Работа в Геоцентр-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Геоцентр-Консалтинг

Веб-разработчик

Август 2023
Армения
Полная удалённость и гибкость, интересные задачи, приятный коллектив, адекватное начальство, готовое идти на уступки
Карьерный рост и зарплаты

Картограф

Сентябрь 2022
Прекрасное место работы профессионалов
Больше бы заработная плата и больше бы возможностей роста в компании

Сентябрь 2022
Быстро и хорошо удаётся освоить новые навыки, коллеги стараются все доходчиво объяснить. В результате полезный опыт приобретаешь довольно быстро. На этом, пожалуй, всё.
Коммуникацию между сотрудниками. В опенспейсе стоит звенящая тишина, не дай бог начнёшь что то вслух обсуждать. Зарплаты у спецов очень маленькие, так ещё и за минутные опоздания штрафуют, хотя очевидно, что это время можно спокойно отработать. Премий нет, максимум на нг пару копеек подкинут. Карьерный рост - только если ты там уже лет 5-10 отработал, так тебя никто не повысит. В общем, для первой работы в качестве гис специалиста - вполне неплохое место для наработки опыта. В остальном - сами понимаете

Август 2022
спокойное руководство, очень интересные задачи, неплохой коллектив
Подкорректировать порядки, несколько напоминающие казарменные (подсчет длительность курения с последующей отработкой и тому подобное)

Июль 2022
Атмосфера в коллективе. Своевременная зарплата. Частичная компенсация за обеды
Возможность сотрудникам проходить обучение с целью повышения квалификации

Картограф

Апрель 2022
Стабильность, не бывает простое в работе, есть возможности роста
Бытовые условия труда (увеличить зону кухни и уборных).
Было бы здорово улучшить коммуникацию между опытными сотрудниками и новичками

Февраль 2022
Возможности обучиться чему-то новому, открыть для себя сферу геоинформационных систем, решать нестандартные задачи.
На мой взгляд, компании нужно выстроить стратегию дальнейшего развития. У меня совершенно нет понимания, куда и как движется Геоцентр.
Сырые геоданные - это хорошо, заказы от сторонних организаций - тоже. Но трудоемкие задачи для сотрудников с целью удивить кого-то в соцсетях - это навряд ли то, чем можно мотивировать своих сторонников кроме зарплаты. И это для фирмы с богатой, более чем 20-летней, историей.
Здесь можно вырасти до менеджера проектов как картографов, так программистов, либо веб-разработчика, но для многих это будет потолок. И на данном уровне задачи могут быть уже показаться весьма скучными. С ростом зарплаты тоже все неоднозначно, компания в конце 2018 года пережила едва ли не кризис, вышли ли на достойный уровень средней зарплаты - большой вопрос.
Искренне желаю Геоцентру развития и некой перезагрузки, всегда полезно со стороны посмотреть на ситуацию.
Оценка хоть и неоднозначная, но я многому благодарен за опыт, полученный этой организации.
Самые высокие зарплаты в Геоцентр-Консалтинг
Web-разработчик

Ноябрь 2021
Официальная заработная плата. Есть вариант удаленной работы. Всегда отзывчивые менеджеры и руководители проектов.
Больше проектов для работы для удаленной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геоцентр-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геоцентр-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геоцентр-Консалтинг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Геоцентр-Консалтинг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Геоцентр-Консалтинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Геоцентр-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Научно-производственный геоинформационный центр ЗАО "Геоцентр-Консалтинг"

Закрытое акционерное общество Научно-производственный геоинформационный центр «Геоцентр-Консалтинг» существует с 1998 года. Компания работает в области картографии и геоинформационных технологий.

К нашим клиентам относятся такие компании как: Департамент информационных технологий города Москвы, Департамент транспорта города Москвы, Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова, Вымпелком,, АО ГЛОНАСС, Транснефть и многие другие российские и зарубежные компании. Геоцентр-Консалтинг играл важную роль в развитии крупнейших картографических сервисов в российском Интернете: именно наши данные использовались в сервисах Яндекса, Рамблера, Google и Mail.ru. Более подробную информацию о выполненных проектах вы можете найти на нашем сайте (http://www.geocentre-consulting.ru/projects, http://www.geocentre-consulting.ru/about/index?section=52).

В деятельности компании выделяется несколько основных направлений:

• картографическое производство и разработка пространственных данных – создание и развитие «Универсального геоинформационного набора данных «RuMap», запатентованного на территории РФ.
  • разработка программного обеспечения – создание и развитие собственных геоинформационных сервисов, разработка гис-систем и геопорталов, в том числе развитие собственного геопортала rumap.ru .
  • издательские проекты
  • геомаректинговые исследования.

На нашем канале можно посмотреть несколько роликов, которые дадут более полное представление о продуктах  компании:

Директ Кредит
Ростелеком
Первый Бит
VK
СберМаркет

Информация о Геоцентр-Консалтинг

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва7Армения1