Работа в VediTa

Отзывы сотрудников о компании VediTa

Тамбов,
Неиссякаемый поток разнообразных задач: поработав в агентстве, на клиентскую сторону уже не перейти! Всегда масса направлений для изучения и профессионального роста, без раскачки и прокрастинации. При этом если нужно обучение, доп. материалы, книги, онлайн-курсы, это можно обсудить с руководством и с большой вероятностью получить "добро". В коллектив вкладываются, если видят интерес и отдачу.
Возможно, не хватает мотивации для развития всему персоналу - какие-то совместные лекции, мастер-классы, обучения, конференции и пр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VediTa

Рекомендуют ли сотрудники компанию VediTa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VediTa для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VediTa оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VediTa оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VediTa оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Digital-агентство «VediTa» работает в области интернет-технологий 12 лет, за это время нами было создано более 300 интернет-проектов и наработан огромный практический опыт.
Мы оказываем следующие услуги:

• разработка интернет-магазинов, бизнес-сайтов, информационных порталов и веб-сервисов;
  • поисковое продвижение сайтов в сети Интернет (SEO);
  • продвижение в социальных сетях (SMM);
  • контекстная, баннерная и медийная реклама;
  • техническая и информационная поддержка сайтов;
  • автоматизация бизнеса, внедрение CRM-систем;
  • разработка мобильных приложений на платформах iOS и Android.
МегаФон
Первый Бит