Работа в Геоцентр-Консалтинг
ГИС-специалист

Геоцентр-Консалтинг: отзывы о работе на должности

2,9
1,5

ГИС-специалист

Быстро и хорошо удаётся освоить новые навыки, коллеги стараются все доходчиво объяснить. В результате полезный опыт приобретаешь довольно быстро. На этом, пожалуй, всё.
Коммуникацию между сотрудниками. В опенспейсе стоит звенящая тишина, не дай бог начнёшь что то вслух обсуждать. Зарплаты у спецов очень маленькие, так ещё и за минутные опоздания штрафуют, хотя очевидно, что это время можно спокойно отработать. Премий нет, максимум на нг пару копеек подкинут. Карьерный рост - только если ты там уже лет 5-10 отработал, так тебя никто не повысит. В общем, для первой работы в качестве гис специалиста - вполне неплохое место для наработки опыта. В остальном - сами понимаете

февраль 2022
Возможности обучиться чему-то новому, открыть для себя сферу геоинформационных систем, решать нестандартные задачи.
На мой взгляд, компании нужно выстроить стратегию дальнейшего развития. У меня совершенно нет понимания, куда и как движется Геоцентр.
Сырые геоданные - это хорошо, заказы от сторонних организаций - тоже. Но трудоемкие задачи для сотрудников с целью удивить кого-то в соцсетях - это навряд ли то, чем можно мотивировать своих сторонников кроме зарплаты. И это для фирмы с богатой, более чем 20-летней, историей.
Здесь можно вырасти до менеджера проектов как картографов, так программистов, либо веб-разработчика, но для многих это будет потолок. И на данном уровне задачи могут быть уже показаться весьма скучными. С ростом зарплаты тоже все неоднозначно, компания в конце 2018 года пережила едва ли не кризис, вышли ли на достойный уровень средней зарплаты - большой вопрос.
Искренне желаю Геоцентру развития и некой перезагрузки, всегда полезно со стороны посмотреть на ситуацию.
Оценка хоть и неоднозначная, но я многому благодарен за опыт, полученный этой организации.
Самые высокие зарплаты в Геоцентр-Консалтинг
Яндекс
ЭР-Телеком

Информация о Геоцентр-Консалтинг

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет