет назад. Атмосфера в офисе приятная и комфортная. Все условия созданы для работы. Есть кухня для сотрудников, кофе аппарат, настольный теннис и даже библиотека. Руководство адекватное, зарплату платит вовремя, все без обмана. Коллектив очень дружный был, даже жаль было увольняться их этой кампании, но обстоятельства так сложились. Нагрузка по работе, как и везде, есть мегасрочные задачи, которые нужно выполнить «еще вчера». Эту компанию рекомендую, устраивайтесь смело — не пожалеете.

Всегда и везде хочется поменьше срочных задач и побольше денег.

Консультант-аналитик

Плюсы:

Мне нравится удобный офис, вкусный натуральный кофе, обстановка комфортная и рабочая. Коллектив дружный, весёлый, очень позитивный. Всегда можно обратиться к коллеге с вопросом или с просьбой о помощи — никто не откажет. Зарплата всегда вовремя, за 2 года работы в этой компании, задержки не помню ни разу. В целом, компания хорошая и надежная. Работой не заваливают, руководство адекватное и понимающее, любые переработки оплачиваются или премируются отдельно.

Рекомендую, недостатков серьезных за 2 года работы я не заметила. Плохого о работе в этой компании сказать ничего не могу.

Маркетолог

Плюсы:

Работаю полгода в этой компании. Пришла без опыта, так как нигде до этого не работала. Повезло, что взяли на работу. Нравится офис с зоной отдыха и натуральным вкусным кофе. Отмосфера в коллективе рабочая и спокойная. Мне пришлось всему обучаться с нуля, опыта в работе у меня совершенно не было. Коллеги помогали во всем, за что им огромное человеческое спасибо! Впечатления от работы здесь только положительные. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Задачи ставятся разные, работы хватает, но все оплачивается. Надеюсь на карьерные рост и увеличение зарплаты. Довольна, что попала на работу в эту компанию.

Минусов для меня в этой компании нет, хотя мне и сравнить не с чем. Но явные минусы я бы отметила.

менеджер

Плюсы:

Работаю почти полгода в офисе и соглашусь с положительными отзывами о работе в этой компании. Атмосфера в коллективе дружеская, если что не знаешь или не можешь выполнить — помогут обязательно и научат. За время работы я полностью освоился в коллективе и многому научился. График работы комфортный. Бывают срочные задачи, которые требуют немедленного решения, но все переработки оплачиваются. Зарплата и премии всегда вовремя. Руководство всегда понимающее и адекватное. Просторный офис с кухней для сотрудников — это очень удобно, так как на работе проводишь много времени и хочется комфорта.

Минус для меня на этой работе нет, все устраивает.

Программист

Плюсы:

Полгода назад я устроился в Walletone в ИТ-отдел программистом. Опыта у меня было мало на тот момент, только диплом и немного практики. За это время я получил хороший опыт в программировании, набил руку и уже справляюсь со сложными задачами. В моей работе меня все очень даже устраивает. Коллектив просто отличный подобрался, я спокойно могу обратиться с любым вопросом к ребятам, и мне помогут.

Поначалу было трудно, так как ежедневных задач, которые нужно решать, очень много. Я быстро втянулся, получил много новых знаний, но на этом не останавливаюсь — приходится все время чему-то учиться и развиваться, в программировании это необходимо. Очень доволен, что ценят меня за мою работу и знания, а не за бумажку о высшем образовании. Здесь я получил отличную базу — я пишу коды, иногда исправляю ошибки в чужом коде — всякое бывает.

Одно могу сказать, что благодаря работе в этой компании, конкретно в этом коллективе, я реально научился веб-программированию, могу работать в режиме многозадачности и контролировать свое время. Надеюсь договориться об удаленной работе.

За полгода пока недостатков не нашел.

Младший аналитик

Плюсы:

Проработал в этой компании чуть более 2х лет. Меня все устраивало, пришлось сменить место работы в связи со сменой места жительства. Теперь жалею, надо было оставаться работать у них удаленно, была такая возможность, но я не захотел. По оплате всегда вовремя, все четко. По загрузке, как и везде, бывает пусто, бывает густо. Когда аврал — все пашут, потом можно просидеть в свободном графике. Руководство вполне адекватное, никаких супер сложных задач не ставит. Работать можно, короче.

Даже не знаю, меня все устраивало в работе.

Удаленный оператор

Плюсы:

Работаю на кампанию удаленно почти год, с лета 2019. Все устраивает, сроки даются вполне приемлемые, я все заранее выполняю, никогда не получаю выговоров или недовольства своей работой. Коллектив весь не знаю, но ребята, с которыми общаюсь по работе, все нормальные, помогут и подскажут всегда. Всякое бывает — бывает и аврал, тогда и работы много и сроки надо выдерживать. Но это все рабочие моменты и они всегда оплачиваются. По оплате — все нормально, ни разу не задержали оплату. Все в срок и сколько обговаривали, столько и заплатят, часто даже с премией за скорость.

Я не сталкивалась с трудностями в работе, пока нечего написать.

Администратор

Плюсы:

В компании работаю уже 7 месяцев, успел выявить явные преимущества в сравнении с прошлым местом работы на аналогичной должности. Зарплата достойная, даже хорошая, если сравнивать с другими подобными компаниями. Коллектив дружный, атмосфера в офисе приятная. Много прикольных плюшек в виде кофе, сладостей и прочего. За хороший месяц могут выдать премию, но это происходит не систематически. График меня полностью устраивает, да и сам офис находится недалеко от дома, до работы 10 минут ходьбы пешком. За последние 5 лет рабочей деятельности это первая компания, с которой не хочется уходить.

Явных минусов в работе не обнаружил. Все устраивает.

Разработчик

Плюсы:

Честно сказать, специально работу не искал, подвернулась случайно в сети. Только уволился с компании планировал немного отдохнуть, так сказать, но соблазнился условиями и зарплатой бэкенд -разработчика в этой компании. Позвонил-встретились. Офис понравился, очень спокойный лофт стиль, для меня это важно. Зп высокая, по крайней мере, больше чем на прошлой работе. Обязанности не новые, но кое-чему учиться все же пришлось.

Не нашел существенных недостатков, которые стоило бы здесь обсудить.

Плюсы:

Можно сказать, что и я член команды) работаю просто на фрилансе, но уже вот второй год пошел. У меня нет претензий, так как самое главное выполняется, всегда выплаты вовремя, как договаривались)) в офисе, конечно, еще не была ни разу, но думаю, это тоже впереди. Мне однажды предложили позицию на оффлайне, но пока не могу выйти на фултайм. Но как работодатель, считаю отличная компания, все условия оговоренные выполняют. Задачи бывают разные по сложности, но справляемся.

Да и не знаю что тут написать. Может, в офисе и есть какие моменты, с моей стороны не совсем объективно будет. Я могу только ожидать повышения зп, а так в остальном норм.

Системный администратор

Плюсы: Ну так, внешне прилично все, опенспейс, приветливая офис менеджер.
Что можно улучшить: Системный администратор Linux от 90 000 до 150 000 руб. на руки Вакансия висит с начала марта (если верить кэшу гугла). Сейчас уже почти середина мая. За 2 месяца нет ни одного более менее вменяемого системного администратора? Более чем уверен, что есть. Сейчас скажу, в чем прикол, ездил к ним недавно. Если дают оффер, это договор ГПХ + 50% идет в черную. (ага, я сам удивился) Вот и думайте.

Старший менеджер

Плюсы: Вот не зря послушалась я подругу. Сейчас такое время, что надо искать что-то перспективное. Производство производством, а без технологий никуда. Хоть и училась я на историческом, только вот теперь работаю в Wallet One старшим менеджером. Дело то не в специальности, а в способностях. Много информации в голове нужно держать, не теряться, решать задачи в срок.. Резюме я после выпуска много не отправляла. Хотелось отдохнуть чуток, но как-то вот так получилось, что пришел отклик. Я не прочь была работать, поэтому настроилась уже на то, что возьмут. И не жалею теперь. Зарплата - многие завидуют (однокурсники, которые по специальности попробовали пойти). Хотя и обязанностей хватает.
Что можно улучшить: мне кажется, нужно некоторые специализации еще разделить среди нескольких человек, чтобы все успевали и не так выматывались при больших проектах.
Плюсы: Очень рад, что в свое время подвернулась работа в Wallet one. Помню, за 1,5 года успел 3 места сменить, один раз из-за сокращения. Здесь все путем устроено. Резюме им мое сразу понравилось, опыт у меня был приличный. Приняли в общем. Уже больше года работаю. Здесь себя более свободно чувствую, график удобно построен, успевая все сделать по плану и без задержек на работе. Не могу назвать свою работу рутиной, атмосфера комфортная, только еще и деньги получаешь.
Что можно улучшить: Не буду выделываться, в общей степени все устраивает как есть.

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Wallet One, в которой работаю уже 2 года. За все это время ни одной задержки зарплаты, и до сих пор радует каждый день приходить в офис и видеть коллег. Дополнительные плюсы: кофе и всякие печеньки, отличное месторасположение.
Что можно улучшить: Хотелось бы большей структурированности задач. Хотя и в этом вопросе послежнее время положительные сдвиги.

«Единая касса», трудоустройства в крупной Интернет-компании

Компания Wallet One предлагает специализированный интерфейс для проведения операций покупки и продажи через Интернет. Полное оформление онлайн-магазинов, осуществления финансовых операций по всем континентам, мультивалютная система, более ста способов внесения денег на счет  - Воллет Уан объединяет услуги по ведению продаж в «Единую Кассу».

Работа в Wallet One (Единая касса)

Компетентные специалисты по обслуживанию магазинов онлайн найдут интересные вакансии в компании. Востребованы маркетологи с опытом работы.

При трудоустройстве, соискатели должны обратить внимание на гарантии работодателя:

• Официальное оформление по трудовому законодательству;
  • Регулярную выплату зарплаты и ее размер;
  • Наличие оплачиваемого отпуска и больничного.

Больше полезной информации о компании есть в отзывах о работодателе. Просто и ясно излагаются факты 100% достоверности.

Как обезопасить себя при поиске работы?

Перед трудоустройством стоит узнать о компании - нанимателе как можно больше. Реальным способом получения информации являются отзывы о работе.  Они состоят из комментариев о зарплате, отношении руководителей, возможных перспективах для работников.

Сложности в работе и конфликтные ситуации в Wallet One в отзывах сотрудников описываются наиболее четко. Здесь есть и полезные рекомендации для успешного трудоустройства в компанию.

Фото от сотрудников компании WalletOne

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WalletOne

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию WalletOne для трудоустройства?

⚡ Из 16 сотрудников компании WalletOne 15 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании WalletOne

16 сотрудников компании WalletOne оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники WalletOne оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании WalletOne оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники WalletOne оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании WalletOne оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5