Работа в Dostavista.ru
Екатеринбург

Отзывы о работе в Dostavista.ru — Екатеринбург

Курьер пеший

Екатеринбург,
Удобное время работы, приемлемая стоимость выполняемых заказов. Оперативная техподдержка. Быстрый ответ на почту по вопросам, не связанным с выполнением заказа.
Грамотность техподдержки, систему привлечения заказчиков и курьеров.

Водитель-курьер

декабрь 2021
Оплата раз в неделю, прекрасный коллектив, удобная парковка.
Руководители низшего и среднего звена, круговая порука , между руководства, отсутствие заботы о коллективе.

Декабрь 2021
Здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь.
Чтобы проработать минусы, которые вы указали, нам потребуются номера заказов, где вам не оказали должной поддержки.
Не могли бы вы их отправить на почту otzyv@dostavista.ru
Заранее спасибо.

Курьер

ноябрь 2020
Приложение позволяет выполнять заказы по доставке отправлений по всему городу. Вы получаете оплату за каждый заказ в зависимости от веса посылки и сложности маршрута, в среднем от 150 до 300 рублей. Причём по многим заказам вам платят наличными, так что сразу появятся деньги в кармане, что, согласитесь, бывает очень важно.

В Достависте вы сами себе хозяин: все доступные заказы показываются списком, вам остаётся лишь успеть первым принять подходящий.
Устраивает все.

Ноябрь 2020
Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что сотрудничеством вы довольны. Удачной работы.

Пеший курьер

май 2019
Из плюсов могу выделить своевременную оплату труда: сколько заработал — столько и получишь. Также плюс что работаешь на себя, ни от кого не зависишь. Для работы требуется только телефон и интернет. Работать может даже подросток.
Навигацию.