Работа в ВОГ, Торговая компания
Краснодар

Отзывы о работе в ВОГ, Торговая компания — Краснодар

Руководитель товарного направления

Краснодар,
Работала руководителем товарного направления в ООО "ВОГ-Кубань". Из плюсов-комфортабельный офис (огромное количество ТЦ в шаговой доступности), удобное рабочее место, отличные веселые и позитивные ребята, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные мероприятия, в доступе обучающие программы разного профиля, адекватно оплачиваются командировочные, по заработной плате, бонусам и прочим стимулирующим моментам все было так, как обещано. Соискателям сразу стоит учесть, что рабочий график в отделе продаж напряженный, это, действительно место, где нужно работать и работать очень активно. Все зависит от собственного умения организовать свой день, если умеете-все успеете, если нет-придется задерживаться, потому что процесс должен быть непрерывным. Покинула предприятие в связи с необходимостью переезда в другой город.
Ускорить работу программного обеспечения, но, насколько знаю, IT отдел активно этим занимается

Региональный менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Крупная компания в тройке лидеров на рынке, достойный ассортимент. Налаженая работа с клиентами, что очень упрощает выполнение планов и задач. Многозадачность есть, но вполне выполнимо. Руководство всегда поможет в не простых ситуациях, что очень важно! Слаженный коллектив и дружественная обстановка в офисе. Работать было приятно! Из плюсов это белая зарплата, 13 з/п, всё положенные выплаты, отпуска и больничные. Руководство всегда идёт на встречу, если нужно отсутствовать на работе. Командировки с водителем на авто компании. Возможность карьерного роста. Поставленные планы и KPI вполне выполнимые.
Для меня не совсем удобно было добираться до офиса, по всем пробкам туда и обратно. Был бы офис ближе к центру города, было бы отлично

Бухгалтер-кассир

Краснодар,
Это моё первое серьезное место работы и с помощника бухгалтера я выросла до бухгалтера-кассира
Нет зоны отдыха и приема пищи. Чай кофе также работодатель не предоставлял

Краснодар,
Все условия работыбыли озвучены на собеседовании , после приема на работу ни чего не добавилось , как это бывает в других компаниях (говорили об одном , на деле друе) сдесь все было с их ней стороны честно.
Немного были напряжённые планёрки. Но зато эмоции у роководителя исходили из за его переживаний за компанию.
Самые высокие зарплаты в ВОГ, Торговая компания
Региональный менеджер по продажам