Работа в ГЭНДАЛЬФ

Найдено: 1 из 61 отзыва
Ставрополь

Отзывы о работе в ГЭНДАЛЬФ — Ставрополь

Ставрополь,
Хороший коллектив, чудесное начальство, всегда подскажет, поддержит, отличная среда развития, обучение новым продуктам
Систему мотивации, побольше различных курсов для обучения)))

Март 2024
Уважаемый коллега,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и предложения к улучшению. Мы особенно ценим, что вы выделяете наш дружный коллектив, внимательное и поддерживающее начальство, а также возможности для профессионального развития и обучения новым продуктам в компании ГЭНДАЛЬФ. Для нас важно создавать среду, где каждый сотрудник может расти и развиваться.

Что касается системы мотивации, мы действительно ценим результат и стремимся, чтобы мотивационные механизмы были интересными и стимулирующими для всех сотрудников. В нашей компании принцип "чем лучше результат, тем интереснее мотивации" является ключевым. Однако мы также понимаем, что в условиях постоянного развития и изменений на рынке, необходим пересмотр и адаптация системы мотивации к новым условиям, особенно по некоторым позициям.

Мы уже поставили задачу руководителям отделов на 2024 год по пересмотру и обновлению системы мотивации, учитывая текущие тренды и пожелания сотрудников. Ищем новые идеи и подходы, чтобы сделать нашу систему вознаграждений еще более привлекательной и эффективной.

Ваше предложение о расширении списка доступных курсов для обучения также принято к рассмотрению. Мы осознаем важность непрерывного обучения и развития наших сотрудников и стремимся предоставить им все необходимые ресурсы для профессионального роста.

Мы благодарны за ваш вклад и готовы к дальнейшему диалогу и совместной работе над улучшением условий труда в нашей компании.

С уважением,
Команда ГЭНДАЛЬФ