Работа в ГЭНДАЛЬФ

Найдено: 1 из 61 отзыва
Таганрог

Отзывы о работе в ГЭНДАЛЬФ — Таганрог

Таганрог,
Известная фирма, стабильно выплачивают зарплату. На этом все плюсы.
К сожалению, нужно пройти собеседование в несколько этапов. Обещали одну должность и заработную плату, а по факту - ничего из обещанного. Отправила резюме, чтобы работать удалено, но сказали, что работать надо в офисе. По зарплате тоже платили меньше, чем обговаривали. А на проезд много уходит до офиса.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и открытость в выражении своего мнения. Мы признаем важность обеспечения честных и прозрачных условий для всех наших сотрудников.

Понимаем, что процесс найма может быть длительным и иногда вызывать неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением этого процесса, чтобы сделать его более эффективным и прозрачным для всех кандидатов.

Относительно вопросов, связанных с должностью, заработной платой и возможностью удаленной работы, мы стараемся обеспечить четкое соответствие между ожиданиями и предложениями. Если возникли недопонимания или несоответствия в этом процессе, мы готовы рассмотреть ваш случай и найти наилучшее решение.

По вопросу проезда и расположения офиса, мы также понимаем, что это может быть вызывающим фактором для некоторых сотрудников. Мы постоянно анализируем возможности обеспечения более удобной рабочей среды и готовы рассмотреть ваши предложения и идеи по этому вопросу.

Если у вас есть дополнительные вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему HR-отделу. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут удовлетворять потребности всех наших сотрудников.
EPAM Systems, Inc.
СберМаркет