Карьера в Dostavista.ru

Карьера в Dostavista.ru

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 383 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 198 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2012

Достависта — сервис курьерской доставки. Работает в 24 городах России.
Помогает найти курьеров и обеспечить доставку физическим и юридическим лицам — интернет-магазинам, ресторанам, аптечным сетям, логистическим компаниям и маркетплейсам. Экспресс-доставка писем и документов, срочная доставка корреспонденции, посылок, цветов и подарков — самые частые заказы Достависты.
А ещё курьеры могут выкупить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, заказ из интернет-магазина, кафе, ресторана или другого бизнеса.
Клиенты получают заказ в тот же день, в удобное время без многочасовых интервалов. Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Оформить заказ можно на сайте, в мобильном приложении или через API.
Алгоритмы оптимизируют маршруты с учётом загруженности дорог, типов доставки, посылок и других параметров.

Миссия и ценности

Наши ценности

Здравый смысл
Принимая решения, мы руководствуемся здравым смыслом, метриками и логикой. Мы не принимаем решения эмоционально.

Ответственность
Мы считаем, что наши сотрудники — эксперты в своей области. Мы доверяем друг другу и не занимаемся микроменеджментом. Мы берем ответственность на себя, не перекладываем её на других. Каждый сотрудник отвечает за свою работу и результат поставленных перед ним задач.

Инициативность
Каждый сотрудник — специалист, который знает свою отрасль, самостоятельно занимается поиском, постановкой целей и решением интересных задач. Мы приветствуем и поддерживаем инициативу сотрудников.

Мы всегда рады амбициозным и энергичным людям, в нашей дружной команде!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анна Глебова
Супервайзер поддержки проектов в Контакт-центре, Москва
Раньше я работала управляющей в ресторанном бизнесе. После декрета решила всё поменять и откликнулась на вакансию оператора контактного центра.

Я не привыкла сидеть на месте, все вопросы решала бегом и много общалась с людьми. А тут нужно сидеть дома, за ноутбуком, и отвечать на вопросы в чате. Недостаток движения компенсировала любопытством, уж очень хотелось узнать, как всё работает. И стала заниматься задачами, до которых у остальных не доходили руки. Так я стала писать инструкции для операторов, помогать обучать новеньких.
Однажды меня попросили помочь продуктовым менеджерам в поддержке экспериментального продукта. С тех пор меня приглашают в самые странные проекты. Помню, мы запустили зимнюю доставку на велосипедах по садовому кольцу — было дико, но весело. Мне нравится хаос, я в нём хорошо ориентируюсь и люблю ощущение драйва.

В отличие от основной команды, контакт-центр всегда работает удалённо и немного в отдалении. Недавно всё изменилось. В КЦ за консультациями стали приходить специалисты из других отделов, мы участвуем в старте новых продуктов. Появились курсы английского и йоги — мне нравятся эти перемены. Я вижу перемены и в себе. Стала более гибкой в общении и научилась лучше понимать людей.
Елена Беличкова
Руководитель отдела SERM (ORM), Москва
Я из Твери. Девять лет работала в телекоммуникациях, была специалистом по работе с претензиями. Потом переехала в Москву. Из любопытства откликнулась на вакансию специалиста по работе с клиентами и осталась.

Мне очень понравились люди. Я вообще пересмотрела к ним отношение. На прошлой работе не было сплочённости в компании. А в Dostavista есть. А ещё все приятные и простые ребята. Всегда можно позвать другого на обед, в настолки поиграть, в кино или театр. Обычно общение с людьми на работе заканчивается после увольнения. А я нашла тут друзей, которые никуда не уходят.

Раньше мы просто доставляли товары, а с 2020 года стали фокусироваться на средних и крупных клиентах и стали работать на узнаваемость. В этом же году я поняла, что не справляюсь одна, мне нужна помощь. Написала стратегию, задачи для сотрудников, представила руководству, получила бюджет, нашла первого сотрудника. Уже больше года я руководитель отдела. Теперь все задачи по теме сосредоточены в одних руках.