Работа во Взлет

Отзывы сотрудников о компании Взлет

Декабрь 2023
Удобный график, наличие перспектив, высокий уровень дохода, возможность роста, стабильность и регулярность выплат, удобное месторасположения. Начальство, которое всегда готово помочь в решении любой проблемы. С пониманием относятся к личным трудностям и готовы идти на встречу. Всегда рады выслушать предложения по улучшению и оптимизации работы. Коллектив, с которым хочется проводить время и вне работы, есть возможность завести хороших знакомых и друзей. Оплата мобильной связи для работы(мелочь а приятно). Достойные корпоративные мероприятия. Премии и поощрения за качественное и своевременное выполнение работы.
Необходимо увеличивать штат сотрудников

Логист

Декабрь 2023
Все для сотрудников, чтобы они зарабатывали деньги. Здесь практически полностью зп зависит от твоей работы и это очень здорово, руководство реально ценит твои труды и не просто на словах. В офисе есть все, чтобы работать с комфортом. Отношения с коллегами тоже супер, здесь чувствуется командная работа и поддержка. Корпоративы вообще отвал всего!
наладить финансирование

Декабрь 2023
Компания «Взлет» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
ДМС, укомплектовать все отделы

Логист

Декабрь 2023
Замечательный коллектив, условия для работы отличные. Просторный офис, комфортное рабочее место, все необходимое дадут, есть свой внутренний портал, который ускоряет работу в десятки раз в сравнении с 1с, позволяет оформить заявку за 3-5 минут.
Руководство адекватное. В отделе логистики требования и план растут пропорционально зарплате, в этом плане нареканий нет. Требуют действительно много, но возможности расти и зарабатывать есть. Когда в нашем отделе было 6
человек, наш руководитель
часто говорил о том,что он хочет, чтобы у каждого из нас появился свой отдел. Это важно. Это стало точкой роста. Прошло два года,сейчас у каждого из нашей изначальной 6-ки есть свои сотрудники. В целом, Взлет сильно вырос за два года, стал устойчивой перспективной ТК, и продолжает идти вперед семимильными шагами
Выровнять работу фин отдела

Декабрь 2023
Отличный молодой коллектив, очень лояльные и включенные руководители. Приятная атмосфера в офисе.
ДМС и спортзал бы не помешал.

Декабрь 2023
Отличные условия труда. Отличные и отзывчивые руководители, готовые помочь и разобраться в любой ситуации. Дружный и сплоченный коллектив, в котором каждый найдет общий интерес.
Постоянные обучение и тренинги, помощь в адаптации новых сотрудников.
Удобные рабочие места, со всем необходимым оборудованием и сотовой связью.
Оборудованы зоны приема пищи.
Увеличить штат сотрудников.

Октябрь 2023
Заработная плата всегда во время, хорошие современные офисы.
Местоположение офиса не совсем удобное, добираться достаточно долго.
Самые высокие зарплаты во Взлет
Специалист по логистике

Помощник бухгалтера

Сентябрь 2023
Пунктуальность , офис близко к дому
Руководство , темп работы , коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Взлет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Взлет для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Взлет для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Взлет оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Взлет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Взлет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Мы возим грузы крупнейших компания с 2009 года.
Накопив огромный опыт на рынке b2b перевозок, мы знаем как устроен рынок и стремимся радовать наших клиентов лучшем сервисом, высокой скоростью и надежностью каждой операции.
Современные ИТ решения, позволяют нам развиваться на супер конкурентном рынке и с уверенностью смотреть в будущее.