Работа в Вейн Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Вейн Технолоджис

Руководитель отдела

Стаж в компании: Больше 10 лет
Широкие возможности для карьерного роста, постоянная поддержка со стороны руководства компании, экспертиза команды, работа с международными брендами, повышенное внимание к качеству реализации проектов, корпоративное обучение (посещение конференций/английский), страховка после года работы в агентстве, классный мерч дарят на праздники, офис в центре, можно выбрать удаленную/проектную работу.
Хотелось бы больше внутрикорпоративных мероприятий :)

Маркетолог

Ноябрь 2020
Включённость команды в рабочий процесс, приятный коллектив, заинтересованное руководство.
Пока не выявлено.

Графический дизайнер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличный коллектив молодых и амбициозных, интересные задачи и нестандартные пути реализации.
визуальное наполнение офиса с зоной для отдыха сотрудников и кухней.

Ноябрь 2020
Множество интересных, разнообразных клиентов и проектов. Работают молодые, веселые ребята. Задержек по зп нет.
Хотелось бы новый классный офис и новое оборудование *слеза надежды*

Project Manager

Ноябрь 2020
Крутой и опытный коллектив, множество необычных проектов.
Работа в кругу людей, который уважают твой труд.
Обучение новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вейн Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вейн Технолоджис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вейн Технолоджис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вейн Технолоджис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вейн Технолоджис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вейн Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

VEIN – digital&creative агентство, успешно работающее на рынке уже 10 лет. Подстраиваясь под быстроменяющиеся реалии сферы digital, наши компетенции позволяют реализовывать комплексные проекты различной сложности для ведущих российских и зарубежных FMCG, IT- компаний, международных корпораций, в области креатива, digital, event, BTL и dark market.
Мы верим, что проекты делаются людьми и для людей, поэтому основная наша ценность - высокий уровень клиентского сервиса.

Мы – коллектив профессионалов, готовых взяться за самые интересные и сложные проекты, и ищем к себе в команду высококвалифицированных, нацеленных на получение результата единомышленников, выполняющих свою работу не ограничиваясь шаблонами мышления.

Ведущие бренды, с которыми мы работаем - Reebok, Cisco, Purina, Beefeater, The Glenlivet, Ballantine’s, ТМ "Помидорка", АРАРАТ, Yelli, Amsterdam Navigator, ESSA, Kozel, МЕГА и т.д.

Если ты готов к новым вызовам, тогда ждем тебя в нашей команде!