ВайлдБерриз
интернет-магазин
Работа в ВайлдБерриз (WildBerries)
Оценка работы ВайлдБерриз

ВайлдБерриз: отзывы о работе на должности курьер

Курьер

Плюсы:

Реальных плюсов нету, одни минусы. Отметить можно только близость к дому.

Улучшить можно все и всегда! В данной фирме можно начать с регионов СПБ, там где очень плохо продумана оплата за доставку, учитывая дальность заказов. Коэффициент по не доставленным заказам или перенесенным клиентом, очень сильно режет зарплату, по итогу работаешь на еду! Это вам не 17век, ау руководство WB! Все просьбы и предложения по улучшению просто игнорируются руководством, дальше комнаты/склада просьбы не уходят. Не понимаю вообще, как у вас в компании выстраивается и присваиваются должности управляющих, на столько ... людей в руководстве я не встречал. Что касается маршрутов, они просто не удобные из-за особенности района города, это не учитывается к оплате. Каждая доставка платная не идет на баланс курьера, а идет на баланс к товару! А такой подход меняет мнение покупателя о заработной курьера, и покупатель в свою очередь повышает требовательность! И это малая часть, которую стоит рассмотреть и улучшить.

Домодедово

Курьер

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Дорогие кандидаты ни когда не устраивайтесь в эту компанию,это дурдом. Уйдёте от туда с большими долгами зарплату так и не увидеть,оформление сотрудников никакого нет, и договор у них липовый,так что ничего не докажешь,у них постоянно теряются вещи которые они вещают на сотрудников, вещи не дешевые. Я работала в этой компании и знаю что это не компания а ....
Новосибирск

Курьер

Плюсы: Одни минусы, увы и ах. Отработал последний день 16.04 - деньги за этот день не дают,и объяснить не могут ,почему не дают
Что можно улучшить: Сменить руководителя,именно! Потому как отношение человека к компании в целом безразлично, а к вопросам сотрудников он вообще равнодушен.Мы (курьеры)видим слабые стороны компании, но нас никто не слушает,и после такого наплевательского отношения просто руки опускаются. Позвонил РЕГИОНАЛЬНОМУ директору... Хорошо хоть матом меня не послал. В общем кто пишет что на WB хорошо,приезжайте в Новосибирск - увидите насколько всё плохо. Жаль нельзя файл сюда прикрепить,хотел скинуть разговор с Р/директором. Позже выложу в соц.сети

Курьер

Плюсы: Работаю курьером в Вайлдберриз уже 3 с половиной года, могу сказать, как человек с большим опытом (чего я только не повидал). Работать тут очень комфортно, хорошими специалистами тут очень дорожат, плюс клиенты относятся к тебе как к родному человеку, ездишь-то к одним и тем же, как правило. Зарплата тут абсолютно чистая, без всяких конвертов, хорошо трудишься - хорошо получаешь, никогда не задерживали, премируют тоже.
Что можно улучшить: Без системы штрафов никуда не денешься, ты же ответственность несешь за коммуникацию с клиентом, за целостность товаров, которые доставляешь.

Фото от сотрудников компании ВайлдБерриз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВайлдБерриз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВайлдБерриз для трудоустройства?

⚡ Из 330 сотрудников компании ВайлдБерриз 31 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 223 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВайлдБерриз

330 сотрудников компании ВайлдБерриз оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники ВайлдБерриз оценивают начальство компании?

330 сотрудников компании ВайлдБерриз оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники ВайлдБерриз оценивают карьерный рост в компании?

330 сотрудников компании ВайлдБерриз оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5