ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

ГрузовичкоФ: отзывы о работе на должности грузчик

Грузчик

Плюсы:

Работаю в компании Грузовичкоф грузчиком уже три месяца, все нравится. Всегда есть заказы, от лёгких до тяжёлых: перенести, поставить, помочь в переезде и прочее. Главное в работе — работать аккуратно и неспеша, тогда и дела идут в гору. Обязанности грузчика не из лёгких, но и по деньгам не обижают. Зарплата, я считаю, достойная, если работать как нужно, а не делать вид и перекладывать дело на напарника, работать слаженно на качество. Есть возможность дополнительного заработка как выйти в выходной день и подзаработать на 1–3 заявках от компании, что довольно неплохо.

Все хорошо на данный момент.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Мы рады, что у вас сложилось такое хорошее впечатление о работе в сервисе! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать!

Грузчик

Плюсы:

Работал в данной компании грузчиком я около пяти лет. Работа хоть и не легкая, но зато неплохо все-таки оплачивалась. Плюс ко всему, можно было заработать и не плохие чаевые, если попадался щедрый клиент. Также хочу отметить и довольно дружественный коллектив, который всегда был готов помочь и даже подменить. Плюс ко всему вместе отмечали праздники и делали за счет компании корпоративы. Если все добросовестно было делать, то с начальством вовсе никаких проблем, могли даже дополнительно и поощрить всякого рода премиями. Ушел я из компании по семейным обстоятельствам, так, как женился и переезжал в другой город. Проводы для меня коллеги сделали просто шикарные, а владельцы помогли с переездом.

Можно чуточку повысить плату труда, ведь таскать мебель и прочее не такая уж легкая работа.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в сервисе!

Грузчик

Плюсы:

У меня не большой стаж работы в этой компании, всего пол года. Но за это время я успел влиться в коллектив, который у нас достаточно дружный. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если у кого — то возникают проблемы. Так как работаю грузчиком, то работа физически тяжелая, приходится разные вещи грузить. Первое время было тяжело, после работы болела спина, но теперь привык, все нормально. График работы меня устраивает, есть законные выходные. Работы хватает каждый день, люди что-то перевозят и сами переезжают с квартиры на квартиру. Поэтому на месте не сидим. При переездах нужно аккуратно вещи погрузить в машину, а затем на новом месте разгрузить, не повредив. Начальник наш грамотный мужик, зря не придирается и не наказывает, но за работу спрашивает строго. Если возникает необходимость отпроситься, то всегда можно договориться.

Явных нет. Но всегда приходится общаться с новыми людьми, а клиенты разные попадают и всем нужно угодить. Необходимо следить, чтобы вещи не повредились при перевозке.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остаетесь нашим сотрудником. Надеемся на продолжительное сотрудничество..

Грузчик

Плюсы:

После того, как потерял работу из-за закрывшегося предприятия в пандемию я стал искать новое место. Финансы, которые были отложены ранее стали быстро заканчиваться, долго в поисках проводить времени не мог и приятель предложил пойти грузчиком к ним в компанию ГрузовичкоФ. Решил попробовать себя в этой должности, тем более, что физическая подготовка и опыт в этой работе у меня уже были. Меня взяли. Коллектив хороший, ребята ввели в курс дела, помогали на первых порах советами по правильной упаковке и погрузке различной мебели, и вещей в целом. По зарплате нет вопросов, все честно и выплачивается вовремя, только хотелось бы сумму больше, но это все зависит от заказов. Так что зарплата здесь всегда разная.

Не думаю, что что-то существенно стоило бы менять.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами!

Грузчик

Плюсы:

В компании работаю третий год и пока нравятся условия работы и оплаты моего труда. Платят всегда вовремя, задержек нет. Коллектив сложился нормальный, да и начальник адекватный. Правда из-за вируса работы стало немного меньше, но никого не сокращают и платят нормально. Мне нравится такое отношение начальства к своим работникам.

Меня все устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку сервиса! Мы рады иметь таких лояльных сотрудников как Вы!

Грузчик

Плюсы:

Пошел второй год как я устроился работать в эту компанию простым грузчиком. Условия работы меня устраивают да и зарплата довольно приличная. Требований к работе особых нет, будь в рабочее время трезвый и на работе, и конечно хорошо делай свою работу. Платят своевременно, пока меня полностью все устраивает.

Меня все устраивает.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе в сервисе! Мы рады, что Вас все устраивает в работе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Грузчик

Плюсы:

Сейчас у них грузчиком работаю, устроился в прошлом году, тогда еще грузчики активно требовались у них. Работы очень много, заказов хватает, так что целый день рабочий гарантирован. Естественно, не всем такая загруженность понравится, но если много заказов за день успеваем отрабатывать, премирование радует в конце месяца :) Платят стабильно.

В прицепе особых нет замечаний, обычная работа грузчика.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе в сервисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Грузчик

Плюсы:

Плюсов никаких не обнаружил

Попытки выяснить условия труда и з/п на сайте и по телефону ни к чему не привели.на сайте заполнял анкету 3 раза.пока сам не позвонил-никакой реакции.записали на собеседование по адресу наб.обводного канала 24д.пришел-заполнил анкету.при попытке объяснить девочке-специалисту по кадрам что у них невозможно узнать условия труда и оплату мне было сказано что зря я так начинаю разговор с претензий.я в непонятках-какие претензии? Ладно, проехали.про условия труда и остальное рассказала.говорит завтра вам перезвоним по поводу одобрения вашей заявки на трудоустройство.позвонили-отказ.ну в общем-то не сильно и хотелось.вопрос остался открытым,зачем скрывать условия работы и оплаты и гонять непонятно зачем на другой край города соискателей?

Воронеж

Грузчик

Плюсы: иногда легкие заказы
Что можно улучшить: Работал грузчиком, в паре с водилой. Платят очень мало, где то 100-120 рублей в час, часы простоя не оплачивают.

Грузчик

Плюсы: отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать, тут уж точно не такое быдло в коллективе и работа всегда есть постоянный поток заказов только успевай вертеться
Что можно улучшить: тяжеловато конечно иногда и пообедать толком не успеваешь но деньги зарабатывать надо семью кормить.

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5