Работа в ВЕХА
Найдено: 6 из 41 отзыва
Продавец-консультант

ВЕХА: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами
Маркетинг

Самара,
Сплоченный коллектив. Белая зарплата. Есть корпоративные автобусы.
Больше корпоративных мероприятий (можно семейных), чтобы разрядиться и отдохнуть в неформальной обстановке.

Оренбург,
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность за возможность работать в Вашей компании, в магазине "Веха". Как продавец-консультант, я получил ценный опыт и наслаждаюсь каждым днем, проведенным здесь.
Прежде всего, я хотел бы отметить Вашу профессиональность и заботу о сотрудниках. Ваше лидерство и способность находить баланс между требованиями работы и благополучием команды вдохновляют меня. Вы всегда доступны для обсуждения вопросов и проблем, и я ценю Ваше понимание и поддержку. Также хочу отметить, что Ваша компания создает дружественную и поддерживающую атмосферу. Коллеги, с которыми мне приходится работать, действительно талантливы и отзывчивы. Мы все работаем как единая команда, помогая друг другу достигать общих целей. Это по-настоящему важно для меня, так как я верю, что коллективное усилие приводит к наилучшим результатам. Более того, я ценю Ваше стремление к постоянному совершенствованию и развитию. Вы предоставляете нам возможность проходить обучение и тренинги, чтобы улучшить наши навыки и знания. Это помогает нам быть лучшими в своей области и успешно обслуживать наших клиентов. Наконец, я хочу отметить, что мне нравится то, как Вы цените и признаете нашу работу. Ваши слова поощрения и благодарности подтверждают, что мы делаем хорошую работу и вносим вклад в успех компании. Это мотивирует меня стараться еще больше и достигать новых высот. Спасибо Вам за то, что создали такую замечательную рабочую среду и предоставили мне возможность быть частью Вашей команды. Я горжусь тем, что работаю в "Вехе" и надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.
Хотелось бы также обратить Ваше внимание на несколько аспектов, которые можно было бы улучшить. Во-первых, я бы предложил рассмотреть возможность расширения программы обучения и развития для сотрудников. Дополнительные тренинги и семинары могли бы помочь нам еще больше улучшить свои навыки и стать более эффективными в нашей работе. Во-вторых, я считаю, что было бы полезно внедрить систему поощрения и вознаграждения за достижения. Это могло бы стимулировать нас работать еще более усердно и добиваться лучших результатов. Также, возможность карьерного роста и продвижения внутри компании могла бы быть дополнительным мотиватором для нас.
Наконец, я предлагаю обратить внимание на улучшение коммуникации внутри команды. Возможность свободного обмена идеями и мнениями помогает нам совместно решать проблемы и достигать лучших результатов. Регулярные совещания и обратная связь также могли бы способствовать более эффективной работе команды.

своевременная оплата труда, соцпакет, профессиональное обучение, повышение квалификации, тренинги, мониторинг, корпоративные мероприятия.
наверно хотелось бы чтобы иметь побольше товара было бы в наличии,
а не под заказ, а так в принципе все устраивает.

Бузулук,
Компания развивается. Сотрудники периодически проходят обучение,повышение квалификации, семинары.
Что можно улучшить когда и так все есть:своевременная оплата труда,социальный пакет,постоянное обучение нового современного в различных направлениях связанных с нашей спецификой работы.

Самара,
Всё устраивает. Платят вовремя. Уровень заработка зависит от твоих усилий. Когда пришёл в компанию практически ничего не знал о запчастях, но меня всему обучили, объяснили как работать в программе 1С и я стал специалистом своего дела. Вообще в компании заботятся о сотрудниках, но и требуют тоже много. Есть корпоративные мероприятия, дарят подарки, проводят конкурсы.
1. Устаревшее ит-оборудование необходимо заменить.
2. Хотелось бы выходной день в субботу.

декабрь 2021
Очень большая компания. Дружный местами коллектив. Оплата труда своевременная, хотя можно было би и больше
В принципе все налажено
Самые высокие зарплаты в ВЕХА