Работа в Дельта Софт

Отзывы сотрудников о компании Дельта Софт

Компания “Дельта Софт” является продолжателем деятельности ООО "Дельта Сервис" которая работает на рынке ИТ с 2001 г. Изначально наша деятельность была направлена на создание автоматизированных систем управления технологическими процессами, разработку и сопровождение специализированного ПО различного уровня сложности, в том числе обучающих систем и систем дистанционного обучения. Но в связи с бурным развитием Web-технологий в 2003 году мы выделили создание Internet-проектов (дизайн, разработка индивидуальных CMS-систем, предоставление услуг хостинга и поддержки сайтов) как отдельное направление деятельности.

Направления деятельности

Приоритетными направлениями деятельности компании являются:

• Создание автоматизированных систем управления технологическими процессами;
  • Поставка оборудования КИП и А;
  • Разработка и сопровождение специализированного ПО различного уровня сложности;
  • Разработка обучающих систем и систем дистанционного обучения;
  • Разработка Web-проектов.
  • регистрация доменный имен и хостинг интернет сайтов.
  • SEO-оптимизация, интернет маркетинг, интернет реклама.

Опыт работы на рынке web-дизайна

Компания “Дельта Сервис” работает на рынке Web-дизайна с 2003 г. За это время нами были освоены такие технологии как: Flash, HTML, DHTML, XML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL, Interbase. Мы имеем свой Web-сервер под управлением ОС ASP Linux.

Штат сотрудников

Все ниши сотрудники занимается своим делом и являются профессионалами в своей области. Каждый из нас работает с полной выкладкой на общий результат.

Штат компании состоит из:

• департамента продаж;