Работа в Контакт

Отзывы сотрудников о компании Контакт

Главный бухгалтер

Удаленный формат работы, дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовы прийти на помощь в вопросах, которые возникают в процессе работы. Своевременная выплата зарплаты. Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие, всегда готовы помочь в любом вопросе. Компания заинтересована в повышении уровня знаний сотрудников, поэтому регулярно проводится обучение, тренинги. Интересные задачи в работе, поэтому по профессиональным навыкам происходит постоянный рост. Карьерный рост.
Работаю в компании 5 лет, рекомендую с полной уверенностью данную компанию.

Тюмень,
Работа в команде, удаленный формат работы, отличный коллектив, помощь и поддержка коллег, ежегодное обучение, сотрудничество с клиентами на всех системах НО, возможность роста, официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты.
Ждём новых сотрудников в нашу команду, готовы делиться клиентами и опытом

Бухгалтер по расчету заработной платы

Работаю в компании 3,5 года. Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные. Доброжелательное отношение как руководства, так и коллег. Проводятся ежегодные обучения, возможность карьерного раста и развития. Коллеги готовы прийти на помощь, абсолютно по любому вопросу.
Стремясь к совершенству, руководство Контакта проводят опросы у сотрудников, что они хотели бы улучшить или изменить.

Бухгалтер по заработной плате

Саранск,
Дистанционная работа, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Справедливое руководство.
Стабильные и своевременная оплата.
Выплата дополнительной премии по итогам работы.
Ежегодное бесплатное обучение.
Поддержка коллег-суперпрофессионалов, обмен опытом.
Все очень отлажено, предусмотрено.
Не могу предложить ничего, все на высшем уровне.

Главный бухгалтер малых предприятий

Тюмень,
Работаю в Контакте уже 7 лет, официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, честный работодатель, зарплата выплачивается своевременно, два раза в месяц. Есть возможность карьерного роста, постоянное обучение и повышение уровня знаний, профессиональных навыков. Дружный коллектив.
Можно было бы добавить ДМС, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Официальное трудоустройство, повышение квалификации, ежегодное обучение, карьерный рост, достойная зарплата, премии, подарки и поздравления, дружелюбный и отзывчивый коллектив, предоставление современного оборудования после 2-х лет работы. Разработаны инструкции, проводятся рабочие и корпоративные онлайн-встречи, всегда есть возможность задать вопросы и получить на них компетентные ответы.
Для тех, кто хочет работать удалённо и постоянно совершенствоваться - это то, что нужно. Скучно не будет!

Бухгалтер на первичную документацию

Удобный формат работы
Опытный наставник
Дружный коллектив
Обучение
Возможности профессионального роста и саморазвития
Не смотря на удалённый формат работы, руководство всегда на связи и всё вопросы решаемы

Хочу отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Работают опытные бухгалтеры. Помогут и подскажут в любом вопросе.
Хорошая организация работы, плавный ввод в работу, постепенная нагрузка, стабильные и своевременные выплаты. Ежегодное обучение.
Все бухгалтеры работают из разных уголков России, поэтому нет возможности всем вместе встретиться)

Главный бухгалтер

Возможность развиваться и в профессии, и как личность, ежегодное обучение, условия труда, коллектив единомышленников, чёткое выполнение взятых на себя обязательств.
Работодатель сам постоянно что-то улучшает, меняет, совершенствует - не стоит на месте. Мне всё нравится.

Бухгалтер по первичной документации

Очень нравится, что работа удаленная. Восьмичасовой рабочий день, пятидневка, все праздники по производственному календарю отдыхаем, нагрузка адекватная - успеваю укладываться в рабочий день. Рабочий день спокойный и без авралов. Нравится, что приходится работать с разными клиентами, для бухгалтера это великолепное место для роста. Руководство поощряет стремление к развитию и всегда идет навстречу. Общаться с руководством и с коллегами очень комфортно.
Думаю, что можно было бы улучшить рекламу, чтобы больше соискателей узнавали о Контакте

Бухгалтер по расчету заработной платы

Работаю здесь уже 3 года, и могу сказать с уверенностью, что работа в КОНТАКТе – это работа для тех, кто хочет постоянно развиваться. Для меня это важно. Ежедневно нам поступают новые интересные задачи, поэтому профессиональный рост здесь идет семимильными шагами, и у него нет границ)) Поддержка коллег-суперпрофессионалов, совместные летучки, постоянное обучение и обмен опытом, формат работы, начальная адаптация - все очень отлажено.
на мой взгляд все хорошо, я не знаю, что можно было бы улучшить

Бухгалтер

Тюмень,
Работа дистанционная, отличный доброжелательный коллектив, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата. Работа интересная, за годы работы в компании мной приобретен огромный багаж знаний и очень полезный опыт.
Высокая нагрузка в отчетные периоды, в период отпусков коллег.

В ООО "КОНТАКТ" официальное трудоустройство, отпуск 28 календарных дней ежегодно, больничные, все выплаты согласно ТК РФ.
Атмосфера в коллективе дружелюбная, коллеги всегда поддержат и поделятся опытом.
Руководство Контакта заинтересовано в профессиональном и карьерном росте каждого сотрудника, ежегодно проходим переподготовку и профессиональное обучение, а еще есть обучение работе и взаимодействию в команде.
Если Вам нужен профессиональный, личностный рост, то ООО "Контакт" - идеальное место работы!
Контакт сам постоянно меняется в лучшую сторону. Руководство заинтересованно в сохранении кадров, поэтому по своей инициативе проводит улучшения, если у сотрудников есть какие-то предложения, то всегда открыты к диалогу и изменениям.

Бухгалтер в единственном числе

Тюмень,
Удобно работать удалённо. Комфорт зависит только от сотрудника, как он сам организует своё рабочее место.
Зарплата без задержек, полностью официальная. Премии тоже выплачивают, подарки дарят на Новый год.
2 раза в год отпуск, коллеги заменяют. Все официальные нерабочие дни (праздники) коллектив отдыхает.
Отношение руководства более чем устраивает!
Пока не знаю, что можно улучшить.
Работаю более года, время покажет.

Заместитель генерального директора

Тюмень,
Ориентация на человека, дружелюбное отношение, достойная оплата, интересные клиенты. Здесь всё по любви и никак иначе
В компании хорошо налажены процессы, остаётся оттачивать их, чтобы вопросов было как можно меньше

Бухгалтер на первичную документацию

Возможность карьерного роста, готовность коллег прийти на помощь в решении любого вопроса, справедливое руководство, обучения, созвоны с командой
Больше внерабочих задач для сотрудников - так интересно узнавать коллег поближе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контакт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контакт для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Контакт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Контакт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Контакт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.